Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2018

Recommended Posts

Всем добрый вечер ))) эх .., посчитала сегодня выручку за выходные - прослезилась ....37000 за все дни ...(((( даже не знаю чего пойти напиться , яду что ли ‍♀

Гала, выходные-это два дня?

Площадь вроде у вас порядка 100?

Гала, выходные-это два дня?

Площадь вроде у вас порядка 100?

Оля ,неее это со 2 по 9 .., печалька полная ..., сегодня такая же ...оппа .., 2600 выручка ., до 15 января дотяну и сливать начну .., деньги нужны - лето на подходе ... 2018 начался в разы слабее по торговле , ну мне расслабляться вообще нельзя ...

Оля ,неее это со 2 по 9 .., печалька полная ..., сегодня такая же ...оппа .., 2600 выручка ., до 15 января дотяну и сливать начну .., деньги нужны - лето на подходе ... 2018 начался в разы слабее по торговле , ну мне расслабляться вообще нельзя ...

Гала, сливать-это по себестоимости?

А на месте продавца-сама?

Или более мягкий вариант?

Сама выходила до 5 , потом продавец ..., в выходные подготовлюсь к распродаже , на что то подниму немного .., две недели обычно - три вещи берёшь - цена пополам , если одну -20%, две - -30% .

• Like 1

Сама выходила до 5 , потом продавец ..., в выходные подготовлюсь к распродаже , на что то подниму немного .., две недели обычно - три вещи берёшь - цена пополам , если одну -20%, две - -30% .

Не работает. Сейчас везде распродажа. У нас вообще только "свои" ходят - поболтают, что-то купят (возможно из жалости), а "левых" вообще нет. Видимо декабрьские проели - на развлекухи спустили, сейчас надо авансов 15-го ждать - возможно пойдут...хотя там коммуналка и кредиты, оплаты садиков-кружков...зима куплена, весну-лето пока не надо...хз чего ждать.

• Like 6

девочки, кто чем сейчас торгует?-если кто то торгует.. а то ума не приложу чем бы поторговать, никому нифигашечки не нужно

Предложили взять из пекина обезьян FINGERLING  , но 96 штук , а мне столько не надо , хотя цена интересная , вот думаю нужно оно мне или нет , как бы брак всю разницу с нашим оптом не сожрал.

По торговли  стартанули хуже чем в прошлом году . Выручка примерно как у галы , но у нас правда площадь 40 квадратов , но аренда 10 баксов  плюс продавцы .

а меж тем по данным статистики Россияне потратили за новогодние праздники почти триллион рублей

на 7% больше чем за теже праздники в прошлом году

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/01/10/1673268.html

• Like 2

а меж тем по данным статистики Россияне потратили за новогодние праздники почти триллион рублей

На заборе ...знаете чё написано???

а там дрова!!!!

• Like 10

Праздники торговали хорошо, но не отлично.... Похолодало. Немного зиму пощипали, те кто не оделся, видимо. Берут в основном ясельку на каждый день. Год закрыли общим плюсом к прошлому, но очень прям подвела, минусы по всем месяцам, в процентах к прошлой осени. У нас открылись сразу 2 дешманских огромнейших эконом магазина, вдобавок к тем, что были. Реклама была сильная у них и соответственно денежная масса туда пошла. Так бывает плановой у них. Но думаю все устаканится, теперь они меж собой пусть пиписьками меряются, так как дешёвых магазинов на 180 тысяч населения - перебор.

• Like 6

Таки давайте процент инфляции сначала учтем, реальной, а не официальной. И поймем- больше потратили, или меньше с учётом инфляции. Так то, чтоб нам на заборе не писали- бензин за год на 10% подорожал, а от него и все на свете в геометрической прогрессии.

• Like 11

Меж тем, Россияне - это и местечковый депутат с новогодним приемом и приглашенной звездой (бюджет 4,5 млн рублей за праздник+ наряды, верхняя и нижняя одежда), и 500 семей с отварной курицей на новогоднем столе. А вместе у них вышло на 7% больше, чем в прошлом году - среднее арифметическое так считают)).

• Like 15

На заборе ...знаете чё написано???

а там дрова!!!!

Ага, щас прям!

Дрова знаете нынче какие дорогие!? Намного дороже написанного на заборе.

• Like 12

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/01/10/1673268.htmВ

Вполне может быть, так как цены на продукты выросли, да и не только на продукты. Вот и посчитали, что потратили больше, только вывод сделали тот, который им более приятен для ушей.

• Like 2

у нас тоже сегодня ниже плинтуса торговля..., :( просто караул....5 тыс еле-еле...никому ничего не надо...,даже даром!

• Like 5

У нас наконец-то минус 30))таак,я готова:кому болоньки,кофточки тёплые,варежки,ледянки!!☺ждемс покупателей дорогих,ненаглядныхне подведите меня!))

• Like 6

У нас наконец-то минус 30))таак,я готова:кому болоньки,кофточки тёплые,варежки,ледянки!!☺ждемс покупателей дорогих,ненаглядныхне подведите меня!))

пришли?

у нас тоже сегодня холодно....минус 29 градусов! утром пробежались те, кто замёз, видимо, за штанами болоневыми, а с 12 часов сидим как в музее! :) но в этом тоже есть свои плюсы! Я, например, читаю классную книгу Ричарда Талера "Новая поведенческая экономика".....пытаюсь разобраться, почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать! :)

• Like 11

пришли?

пробежали как тараканы,даже болоньки не зацепили..и кофты-это нам не надо,это у нас уже есть.мелочевка одна:лизуны,канцтовары,крема детские.хоть и зп дали.

Ну хоть так,не по нулям☺

Завтра будет лучше!

• Like 5

И у нас похолодало...-5 днем. Даже продали еще куртку зимнюю и ботинки. 9-летняя девочка до сих пор в деми ходила)))

• Like 2

Я, конечно, извиняюсь, но зачем в -5 зимняя куртка? У меня дете до -25 в демисезоне ходил и ни в какую в зиму не хотел переодеваться, т.к. не понимал для чего, если «и так не холодно». Какие-то у вас детки мерзлявые.

Guest
This topic is now closed to further replies.