Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Люблино

Recommended Posts

Девочки,помогите,от продавцов ничего не добиться,просила визитки  у прода у которого куртки беру,некогда ей((Мне нужны контакты продов карнавальных костюмов,прошлогодние есть но боюсь что они скорее всего уже не актуальны((Или лучше в Бишкеке покупать,этих контактов у меня хватает,но ни разу не заказывала там ещё(

Была в среду в Люблино,Китай товар подешевел заметно,7 одежек,фирма вообще попала,платья по260 отдавали,а я в Садоводе на 27 лин.по 350 их брала всегда...По шапкам прошла, трикотаж уже в основном,на хлопке очень мало выбора.набрала штанов Киргизия,классика,у меня их очень хорошо берут .

• Like 3

место со штанами подскажите,пожалуйста

18.02.2019 в 09:08, Евушка сказал:

Была в среду в Люблино,Китай товар подешевел заметно,7 одежек,фирма вообще попала,платья по260 отдавали,а я в Садоводе на 27 лин.по 350 их брала всегда...По шапкам прошла, трикотаж уже в основном,на хлопке очень мало выбора.набрала штанов Киргизия,классика,у меня их очень хорошо берут .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, место 7 одежек. Спасибо

18.02.2019 в 16:08, Евушка сказал:

Была в среду в Люблино,.. .

а может посредника по Люблино подскажете? очень интересует, сама пока не имею возможности ездить. Спасибо

18.02.2019 в 09:08, Евушка сказал:

На Люблино всегда китай дешевле чем на саде.

Посредника не знаю,я сама езжу.в ВК поглядите,их там пруд пруди.и отзывы смотрите,чтобы не нарваться.

22.03.2018 в 19:16, Иман сказал:

кстати, взяла мембранные комплекты по 800 руб....реймо, для спальника! Душевная цена за комплект-деми, качество приличное!!! Смысл заказывать в Китае, морозить деньги, переживать за карго.....утром цены были на эти комплекты 1000-1300 в зависимости от точки, но почти под закрытие они мне скинули хорошо..... 😉 На рынке мне нравится, что можно торговаться 🙂

Добрый день подскажите пожалуйста где брали реймо? только на днях приехала и не нашла , видела ряды с трикотажем с шапками, а где все верха? у нас обычно автобус уходит в 12 ничего не успеваю, рынок вообще до скольки работает? хочу попробовать поехать на автобусе который только вечером уходит.

5 часов назад, top secret сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста где брали реймо? только на днях приехала и не нашла , видела ряды с трикотажем с шапками, а где все верха? у нас обычно автобус уходит в 12 ничего не успеваю, рынок вообще до скольки работает? хочу попробовать поехать на автобусе который только вечером уходит.

Беру верха не реймо, а торнадо (качество отшива хорошее, покупатели приходят за ними повторно). Но они похожи (и этикетки почти одинаковые). Место Д-140 (1 этаж). Вообще люблю ряд Д и 2Д (второй этаж). На первом этаже встречаются неплохие точки с верхней одеждой, помимо вышеназванной. Брала джинсы и болон. штаны по 300 руб, а в Садоводе такие же по 400. На прошлой неделе на 2-м этаже нашла болон жилетки с рисунком по 280р.(просто везде продаются однотонные, а у нас покупатели любят с рисунком)  В общем надо смотреть на месте. Места не запоминаю, каждый раз прохожу всю линию, смотрю у кого чего есть.

Во сколько закрывается не знаю, т.к. всегда приезжаю к открытию.

• Like 2

4 часа назад, AlexandraP сказал:

Беру верха не реймо, а торнадо (качество отшива хорошее, покупатели приходят за ними повторно). Но они похожи (и этикетки почти одинаковые). Место Д-140 (1 этаж). Вообще люблю ряд Д и 2Д (второй этаж). На первом этаже встречаются неплохие точки с верхней одеждой, помимо вышеназванной. Брала джинсы и болон. штаны по 300 руб, а в Садоводе такие же по 400. На прошлой неделе на 2-м этаже нашла болон жилетки с рисунком по 280р.(просто везде продаются однотонные, а у нас покупатели любят с рисунком)  В общем надо смотреть на месте. Места не запоминаю, каждый раз прохожу всю линию, смотрю у кого чего есть.

Во сколько закрывается не знаю, т.к. всегда приезжаю к открытию.

Спасибо большое ,сколько лет езжу и не видела этих рядов (((

Здравствуйте,подскажите пожалуйста продавца на Люблино джинсов и брюк фирмы happy tree,свои визитки потеряла(

фото не получается прикрепить,нашла одну фирму которая оптом торгует ими,но там цены гораздо выше чем на Люблино,вот https://www.polyarik.ru/catalog/dzhinsovaya/38253/ ,я беру их у одного продавца на тяке,если кому надо могу визитку скинуть,но у него маленький выбор,только брюки,а эта фирма делает прикольные джинсы,жилетки,может видели,буду благодарна за помощь.

Девочки,здравствуйте.номер тел.2л-41 колготы,срочно пож.есть у кого?

Девочки, может, кто-то из вас недавно покупал Реймо в Люблино, подскажите, пожалуйста, номер точки.

В Люблино дешевле верха, чем на Саде?

В Люблино почти всё дешевле чем на саде,реймо продается в нескольких точках,2д4 точно знаю.

• Like 1

Если кому нужна помощь с выкупом детского с Люблино то я сейчас нахожусь в Москве и пробую поработать посредником,в основном ориентируясь на детское,т.к у самой магазин.Так же могу поделить ряды ,если кому интересно пишите.