Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Marinush

Представь себе!

Рекомендованные сообщения

Деовчки, а давайте поболтаем, а кто и что стал бы делать, если бы в один прекрасный момент на Вас свалилась куча денег?))) Например - годовая выручка Вашего магазина?

Вот мне интересно - закрыли бы сейчас все нафиг и в другой бизнес или наоборот - в развитие, продвижение стали бы вкладывать? Или вообще ушли бы в "отпуск" на годик?)))

Поделиться сообщением

Я бы все-таки постаралась в другой бизнес уйти, желательно в рекламу, продвижение, чтобы можно было работать и на отдаленном расстоянии. А то не уехать никуда, ни в отпуск нормально не уйти. А если уж совсем много денег, то я бы в Диснейленд бы слетала:), но чтобы и на бизнес хватало. Есть у меня такая мечта.

• Like 1

Поделиться сообщением

Деовчки, а давайте поболтаем, а кто и что стал бы делать, если бы в один прекрасный момент на Вас свалилась куча денег?)))

Легли бы в больницу с ушибами

• Like 15

Поделиться сообщением

Моей годовой выручки хватит только на квартиру но яо ней не мечтаю.))

Эх..Я бы оставила немного заначки на всякий случай, одних родителей отправила на отдых в санаторий с клевой рыбалкой,других отправила заграницу на отдых(ни разу не были,Россию объехали).

Помогла брату

Доделала ремонт в доме

Свозила всю семью на полноценный отдых с кучей приколюх для детей,отдыхом в гостинице,чтобы ноги в потолок))

Поменяла машину

Попутешествовала на новой машине где хочу:Камчатка,Байкал,Алтай))

Ну и конечно отложила денег на товар))и новое направление))

• Like 7

Поделиться сообщением

Деовчки, а давайте поболтаем, а кто и что стал бы делать, если бы в один прекрасный момент на Вас свалилась куча денег?))) Например - годовая выручка Вашего магазина?

Вот мне интересно - закрыли бы сейчас все нафиг и в другой бизнес или наоборот - в развитие, продвижение стали бы вкладывать? Или вообще ушли бы в "отпуск" на годик?)))

ээххх, уйти в отпуск на годик - непозволительная роскошь в нашем деле ))) а хотелось бы ))

завидую белой завистью кто смог построить дело так, что оно прекрасно функционирует в его длииительном отсутствии...но я таких лично не знаю , в моем окружении. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Деовчки, а давайте поболтаем, а кто и что стал бы делать, если бы в один прекрасный момент на Вас свалилась куча денег?))) Например - годовая выручка Вашего магазина?Вот мне интересно - закрыли бы сейчас все нафиг и в другой бизнес или наоборот - в развитие, продвижение стали бы вкладывать? Или вообще ушли бы в "отпуск" на годик?)))

А условия только такие? Можно на меня свалится общий доход нашего правительства за год?

Я конечно смутно представляю какие это деньги , но помечтать можно)))

Большую часть суммы я бы отправила на благотворительность. На остальные деньги я бы купила недвижимость в разных странах для личного пользования. Начала бы путешествовать) Первый год провела бы в доме на берегу океана. И желательно ,чтоб поблизости было очень мало людей. Тишины хочу...

• Like 10

Поделиться сообщением

ээххх, уйти в отпуск на годик - непозволительная роскошь в нашем деле ))) а хотелось бы ))

завидую белой завистью кто смог построить дело так, что оно прекрасно функционирует в его длииительном отсутствии...но я таких лично не знаю , в моем окружении.

Год? Отдыхать устанете

Поделиться сообщением

Год? Отдыхать устанете

ни фига не устану!!!!!! год...два...десять...двадцать лет...

да до конца своей жизни готова отдыхать!!!!

А я бы купила себе домик...в Лос-Анджелесе, с видом на океан. В охотку бы раз-два в неделю выходила на работу.  У меня  так дочь по субботам выходит на розничные  продажи ( очень крутой бренд). 10% честно зарабатывает и это очень даже не хило!!!

Я жалею, что в 93-ем  не уехала из страны, когда поехали многие мои друзья. Все прекрасно устроились...прижились...Дети легко адаптировались и теперь не знают, как можно жить по другому.)))

• Like 10

Поделиться сообщением

А условия только такие? Можно на меня свалится общий доход нашего правительства за год?

Я конечно смутно представляю какие это деньги , но помечтать можно)))

Большую часть суммы я бы отправила на благотворительность. На остальные деньги я бы купила недвижимость в разных странах для личного пользования. Начала бы путешествовать) Первый год провела бы в доме на берегу океана. И желательно ,чтоб поблизости было очень мало людей. Тишины хочу...

Там налоги и содержать недвижимость дорого.

Зачем Вам дополнительный гемор. Че делать с ним будете, когда день кончатся, они ж не постоянно падать будут.)))

Поделиться сообщением

Читайте внимательнее : общий годовой доход правительства. Мне хватит на все, ещё и внукам останется.

• Like 3

Поделиться сообщением

Читайте внимательнее : общий годовой доход правительства. Мне хватит на все, ещё и внукам останется.

Читаю внимательно.

БОльшую часть Вы планировали отдать на благотворительность.

Значит остаётся меньшая часть. Из них, купить недвигу в разных странах для личного пользования.

