Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ксюша, Вы даже не представляете, какие там откаты. Конкретно в табачном сегменте... За мой "пяточек", будочка 1,5 на 1,5 за место над форточкой мне компания Бат (это "Кент", "Ява" и т.д) платили 500.000 в год, при соблюдении условий определенных, которые меня не напрягали. Когда я взяла 2-ю точку, мне платили так же, в счет "будущих концертов", и раскручивать помогали промо акции, призы покупателям и т.д.. А что говорить про сети, где обороты на лярды были в год...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Когда я начала работать с Белль Бимбо еще в 2007 г. и меня предупредили о задержке отправки, т.к. они грузили тм детский мир, как мне объяснили там договор и при нарушении сроков отгрузки огромные штрафы. Поэтому в первую очередь грузили детский мир, а потом остальных. Я с 2015 г. работаю без отпуска с 1 выходным, каждый день на работу. Одно дело 

когда продавец, но другое дело когда без продавца, хоть фирму закрыла слава Богу. 

Поделиться сообщением

18.10.2018 в 16:42, Котик сказал:

Когда никто ничего не пишет, я от безделья начинаю читать какие-нибудь темы с самого начала. Читаю-читаю, и вдруг натыкаюсь на такую умнейшую мысль, что аж вздрагиваю! Потом смотрю, кто написал... а это я))))))

Так что не понятно с чем Вы были не согласны раньше)))))

я не умею как Вы (( мне всех жалко

Поделиться сообщением

3 часа назад, Patty сказал:

Когда я начала работать с Белль Бимбо еще в 2007 г. и меня предупредили о задержке отправки, т.к. они грузили тм детский мир, как мне объяснили там договор и при нарушении сроков отгрузки огромные штрафы. Поэтому в первую очередь грузили детский мир, а потом остальных. Я с 2015 г. работаю без отпуска с 1 выходным, каждый день на работу. Одно дело 

когда продавец, но другое дело когда без продавца, хоть фирму закрыла слава Богу. 

совсем всё закрыли? и ип не  регистрировали?

Поделиться сообщением

ИП сделала в 2015. И платила налоги как ип, а фирму закрыла в 2017, потому что на фирме висел торговый объект и при продаже вроде бы 30% идет налог, я не помню. Я ушла от налога, повезло, 60 тыс. всего заплатила. По фирме сдавала нулевки. Такой геморр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас