Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Еще увидела Черубино, скажите, они друг другу альтернатива? Как эта ТМ?

Они очень похожи, 2 года работаем с ним нашим покупателям крокид больше нравится. Когда смотрят рядом Черубино и крокид склоняются к Крокиду многих смущает ярлык Черубино.

Поделиться сообщением

Они очень похожи, 2 года работаем с ним нашим покупателям крокид больше нравится. Когда смотрят рядом Черубино и крокид склоняются к Крокиду многих смущает ярлык Черубино.

А что там с ярлыком у Черубино?

Поделиться сообщением

К какому классу можно отнести Cherubino? досталось мне тут пара вещей по наследству, смотрю, ценник выходит немаленький, всегда думала, что он чуть выше эконома по цене, а теперь вот и не пойму, то ли бывший хозяин крутанул на них много, то ли я неправильно видела ценовой сегмент.

Поделиться сообщением

К какому классу можно отнести Cherubino? досталось мне тут пара вещей по наследству, смотрю, ценник выходит немаленький, всегда думала, что он чуть выше эконома по цене, а теперь вот и не пойму, то ли бывший хозяин крутанул на них много, то ли я неправильно видела ценовой сегмент.

Катя,а мне вот тоже никогда не казался Черубино таким уж экономом!Меня даже как-то удивляло,что многие на БФ ставят его рядом с Крокид.Бельё там есть на порядок дороже.Ясля тоже.

Поделиться сообщением

Мне, наоборот, ярлык у Черубино нравится.. болгарская фирма отшивает на собственых фабриках в узбекистане.. хороший ярлык ;)

Поделиться сообщением

Мне, наоборот, ярлык у Черубино нравится.. болгарская фирма отшивает на собственых фабриках в узбекистане.. хороший ярлык ;)

Ну так и НПО"Консалт" -читай Крокид,на ярлыке Узбекистан значится! B)

Я все эти данные стараюсь заклеивать своей этикеткой.На ней пишу,что это Россия. :blush2:

Поделиться сообщением

Наших смущает именно Болгария, меня вообще пару тройку раз уже спрашивали что китайская подделка? и утверждали, что на Болгарию Черубино мягко говоря по качеству не тянет, что истинно болгарские вещи соответствуют по размерам, и качество лучше чем у Польши. Честно скажу ни разу в жизни не покупала ни одной болгарской вещи так что судить мне сложно. А про Крокид говорят хороший качественный узбекистан, намного лучше России.

Поделиться сообщением

Скажу вам как болгарка наполовину, детская одежда болгарская средненькая и даже очень, там в основном Турцию продают

Поделиться сообщением

Что-то я никак не возьму в толк, при чем тут Болгария?!?!? Я когда их первый раз на выставке увидела, они говорили, что шьют в Узбекистане! Или уже переехали в Болгарию?

Поделиться сообщением

Что-то я никак не возьму в толк, при чем тут Болгария?!?!? Я когда их первый раз на выставке увидела, они говорили, что шьют в Узбекистане! Или уже переехали в Болгарию?

Катя,так там на этикетке про Болгарию написано.

Фирма болгарская,представительство в Москве,отшивают в Узбекистане.Глобализация! :pardon:

Поделиться сообщением

А у меня для покупателей за 40-45 Узбекистан (Крокид) звучит гордо.Потому что в СССР в Узбекистане собирали хлопок.А про сейчас в Узбекистане никто ничего не знает, но доверяют бывшей АССР.Черубино не брала на продажу.Считаю, что их оптовая цена не соответствует качеству.Наценку в 100 % рука не поднимется сделать.Моим детям бабушка летом покупала.Трикотаж мне не очень понравился, быстро выстирался и порвался.

Поделиться сообщением

Катя,так там на этикетке про Болгарию написано.

Фирма болгарская,представительство в Москве,отшивают в Узбекистане.Глобализация! :pardon:

Ну, тогда скажу просто, Болгария - это все понты! Шьете в Узбекистане - значит Узбекистан! Про дизайн и тп - тоже все туфта! Начинали они с моделей, которые на садоводе продавались на 30 % дешевле за долго до них, не думаю, что сейчас прям штат дизайнеров в Болгарии сидит, ну максимум ТМ там зарегистрирована. Дизайн для таких цен - отстой!

Поделиться сообщением

Ну, тогда скажу просто, Болгария - это все понты! Шьете в Узбекистане - значит Узбекистан! Про дизайн и тп - тоже все туфта! Начинали они с моделей, которые на садоводе продавались на 30 % дешевле за долго до них, не думаю, что сейчас прям штат дизайнеров в Болгарии сидит, ну максимум ТМ там зарегистрирована. Дизайн для таких цен - отстой!

Сурово ты их... :girl_devil:

Ну дай узбекам хоть помечтать о Европе! :rofl:

Поделиться сообщением

Про Узбекистан, у нас в эконом магазах футболки типа Турция по 63 руб продают.

Поделиться сообщением

А мне Черубино нравиться и с удовольствием им торгую

Поделиться сообщением

А мне Черубино нравиться и с удовольствием им торгую

Так если у вас есть на него покупатель, почему бы и не торговать ;)

Мне лично тоже кажется, что цены высоковаты...

Поделиться сообщением

а есть прайс у кого-нибудь свежий?

У них ассортимент разделен по возрастам и полам.Несколько прайсов получается.

Можешь зарегистрироваться на сайте СЦДО там есть все прайсы.(и не только Черубино).Цены проиводителя.Я сравнивала.

Поделиться сообщением

да то то и оно, с такими ценами на коньяк уже не хватит

Я про черубино и крокид на вопрос кто говорю - россия. шьет в снг)

Поделиться сообщением

А у меня для покупателей за 40-45 Узбекистан (Крокид) звучит гордо.Потому что в СССР в Узбекистане собирали хлопок.А про сейчас в Узбекистане никто ничего не знает, но доверяют бывшей АССР.Черубино не брала на продажу.Считаю, что их оптовая цена не соответствует качеству.Наценку в 100 % рука не поднимется сделать.Моим детям бабушка летом покупала.Трикотаж мне не очень понравился, быстро выстирался и порвался.

А я наценку делаю 100%. Беру все самое яркое и красивое и последнии две недели выручка только от Черубино.

Поделиться сообщением

Имела дело с Черубино.Марка в нашем городе раскрученная и узнаваемая. Закупилась их товаром прошлым летом на 10 т.р. Наценку 100% поставить рука не поднялась,разве что на распродажные бодики.Поставили 70%. Уходило со скрипом.В конце сезона опустила наценку до 50%.Всё равно плохо брали.По качеству у меня претензий нет,так как оставила своей дочурке 2-месячной некоторые вещички.Интерлок очень мягенький,кулирка тоже.Стирала 100 раз. На прошлой неделе вытащила костюмчики летние и бодики из остатков,которые дома хранятся (временно приостановли торговлю в связи с рождением дочурки)и вынесла мамашам нашим во двор.Почти всё разобрали.Костюмчики летние на девочек и на мальчиков по 350 ушли,песочники по 320.

Поделиться сообщением

Имела дело с Черубино.Марка в нашем городе раскрученная и узнаваемая. Закупилась их товаром прошлым летом на 10 т.р. Наценку 100% поставить рука не поднялась,разве что на распродажные бодики.Поставили 70%. Уходило со скрипом.В конце сезона опустила наценку до 50%.Всё равно плохо брали.По качеству у меня претензий нет,так как оставила своей дочурке 2-месячной некоторые вещички.Интерлок очень мягенький,кулирка тоже.Стирала 100 раз. На прошлой неделе вытащила костюмчики летние и бодики из остатков,которые дома хранятся (временно приостановли торговлю в связи с рождением дочурки)и вынесла мамашам нашим во двор.Почти всё разобрали.Костюмчики летние на девочек и на мальчиков по 350 ушли,песочники по 320.

У меня тоже Черубино особого восторга и трепета не вызывает.Идет слабо.Накрутку 100% почти ни на что не поставишь.Каких-то топовых моделей назвать не могу.Хотя торгую и яслей,и пижамами и просто трикотажем.Белье мои покупатели вообще не оценили...

Поделиться сообщением

Тянется Черубинко в разные стороны и становится после стирки бесформенным.

Я вообще, хочу от Черубино и Крокида отходить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас