Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Люблино

Recommended Posts

Всем привет!!! :) не нашла тему про Люблино, поэтому решила создать новую....

Недавно я впервые открыла для себя Люблино....мне там очень понравилось....(столько лет потеряла, не ездив туда.....и денег...:)) можно выбирать, щупать, торговаться....тепло как в торговом центре, есть приличные кафешки типа Истанбул и т.д. и кофейни в том числе, где можно перекусить, отдохнуть и просто обработать информацию.....Также мне понравилось, что есть грузчики и близость транспортных компаний (на территории). Мне лично понравились точки вьетнамцев, китайцев и киргизов....они мне показались более дружелюбными.....чем турки и чеченцы..... :)

• Like 3

девочки-мальчики, может кто в курсе: я не нашла на Люблино точек с шортами на резинке для садика....подскажите, кто знает ГДЕ искать? по цене ещё ограничения - до 150 руб. в закупе, край....

p.s. сладик-младик не предлагать, там я взяла немного....у них выбора нет особо...

для себя сделала вывод: на Люблино надо ПОСТОЯННО что-то подкупать (без фанатизма), т.к. на все вещи хорошая маржа идёт.....и есть возможность пощупать и взять чуть-чуть...всего понемногу....

• Like 2

для себя сделала вывод: на Люблино надо ПОСТОЯННО что-то подкупать (без фанатизма), т.к. на все вещи хорошая маржа идёт.....и есть возможность пощупать и взять чуть-чуть...всего понемногу....

Света, можешь в личку написать контакты по водолазкам джерсилаб, не поверишь не нашла в интернете их сайт. Буду очень благодарна.

А по шортам в Алене есть:

https://alena-opt.ru/positions/1425

127 р.

Но покупатели не охотно их покупают, даже учитывая низкую цену.

У Черубино есть вот такие:

http://www.uralteks.ru/catalog.php?uid=97294

158 руб.

У такро есть по 147 руб.

• Like 1

Света, можешь в личку написать контакты по водолазкам джерсилаб, не поверишь не нашла в интернете их сайт. Буду очень благодарна.

127 р.

158 руб.

У такро есть по 147 руб.

Пример по Черубино, у меня стояк полный. Раньше Кроккид такие выпускал, до сих пор висят в распродаже по 100 (ниже закупа) и 170 (близко к нему) Мой покупатель воспринимает их как трусы. И вообще, любят однотонные...

• Like 1

127 р.

158 руб.

У такро есть по 147 руб.

Пример по Черубино, у меня стояк полный. Раньше Кроккид такие выпускал, до сих пор висят в распродаже по 100 (ниже закупа) и 170 (близко к нему) Мой покупатель воспринимает их как трусы. И вообще, любят однотонные...

у Черубино есть и однотонные

девочки, я хочу вот такие трикотажные мягкие хлопковые шорты, но за 90-130 рублей

f9bcb54d12_8897471_29443935.jpg

• Like 2

Интерлок или кулир подойдёт?

интерлок, ну и кулир подойдёт.... :) рассказывай, где брать! 

Света, можешь в личку написать контакты по водолазкам джерсилаб, не поверишь не нашла в интернете их сайт. Буду очень благодарна..

Организатор СП и не может найти производителя? 

• Like 1

Организатор СП и не может найти производителя? 

Вы прям блещете остроумием. И много я СП организовала?

Наверно, все затаив дыхание ЖДУТ, где такие дают за такие деньги.

Мне, дешевле, чем за 200, не попадались...

PS тоже жду...

• Like 1

А если обратиться к нашим производителям?

Конечная цена им известна - дело за ними - реально или не реально?

Кафе стамбул супер.обожаю их. Барашек у них отменный. А по теме шорты в такро беру. В люблино на линии л их точку видела. По ценам и ассортименту сказать не могу,т.к. беру у себя в регионе.

• Like 1

Кафе стамбул супер.обожаю их. Барашек у них отменный. А по теме шорты в такро беру. В люблино на линии л их точку видела. По ценам и ассортименту сказать не могу,т.к. беру у себя в регионе.

Дейзи, спасибо! их точку я видела....не зашла....они рядом с эскалатором? там ещё рядом Яник, да?

на следующих выхах хотим сгонять за мелочёвкой ....мои мелкие напросились со мной :)))....помощники...в аквапарк намылились...Фэнтази...там рядом он....ну ничего...50 шапочек купим дополнительных и поездка окупится сполна!:)

Дейзи, спасибо! их точку я видела....не зашла....они рядом с эскалатором? там ещё рядом Яник, да?

на следующих выхах хотим сгонять за мелочёвкой ....мои мелкие напросились со мной :)))....помощники...в аквапарк намылились...Фэнтази...там рядом он....ну ничего...50 шапочек купим дополнительных и поездка окупится сполна!:)

В соседях с такро слева медвежонок. Там одна модель черных шорт была.

Совмещение работы с отдыхом-это круто.

• Like 1

У такро шорты приличные,есть даже бирюза,мята. Меня по цене устраивают очень даже. А так на люблино на шорты даже не обращала внимания

• Like 1

.ну ничего...50 шапочек купим дополнительных и поездка окупится сполна! :)

по нынешним временам нужно говорить ''50 шапочек ПРОДАДИМ"  :)

• Like 3

А солне

с шортами никто не помогает мне.....  :cray:  :cray:  :cray:

А солнечный миф не смотрели?Это если нашего производителя взять))Там,правда,ростовка до 134 см,но цена от 56р.Не помню только,есть ли у них такие удлиненные как на картинке..смотреть надо)

• Like 1

по нынешним временам нужно говорить ''50 шапочек ПРОДАДИМ"  :)

не,как минимум 500 продадим!!!! :)

• Like 1

А солне

А солнечный миф не смотрели?Это если нашего производителя взять))Там,правда,ростовка до 134 см,но цена от 56р.Не помню только,есть ли у них такие удлиненные как на картинке..смотреть надо)

смотрела....про такие наши говорят: "такой колхоз "Светлый путь" нам не надо,нам что-нибудь модненькое,с верёвками...." между строк читай: за те же деньги....

http://seva-kursk.ru/children-clothes/shorts
ну вот еще есть, но тоже без завязок, и не указана какая ткань, скорее всего кулирка.

Арт: 210-021

145 руб

Может правда у Вики спросить про пошив шорт, брючки из футера очень хорошие у нее, при такой еще цене.