Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

была сегодня утром на Люблино....товара нужного мало....единственная радость -пятигорские оптовики,которые собрались домой и распродавались.....шапочки модные,которые я у н х же за 250-300 брала,они отдали по 130 руб....даже по колготкам и носкам выбор был бедноватый в этот раз....печалька! :(

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.В Люблино никогда не была .Может кто подскажет есть ли в Люблино Турция для подростков 10-14 лет, интересует как повседневная одежда так и нарядная.Особенно подростками ценится такая одежда которую можно носить  как повседневную и на выход не стыдно.На Садоводе почти ничего такого нет.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.В Люблино никогда не была .Может кто подскажет есть ли в Люблино Турция для подростков 10-14 лет, интересует как повседневная одежда так и нарядная.Особенно подростками ценится такая одежда которую можно носить  как повседневную и на выход не стыдно.На Садоводе почти ничего такого нет.

по мне так на Люблино за Турцией ехать не стоит......цены космос да и путного по Турции на подростков ничего нет, одна хрень!!!!! у меня такие цены в розницу на некоторые турецкие модели.....Там есть красивый модный эконом-китай на подростков и на женских точках можно подёргать немного Киргизии, Китая, повыпрашивать маленькие размеры (XS,S).....

Поделиться сообщением

по мне так на Люблино за Турцией ехать не стоит......цены космос да и путного по Турции на подростков ничего нет, одна хрень!!!!! у меня такие цены в розницу на некоторые турецкие модели.....Там есть красивый модный эконом-китай на подростков и на женских точках можно подёргать немного Киргизии, Китая, повыпрашивать маленькие размеры (XS,S).....

Спасибо большое за совет.А эконом-китай что конкретно можно взять и где. Бомберы есть на девочек 11-13 лет?Джинсы приличные?Бомберы хотят как утепленные из футера с начесом так и тонкие с принтами.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за совет.А эконом-китай что конкретно можно взять и где. Бомберы есть на девочек 11-13 лет?Джинсы приличные?Бомберы хотят как утепленные из футера с начесом так и тонкие с принтами.

джинсов тьма-тьмущая....цены ниже чем в Пекине я беру......на 2 этаже джинсовых рядов много, там разберётесь! бомберы тоже видела мельком в разных местах на 2 этаже и на 1м возле "итальянских" женских точек.....в женских точках тоже можно смотреть молодёжку и выпрашивать маленькие размеры....

• Like 1

Поделиться сообщением

джинсов тьма-тьмущая....цены ниже чем в Пекине я беру......на 2 этаже джинсовых рядов много, там разберётесь! бомберы тоже видела мельком в разных местах на 2 этаже и на 1м возле "итальянских" женских точек.....в женских точках тоже можно смотреть молодёжку и выпрашивать маленькие размеры....

Спасибо.А я думала что на Люблино хуже чем на Садоводе

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, контакты М+Д, Bessky (есть они там?) на Люблино есть у кого? Заранее благодарна!

Вообще, по детской обуви что там есть из этого сегмента, расскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы в основном закупаемся на Люблино. Детские ряды 2 этаж - Л ( в основном Россия. Кыргызстан, Узбекистан и немного Турции),  Д- в основном Китай.  Еще на первом этаже на Д  точки с детским. Остальное разбросано.

Иногда Турцию беру здесь triam.su , у них точка есть на 2 -ом этаже. Бывает через водителя что заказываю, а иногда пока еду просмотрю модели, чтобы быстрее было.

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделилась визиткой знакомая (у нее мужское)  А-114  рубашки, кардиганы, джемпера Турция. Говорила , что хороший выбор и детских.Не знаю как цены. По взрослому говорила нормальные. Есть модели на кнопках. Сама пока не была. В след.раз пойду смотреть. Может кому перед школой пригодится :)

• Like 2

Поделиться сообщением

http://seva-kursk.ru/children-clothes/shorts. Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы сами работаете с этим сайтом ? Понравились платья и шортики, как они по качеству? И кто такая Вика? Как её можно найти?

ну вот еще есть, но тоже без завязок, и не указана какая ткань, скорее всего кулирка.

Арт: 210-021

145 руб

Может правда у Вики спросить про пошив шорт, брючки из футера очень хорошие у нее, при такой еще цене.

Поделиться сообщением

http://seva-kursk.ru/children-clothes/shorts. Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы сами работаете с этим сайтом ? Понравились платья и шортики, как они по качеству? И кто такая Вика? Как её можно найти?

ну вот еще есть, но тоже без завязок, и не указана какая ткань, скорее всего кулирка.

Арт: 210-021

145 руб

Может правда у Вики спросить про пошив шорт, брючки из футера очень хорошие у нее, при такой еще цене.

Вика - это наш производитель:

http://www.babybiz.ru/topic/2043-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D1%83%D1%8E-%D1%81-%D1%84%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8/page-118?do=findComment&comment=367695

С сева курском не работала, видела  у конкурентов (недалеко стоящих), поэтому не стала заказывать Швы ровные, вроде внешне неплохо, но что-то смущает.

И мне кажется, все-таки дороговато у них.

Как продается, соответственно, не подскажу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто нибудь был на Люблино как там по наличию , школьная сменка уже у всех есть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто нибудь был на Люблино как там по наличию , школьная сменка уже у всех есть?

Я была. Всего много. Дешевле чем на Саде

• Like 6

Поделиться сообщением

Я была. Всего много. Дешевле чем на Саде

Вы не могли бы поделиться контактами (телефоны), если есть визитки - по обуви? Пожалуйста!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в начале августа  демисезонная  одежда и обувь есть или появляется в Люблино???  И когда зимнее начинают выкладывать, а то у меня уже в сентябре  надо зиму обязательно .

Поделиться сообщением

Была 4-го августа на закупках. Нового привоза по верхней одежде нигде нет. Где-то вывесили то, что осталось с весны. Смотрела жилетки и ветровки, нет ничего толкового - по сравнению с ассортиментом, который был весной. В общем, рано пока с демисезонной одеждой

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас