Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Общался на прошлой неделе с менеджерами "Скорохода" и "Тотто" - о маркировке узнали от меня...

Как правильно загрузить видео с ютуба? Хочу выложить презентации - что-то не получается.

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось, когда я спросила у менеджера "Батика" как будет выглядеть чипирование у них, на что она мне сказала

"Наш Генеральный не в курсе, когда мы задали этот вопрос. Сбросьте мне ссылку, где Вы это нашли"

Поделиться сообщением

Здесь видео и презентации : http://www.nfar-legal.ru/markirovka

Только сейчас обратил внимание - информация от сентября 2017 года.

Поделиться сообщением

Нет, Максим, они ошиблись на сайте с датировкой. То, что датировано у них 15.03.17 на самом деле происходило 15.03.18 года- это самая последняя информация. там есть видеозапись конференции на Мосшузе от 15.03.18, мы там с Аней Мидой были- там наши макушки виднеются. Ну что можно сказать... На данный момент они не могут ответить до сих пор на вопрос- каким образом рознице прочипировать свои остатки. Это они ещё не продумывали.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

вот еще про маркировку обуви, если это не одно и то же, конечно, то что ранее было здесь выложено, я просто обувью не занимаюсь, особо поэтому не вникаю:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На данный момент они не могут ответить до сих пор на вопрос- каким образом рознице прочипировать свои остатки. Это они ещё не продумывали.

В Беларуси обязали всех розничников сделать опись своих остатков на определенную дату.

По этой описи и выдавали контрольные знаки( у вас чипы)

Сколько пар на остатках подали, столько знаков и получили.

Скорее всего, и у вас так будет.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я для себя сделала вывод, что надо полностью переходить на обувь с документами. Потом остатки не дадут прочипировать без доков. Хотя у нас весь городок торгует с Люблино, по ценам будет сложно конкурировать.но на предзаказ со скидками оборота не хватает.А вообще, последние несколько месяцев живу с желанием закончить эту деятельность, только на что жить - не придумала.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Сегодня пришло сообщение от контура что с 1 января 2019 года кто  на ЕНВД не может торговать чипированным товаром. Кто что слышал? Может вы и читали-что делать с остатками обуви.на обувь вводят чипы с 1.07.19 г. Может сразу закрыться(шутка).

Поделиться сообщением

отмена ЕНВД давно витает в воздухе.. Товарищам на верху кажется что мы мало платим, зажрались, позволяем себе много.. 

И теперь надо устранить разночтения в налоговом законодательстве.. Ведь получилось что кто на ЕНВД может работать без касс с одной стороны. А с другой вся розница должна перейти на онлайн кассы!  С одной стороны само занятые могут без нее работать, а с другой вся розница должна перейти на онлайн кассы! 

Как содрать денег если ты на ЕНВД и без онлайн кассы? А тут и повод нашелся - чипирование! Ни кто в сторонке не отсидится.. Чипировать будут все, поэтому готовимся или к закрытию или к доходам на уровне среднестатистического (не московского) дворника. Гасим кредиты, раздаем долги, лечим зубы, едем отдохнуть на море как в последний раз.. Ну Вы и так все знаете...

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Только что, Mida сказал:

отмена ЕНВД давно витает в воздухе.. Товарищам на верху кажется что мы мало платим, зажрались, позволяем себе много.. 

И теперь надо устранить разночтения в налоговом законодательстве.. Ведь получилось что кто на ЕНВД может работать без касс с одной стороны. А с другой вся розница должна перейти на онлайн кассы!  С одной стороны само занятые могут без нее работать, а с другой вся розница должна перейти на онлайн кассы! 

Как содрать денег если ты на ЕНВД и без онлайн кассы? А тут и повод нашелся - чипирование! Ни кто в сторонке не отсидится.. Чипировать будут все, поэтому готовимся или к закрытию или к доходам на уровне среднестатистического (не московского) дворника. Гасим кредиты, раздаем долги, лечим зубы, едем отдохнуть на море как в последний раз.. Ну Вы и так все знаете...

Та ты еще жируешь! )))  А слабо на 3500 прожить? https://news.yandex.ru/story/Saratovskij_ministr_zayavila_chto_mozhno_prozhit_na_35_tysyachi_rublej--75b704be1bfac2059f5d179013d5ebd9?lang=ru&from=main_portal&stid=QJj2EbeARKtPS07zRQvA&t=1539328080&lr=46&msid=1539328718.36628.122293.653432&mlid=1539328080.glob_225.75b704be

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас