Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Вера Панкова

Запрещенные игрушки в России

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я новичок в этом бизнесе. Есть 2 маленьких магазина. Торгую канцелярией , игрушками , в основном китайскими(((. и детской одеждой по минималу. На днях в магазин пришли 2 молодых человека. Купили набор машинок Робокар Поли и потребовали с продавца товарный чек. Так как я ИП печати нет и они подробно попросили указать в товарном чеке все реквизиты. Что это может быть? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я новичок в этом бизнесе. Есть 2 маленьких магазина. Торгую канцелярией , игрушками , в основном китайскими(((. и детской одеждой по минималу. На днях в магазин пришли 2 молодых человека. Купили набор машинок Робокар Поли и потребовали с продавца товарный чек. Так как я ИП печати нет и они подробно попросили указать в товарном чеке все реквизиты. Что это может быть? 

Вот здесь тема - http://www.babybiz.ru/topic/2064-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC/

Поделиться сообщением

Вы правы ИП, может работать без печати..., но по требованию покупателя обязан оформить товарный чек со всеми реквизитами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас