Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
NURA

Детские сумки

Recommended Posts

вот тоже хотела рюкзаки купить дак место кажется там много занимают. 

они идут в сложенном виде, можно все не раскладывать, а выставить несколько моделей, а предлагать все. У меня стояли везде: на подоконнике, на стеллажах, даже на клетке кролика :)

• Like 1

Девочки, кто посоветует где закупиться для рынка портфелями.

В этом году закупились в Люблино.Качество разное, от дешевых до приличных.Понравились WINMAX, цена-качество.

Подскажите плиз оптовую фирму по ортопедическим рюкзакам с весом меньше 900гр. Только не рынки.

Подскажите плиз оптовую фирму по ортопедическим рюкзакам с весом меньше 900гр. Только не рынки.

Мы не специализируемся на школьной продукции, но к  выпускным  ( садик) и в июле-августе, берем  рюкзаки тут. Немного 20-30 шт. Продаем без остатков.

http://www.plastilin.net/catalog-groups/shkolnaya-produktsiya/ryukzaki-i-sumki

В прошлом году такие продали сразу.

MHAB-UT1-955.jpg

В таких наборах у нас раскупают на выпускной в садик. Подарочная коробка ...впечатляет :D

SMAS-UT-51BOX5.jpg

PRAS-UT-51BOX5.jpg

Кстати, у  них же и мешки  для обуи,

• Like 3

Мы не специализируемся на школьной продукции, но к  выпускным  ( садик) и в июле-августе, берем  рюкзаки тут. Немного 20-30 шт. Продаем без остатков.

MHAB-UT1-955.jpg

В таких наборах у нас раскупают на выпускной в садик. Подарочная коробка ...впечатляет :D

SMAS-UT-51BOX5.jpg

PRAS-UT-51BOX5.jpg

Спасибо Ольга Борисовна за совет, воспользуюсь.

Может кому пригодится! Купили среднему в школу рюкзак:

http://www.margosha-shop.ru/collection/hummingbirds-seriya-kids/product/shkolnyy-formovannyy-ryukzak-hummingbird-tk22-s-meshkom-dlya-smenki

Очень понравился - продуман, легкий, все шовчики - загляденье! есть сумка под сменку. Мне очень понравился, хоть и не дешевый, но считаю - он того стоит! Мы старшему то же дорогой брали - пойдет уже в третий класс с ним - все как новенький!

• Like 1

MHAB-UT1-955.jpg

SMAS-UT-51BOX5.jpg

PRAS-UT-51BOX5.jpg

Картинки не открылись все. А как на сайте понять которые идут в подарочных коробках?

коллеги, вопрос по школьным рюкзакам...не поздно еще закупиться ими?

Картинки не открылись все. А как на сайте понять которые идут в подарочных коробках?

Нет уже у них в коробках. И не будет

Тоже  думаю рюкзаков и ранцев закупить ,

подскажите какие лучше:

http://www.aiform.ru/index.php?mid=catalog&act=show&cat1=55 с крышкой на защёлке 

или http://www.aiform.ru/index.php?mid=catalog&act=show&cat1=61 на молнии ?

Кто  заказывал   ранцы в " Батике " ?  

фото не открывается и описание совсем краткое , т.к  в данный  ассортимент рассматриваю впервые ,то сложно с таким сайтом работать(может они прайсы высылают  , где есть больше информации?

Может кто прислать  ссылки   опт.фирм  с более  информативными сайтом ? поделится опытом?

Если брать рюкзаки для продажи - надо и те и те. Так как покупатели разные - кому-то понравятся на кнопке, а кому-то только замочки. Мы берем на замочке, т.к. мне кажется более практичный вариант: у меня пацаны - они зимой могут и на портфелях покататься! ;) :D а под замок снег не попадет! А кнопку - случайно  нажал - и все учебники вывалятся!

• Like 2

Вот только хотела написать!

У нас не хотят кнопку покупать! Снег попадает!!!

Мы только молнию берем на продажу.

• Like 1

Hummingbird - рассматриваю этот бренд  кто с ним  работает ,  как отзывы  ?

• Like 1

Я уже писала отзыв выше об этих рюкзаках - СУПЕР! Не знаю, как отреагируют Ваши покупатели на цену (они не дешевые), но качество мне понравилось. Приятно в руки брать! 

Я уже писала отзыв выше об этих рюкзаках - СУПЕР! Не знаю, как отреагируют Ваши покупатели на цену (они не дешевые), но качество мне понравилось. Приятно в руки брать! 

Ваш отзыв я прочитала , но  поняла что Вы  только приобрели ( красивая модель :) ) , но  еще не пользовались  , а хотелось  бы знать как эта марка  в  эксплуатации ,

за такие деньги  на 1 год  дороговато выходит,

:pardon: есть вещи, которые берешь в руки и понимаешь... ;)

• Like 1

:pardon: есть вещи, которые берешь в руки и понимаешь... ;)

Спасибо Вам!

• Like 1

Подскажите поставщиков детских сумок, рюкзаков (не для школы). На Саде есть точки, у которых удаленно можно заказать?

• Like 1