Это минус ещё весьма приличная часть, тем более, в некоторых странах Европы, платится налог при покупке недвиги (у нас же наоборот, при продаже), и весьма немалый.

Остаётся немного, из этого "немного" Вы планируете путешествия плюс комфортабельный годовой отдых на необитаемом острове,

А это так же потребует немалых расходов, Вы же не будете сами бегать по джунглям в поисках пищи, или ловить рыбу и крабов в океане- для этого есть специально обученные люди, которым нужно платить.

Так что сами читайте, а главное считайте внимательно., ну или мечтайте тогда о бОльшем )))

Поделиться сообщением

Хочу дохрениллиард)))))))

• Like 9

Поделиться сообщением

Вроде годовая выручка магазина, а не правительства в первом посте). Не особо на нее разгуляешься).

• Like 4

Поделиться сообщением

Читаю внимательно.

БОльшую часть Вы планировали отдать на благотворительность.

Значит остаётся меньшая часть. Из них, купить недвигу в разных странах для личного пользования.

Это минус ещё весьма приличная часть, тем более, в некоторых странах Европы, платится налог при покупке недвиги (у нас же наоборот, при продаже), и весьма немалый.

Остаётся немного, из этого "немного" Вы планируете путешествия плюс комфортабельный годовой отдых на необитаемом острове,

А это так же потребует немалых расходов, Вы же не будете сами бегать по джунглям в поисках пищи, или ловить рыбу и крабов в океане- для этого есть специально обученные люди, которым нужно платить.

Так что сами читайте, а главное считайте внимательно., ну или мечтайте тогда о бОльшем )))

А куда ещё больше? Я ж имела ввиду реальный доход, а не то ,что заявлено в декларации. Мне хватит этих денег на налоги и прочее. И до конца жизни ещё останется.

Ну а свободные деньги я нашла бы куда вложить и без дела сидеть бы не стала.

Поделиться сообщением

1. Заплачу долги.
2. А остальные? 
А остальные подождут)))))
ну, конечно, всё не так печально, как в этом старом анекдоте....
Закончила бы непрекращающийся уже 5 лет ремонт - стройку в доме, съездила бы отдохнуть.....
Стала ли бы продолжать торговлю в детском?Пожалуй, даааа......только ассортимент хотелось бы поменять, товар с Садовода уже всем настохорошел, хочется чего-то новенького......
Чтоб дёшево и сердито....Так бывает?))))))

• Like 4

Поделиться сообщением

уехала туда где не бывает минус 20 и занялась бы абсолютно другим

• Like 4

Поделиться сообщением

Год? Отдыхать устанете

че эта ) это ж не на диване лежать, в потолок плевать- тут , действительно силы и выдержка нужны )

съездила б к друзьям- родственникам в гости. две недели в гостях, две недели на побывку домой- отдохнуть от гостевания и подготовиться к следующим) .  ну и ремонт бы сделала, без спешки и суеты  ничего ж не отвлекает.

год это ж не так много собственно...только новый год встречали, а уж январь на исходе...

• Like 3

Поделиться сообщением

уехала туда где не бывает минус 20 и занялась бы абсолютно другим

Ой, а мы мечтаем уехать туда где хотя бы до -20-25, но не -40-45 ). Все познается в сравнении. Я, наверное, уже и не смогу в жаре жить, организм не даст.

• Like 4

Поделиться сообщением

Сейчас бы на морюшко...погреться...после затяжных морозов

• Like 5

Поделиться сообщением

Ой, а мы мечтаем уехать туда где хотя бы до -20-25, но не -40-45 ). Все познается в сравнении. Я, наверное, уже и не смогу в жаре жить, организм не даст.

Не переживайте...на собственном опыте могу сказать...очень даже сможете!!!

Я тоже думала , что в декабре на Хайнане загнусь от резкого скачка из зимы в лето.

Ничё подобного...наслаждалась солнцем и морем  по полной программе!!!

Единственный раз я пережила холодовую аллергию в 93 году.

Когда с Мальты вернулась домой, на Север. Из +35 в -35.

А уж когда на Кипре поживу подольше...морской воздух, солнце+ свежие продукты...организм просто  заново рождается!!!

• Like 8

Поделиться сообщением

Вот -вот из холода в жару нормально,а когда наоборот ...По 2 недели в себя приходила.

Поделиться сообщением

Если мы мечтаем, то я хочу остаться в детском отделе, но пусть все работает плавно и по-нарастающей и "само собой" - проще говоря ПРОЦВЕТАЕТ. А я участвую в процессе для удовольствия. И все остальное пусть тоже само сложится , ремонт отремонтируется, дома построятся и РОЗЫ вырастут САМИ :girl_in_love:

• Like 3

Поделиться сообщением

У меня сегодня знакомый позвонил, делиться "событиями" - купил кран в понедельник, сегодня продал - 200 штук сверху поимел. Пожаловался, что хочет в отпуск съездить, а куда - не знает, т.к. везде что-то творится: землетрясения, снегопады, цунами))) Спрашивает - может что посоветуешь? А я сижу и думаю - мне бы твои проблемы!!!))))

Так вот - хочу проблемы куда потратить деньги и куда съездить в отпуск! :P  :D  :D :D  

• Like 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас