Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

lenywe4ka,это который на 116 км или другой?Если другой,можно и мне контакты?

Поделиться сообщением

lenywe4ka,это который на 116 км или другой?Если другой,можно и мне контакты

он самый

Поделиться сообщением

Девочки, прислали предложение предзаказ по пижамам Черубино цены от 237, 5 (маленькие кулирка) до 516,25 (большие футер). Кто работает с ними сориентируйте по ценам, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, прислали предложение предзаказ по пижамам Черубино цены от 237, 5 (маленькие кулирка) до 516,25 (большие футер). Кто работает с ними сориентируйте по ценам, пожалуйста.

по мне так дорого,начинают "кашлатиться" уже на вешалке,один раз взяла больше не хочу,но может что то и поменялось у них

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А ты какие брала? Рибану? Вообще по качеству нареканий не слышала, меня интересуют именно цены у местного оптовика в сравнении с производителем ;)

Поделиться сообщением

А ты какие брала? Рибану? Вообще по качеству нареканий не слышала, меня интересуют именно цены у местного оптовика в сравнении с производителем ;)

ну не знаю..... Пижамы у них были неплохие. Вот только 237 руб. ещё нормальная цена. А вот уже 500 рублей - дорого

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А вообще зачем предзаказ??? Сейчас всё и везде можно взять со свободного склада. Практически у всех

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В сезон хороших пижам, нужных размеров в свободной продаже нет. Под хорошими я подразумеваю нужного мне качества и цены. Хороших пижам много не бывает  ;)  Тем более предоплаты не просят.  500 руб. это большая девочка футер. 

Поделиться сообщением

Действительно, смысл? У меня, например, пижамы берут уже редко. А  осенью у нас на склад приходит много пижам и сорочек, по рассылке можно выбрать все, что нужно, также и отправят и минималка 5 000. А делать предзаказ на осень по этим ценам-неизвестно, что там будет-осенью. А цены были на футер (128-146) -360-413 р.

Поделиться сообщением

Согласна с Вами. Тоже пробую Лаки Чаилд, чуть выше чем Черубино и Крокид, но качество!!!! если в руки Лаки возьмут, то уже не отпустят. И так удобно с ними работать - сами привозят - хоть один чепчик возьми - отсрочка 14 дней - красота! Черубино у меня на первом месте по продажам - все таки народ любит яркое у нас! Стирала сто раз - ничего трикотажу нет!

А где Лаки заказываете, у каких поставщиков? Скиньте их сайт, пжл-та

Поделиться сообщением

А где Лаки заказываете, у каких поставщиков? Скиньте их сайт, пжл-та

У меня в городе был их официальный представитель сто лет назад. сайта их не знаю,к сожалению. не беру уже года два у них.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть условия представительства Черубино? Как сейчас с ними обстоят дела?

Поделиться сообщением

Девочки, кто сейчас ими торгует? Хочу на лето футболки , костюм чики взять, берут их покупатели? Что говорят?

Поделиться сообщением

Девочки, кто сейчас ими торгует? Хочу на лето футболки , костюм чики взять, берут их покупатели? Что говорят?

Мне нравится Черубино, качество хорошее, но модельки надо выбирать. Последняя яселька-футер (джемпера, брючки, комплекты) мне понравилась и цена была хорошая, комплекты (трусики+маечки), трико, кальсоны (!!!, пижамы хорошие. Дизайн и расцветки костюмов на мальчиков, да и футболок оставляет желать лучшего. Сейчас появились летние комбезы для девочек до 158 роста, у меня их хорошо берут, и костюмы, для лета самое то. Но выбирать надо..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне нравится Черубино, качество хорошее, но модельки надо выбирать. Последняя яселька-футер (джемпера, брючки, комплекты) мне понравилась и цена была хорошая, комплекты (трусики+маечки), трико, кальсоны (!!!, пижамы хорошие. Дизайн и расцветки костюмов на мальчиков, да и футболок оставляет желать лучшего. Сейчас появились летние комбезы для девочек до 158 роста, у меня их хорошо берут, и костюмы, для лета самое то. Но выбирать надо..

спасибо

взяла немного летнего ассортимента

только вот ценник уже не очень гуманный получается 

Поделиться сообщением

спасибо

взяла немного летнего ассортимента

только вот ценник уже не очень гуманный получается

подскажите, где заказываете Черубино. В Зеленограде?

Поделиться сообщением

Вообще, есть кто-нибудь из Подмосковья, кто торгует Черубино? Девочки, откликнитесь

Поделиться сообщением

подскажите, где заказываете Черубино. В Зеленограде?

Западная часть России здесь закупается:

С уважением, менеджер отдела продаж бренда "Cherubino"

Анастасия

Россия, г. Москва, Зеленоград,

Восточно-коммунальная зона, проезд 4807, д.1, стр.2

Телефон/факс: +(499) 762-40-90

Телефон: +(495) 944-72-11

Сайт: cherubino.ru

Поделиться сообщением

Девочки, кто торгует Черубино, как у них сейчас с качеством и какую наценку делаете, учитывая обширную сеть Вайлдберриз?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас