Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. А есть те, кто работает без карнавальных костюмов? Я не привожу, и вот какой год думаю об этом, мне кажется, что спрашивают только костюмы 😞 ...

Поделиться сообщением

Добрый день! Я не вожу карнавальные костюмы, все думаю, что возьмут пару штук, а остальные висеть будут... да ну нафиг

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас в этом году воспитатели в ударе: серебряные дождики, золотые сосульки, папуасы, поручики, лесные феи...

Да где же за этой фантазией угнаться...  Прайс "Батик"а-пуговки посмотрела, все в районе  тысячи... Группы мамочек  читаю "Девочки, у кого есть "..." дайте на прокат или продайте за символическую цену". Однако не совпадение желание с предложением... Так что, я тоже без карнавала...

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Я тоже не вожу, только будут мерить ходить ,да фоткать, а покупать будут в инете  🙃

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Костюмы стали спрашивать,но я категорически нет..прокаты везде..да и не угодишь..с остатками потом сидеть

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Костюмы-висяк 100%.Сейчас все берут в прокат или на сайтах мамочек меняются. Не вожу и не хочу))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

и я не вожу костюмы,

в основном их б/у покупают , сын мой подрос и я в прошлом году на авито за все детсадовские года продала костюмы ,

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В туфельках тоже висяк! В сады чешки только разрешили, а на елки прямо в сапогах идут. У нас прямо тишина по всему. Даже страшно, чего дальше будет. Администрация ТЦ штрафы начала выписывать если из отдела выйдешь на 15 минут, налоговая звонит в наглую настаивает на трудоустройстве работников ( у меня обе пенсионерки, которые потеряют при официалке). Голова пухнет уже от всего!!!!

• Нравится 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением

Да и вообще,Нового года совсем не ощущается🙄 В прошлом году,по дороге в школу с ребенком ехали,в квартирах уже все украшено было,гирлянды на окнах мигали)Сейчас-,тишина..И в торговле тишина..По ходу дела,торговля будет в последние 3 дня декабря..

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По костюмам-  мы всегда привозили, казалось, что хорошо их продаем. Это так кажется, если не ведешь учет. Посчитали два последних  года-  продажи максиму 60%,т.е.....работы много, а денег чистых нет. В этом году довезли 15 шт (стандартные меховые снеговик, зайцы, медведи, свинки), остальные только под заказ (было примерно 25). и остатки распродаем. Посчитаем 31.12.

Ноябрь отработали в хороший + к 2017. Прошлая неделя была очень тихой. Один день 1000р. Такого не было больше года... В декабре сделали достаточно большой закуп  повседневки, наряды "и в пир, и в мир", немного нарядного. Подвезли школьного (рубашек, брюк, кардиганов и т.д.). Надеемся на хороший результат. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

У меня ноябрь был самый глухой месяц, хуже июнь даже(( Сейчас как-то хоть активизировались, надеюсь декабрь более прибыльным😊

Поделиться сообщением

Кстати тоже без карнавальных костюмов. Сейчас делаем упор на нарядные платья, комплекты. На мальчиков костюмы (рубашка, брюки, подтяжки и бабочка). Все, что можно взять на подарок (хорошие пижамы, для малышей интересные комплекты, носочки...).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

05.12.2018 в 15:46, Людмиллка сказал:

А у наших очередь по записи строго и цены растут у них на услуги постоянно..

Моя сделала себе дома мини-парикмахерскую,отдельный домик во дворе..раньше на аренде стояла и отчисления делала,а сейчас забила..

а у нас сейчас всех таких самозанятых к ногтю прижимают.
Вызывают на ковер за неуплату налогов.
Девушка у которой торты заказываю даже ип открыла, чтобы не приставали.

Поделиться сообщением

10.12.2018 в 08:55, ЕленаКем сказал:

Здравствуйте. А есть те, кто работает без карнавальных костюмов? Я не привожу, и вот какой год думаю об этом, мне кажется, что спрашивают только костюмы 😞 ...

выводим из ассортимента.
Дорого людям, если нормальные.
Да и не угадаешь если выборочно. Привезешь 30 размер мушкетера, а нужен 34 и т.д. Или везти в огромном количестве - тогда остатки соответствующие.
И потом год висят.
На фиг.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Всем доброго дня). У одного из моих любимых поставщиков, Тольяттинских Сорока Люкс http://soroka-lux.com/   стартовала акция -40% на часть ассортимента. Акция будет несколько дней. Советую). Классные трикотажники💗 ! У них отличные  футболочки, шорты, термоводолазки и вообще все мне нравится). На моделях по акции висит ценник -40%  . 

А по торговле капец и засада),..... или мы в засаде,... ждемс, а их все меньше. Тишь да гладь. Даже карнавал не вытягивает. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, raduga63 сказал:

Всем доброго дня). У одного из моих любимых поставщиков, Тольяттинских Сорока Люкс http://soroka-lux.com/   стартовала акция -40% на часть ассортимента. Акция будет несколько дней. Советую). Классные трикотажники💗 ! У них отличные  футболочки, шорты, термоводолазки и вообще все мне нравится). На моделях по акции висит ценник -40%  . 

А по торговле капец и засада),..... или мы в засаде,... ждемс, а их все меньше. Тишь да гладь. Даже карнавал не вытягивает. 

Цена стоит на саму модель не скидочная,так ? уже потом они скидку сами проставляют в заказе?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Людмиллка сказал:

Цена стоит на саму модель не скидочная,так ? уже потом они скидку сами проставляют в заказе?

Мне сказали да, так. Убавят потом в счете. Еще у них корзина недоработаная, не убавляется не прибавляется. А может у меня комп клинил). Просите согласовать замену по цветам. Говорили что наличие быстро меняется

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10.12.2018 в 10:55, ЕленаКем сказал:

Я работаю без них и слава богу!

Сплошные скандалы с возвратами после утренников, нам на 5 минут, не тот фасон ,не тот фестон и цена должна быть рублей 100

• Нравится 7
  • Хахаха 1

Поделиться сообщением

Девочки, как торговля, что-то изменилось за эти дни? У нас тишина. То носки, то колготки. Даже в "Планете" объявили скидки 20%

Поделиться сообщением

у нас в одном из комплексов закрылся м-н смешные цены...перед НГ -как вам? --вот такая торговля

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас рядом так же два эконома съехали. Одни в октябре, др. в ноябре. Через дорогу был типа центра оптовой торговли дет.товарами. С начало место поменяли, а сейчас до конца декабря работают, и вообще съезжают из Тагила. По словам в Екате торгуют, в Пышме торгуют, у нас - мертво...

Людей нет, уже неделю работаю экскурсоводом. Сценарий примерно один и тот же - заказали то-то, посмотрим.. А еще это - покажете?. А еще и это... Хорошо. И дальше, как говорил Штирлиц, "Не важно, как ты за шел, важно как вышел". Кто удаляется мерить детей, кто в ожидании денег, кто с детём придет, т.к. деть с характером, то интересуются до скольки работаю - должны успеть... И усе...

• Нравится 5

Поделиться сообщением

У кого игрушки еще в ассортименте,идут продажи?

У нас очень вяло,хотя игрушек много привезли,особенно Лего.

Но,как я уже писала,у нас начинаются активные продажи в последние три дня до Н.Г...По прошлым годам сужу,в этот может сюрприз будет😵

Поделиться сообщением

3 часа назад, Татьянапитер сказал:

у нас в одном из комплексов закрылся м-н смешные цены...перед НГ -как вам? --вот такая торговля

Ну что тут скажешь?..#опа..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.