Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Это будет мой первый Новый год, у меня только детская одежда, вот думаю 31 вообще не работать, народу и так мало, место малопроходимое, у кого магазин одежды, у вас 31 декабря бывают продажи?

Поделиться сообщением

По   поводу  игрушек,  у  нас активные продажи  с 20.12   но в этом   году   вообще   мрак , вчера  в кассе  900 руб.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Коллеги не расслабляемся до 31 декабря ожидаем  умопомрочительных выручек по нарядке и колготкам  и  со 2 января до 15 января  подарки  отовариваем кому деньгами на дарили  а вот с 15 января по 15 февраля Тайланд ,Египет .... кто на что заработал 

• Нравится 12

Поделиться сообщением

9 часов назад, odinnatalya сказал:

По   поводу  игрушек,  у  нас активные продажи  с 20.12   но в этом   году   вообще   мрак , вчера  в кассе  900 руб. 

У нас тоже по игрушке глушь😥

Поделиться сообщением

21.12.2018 в 19:59, alena-nt сказал:

У нас рядом так же два эконома съехали. Одни в октябре, др. в ноябре. Через дорогу был типа центра оптовой торговли дет.товарами. С начало место поменяли, а сейчас до конца декабря работают, и вообще съезжают из Тагила. По словам в Екате торгуют, в Пышме торгуют, у нас - мертво...

Людей нет, уже неделю работаю экскурсоводом. Сценарий примерно один и тот же - заказали то-то, посмотрим.. А еще это - покажете?. А еще и это... Хорошо. И дальше, как говорил Штирлиц, "Не важно, как ты за шел, важно как вышел". Кто удаляется мерить детей, кто в ожидании денег, кто с детём придет, т.к. деть с характером, то интересуются до скольки работаю - должны успеть... И усе...

у нас тоже через одного закрываются, так что не  думай, что мы торгуем((.

Мне сегодня сказали: что за великий праздник Новый год, чтоб им наряды покупать.

Апельсин за столом съедят и хватит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22.11.2018 в 14:28, Olgas сказал:

Не соглашусь по поводу опасности для розницы. СП они давно задавили. Сейчас, в черную пятницу поставщики жалуются, что такими темпами товара не хватит. (инфо со специализированного форума) Цитата:   "тетки как с цепи сорвались." Причем скидки WB делает и из своей комиссии. 

В магазинах народу нет, но раздетый никто не ходит.

А можно хотя бы в личку ссыль на форум, уж очень интересно...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

22.12.2018 в 17:34, Cvetam сказал:

А можно хотя бы в личку ссыль на форум, уж очень интересно...

нет никакого секрета нон фуд маркет точка ру. Меня, конкретно подбешивает, продают гектарами, а жалуются на какую то ерунду.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

все тухло, расходы в декабре могу не отбить ,

соседи пакуются - съезжают - школьная форма и одежда для беременных 

Поделиться сообщением

У нас эти дни хуже ,чем в прошлом,слабенькая надежда,что в последних числах прорвёт 🤣,там пенсии январские бабушки получат

Берут мелочевку,лол-шары,посудка,больничка и прочая мелочь,проданы почти все аналоги беби-борнов.

А так ажиотажу нигде не видно,ни в женской одежде..ни в продуктах .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы сегодня жиганули, продали штук 6 карнавальных костюмов и нарядов много. Как прорвались - завтра утренник, надо в чем-то идти. До этого сидели, хуже, чем в прошлом году. Зарплату, что ли дали? Мы так и не поняли, что это было, но о-о-очень довольны. Может, не только наши тянут до последнего?

Всем такого прорыва💃

• Нравится 7

Поделиться сообщением

а у меня у покупателей любимая фраза "купить на 10 минут за такие деньги"... Вчера день "пахарей", все нервы вспахали, сил к вечеру было 0,0... Торговля совсем не праздничная... По ночам снится одни кошмары: Январь, город пустой, людей нет...

Поделиться сообщением

10.12.2018 в 08:55, ЕленаКем сказал:

Здравствуйте. А есть те, кто работает без карнавальных костюмов? Я не привожу, и вот какой год думаю об этом, мне кажется, что спрашивают только костюмы 😞 ...

Я привожу только зайчиков,ёлочек, снеговиков.Они продаются в ноль. Остальное только спрашивают. 

Поделиться сообщением

21.12.2018 в 20:01, Flamingo сказал:

Коллеги не расслабляемся до 31 декабря ожидаем  умопомрочительных выручек по нарядке и колготкам  и  со 2 января до 15 января  подарки  отовариваем кому деньгами на дарили  а вот с 15 января по 15 февраля Тайланд ,Египет .... кто на что заработал 

Это точно будем ждать...

Поделиться сообщением

У нас в этом году тоже декабрь хуже июля...Первый раз такое😭...Что в январе будет, страшно подумать.((

Поделиться сообщением

Знакомая работает в магазине тканей. Говорит, народ повалил.  В садиках и школах сказали: "несите ткань, шить будем сами". 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сибирячка сказал:

Вот и прошли у нас утренники в садах, продаж больших не случилось. 

У меня в этом году просили только белые  платья на 104 рост ....все снежинки🎆, до этого три года никому не надо были белые платья

• Нравится 1

Поделиться сообщением

27.12.2018 в 05:22, Сибирячка сказал:

Вот и прошли у нас утренники в садах, продаж больших не случилось. 

А у нас в этом году даже и снежинки никому не нужны....  

Поделиться сообщением

Продажи платьев нарядных отвратительные в этом году продано 30 % то есть даже свои деньги не вернули если цветные платья можно продать на 8 марта и выпускные со снежинками будем обниматься до следующего нового года . Немного лучше показатели по подросткам . Хорошо продали юбки топы на старших девочек .  И лучше всего отработали по колготкам . Два раза завозила на приличные суммы . Наверное Наряды были старые а колготки у всех новые .

• Нравится 5
  • Хахаха 1

Поделиться сообщением

Мы тоже в этом году подростками хорошо поторговали.  Снежинки и по 500 р. никто не брал , это прошлогодние остатки .Завезли игрушки и те практически все на месте. Прошлый год на игрушках хорошо  работали . А в этом году детям под ёлки только мандарины будут. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Flamingo сказал:

Наверное Наряды были старые а колготки у всех новые .

🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

2 часа назад, Flamingo сказал:

Наверное Наряды были старые а колготки у всех новые .

ну хоть что то новое)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

С Наступающим Новым Годом всех!!! Поработала до трех сегодня, десяточку наторговала, поскакала салатики делать)).  А как у вас 31 торговля? 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.