Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2018

Recommended Posts

13 часов назад, Котик сказал:

Миленькая, ну разве это аховая ситуация? )))) А как вам угрозы и проклятия типа "Вас задушат проверками" или "Подавитесь своей тысячей" или "Можно мы покакаем-пописаем  в ваш туалет?" или "Мы к вам больше ни ногой, ребёнку в игрушки поиграть нельзя!"

Думаю, что ваша проблема, конечно, не в людях, а в цифрах. Что они говорят?

Да цены самые вкусные! отечественный производитель, хлопок шикарный, и цены у нас до 1000 весь ассортимент (кроме зимы конечно), штанишки 350-400 р, ветровки по 590 теплющие, а кофты так по 350-450 р.

Уже думали цены поднимать или еще ниже ставить.

Работаю сама только 3 месяца, не могу еще реагировать на покупателей не принимая близко к сердцу?

Я сижу на остатках неликвиде, жесть, еле-еле. Но в субботу 1 сентября была в дочках-сыночках - никого, 

школьный в ТЦ в июле сделал скидку 50% на школу и польшу не завезли. Рядом в ТЦ в детском скидка 50%,

видимо ж..па повсевместно в городе.

• Like 2

У меня в последнюю неделю августа нервы сдали окончательно...

"Опоздуны" - очень тяжелый тип клиента. Волосы взъерошены, глаза выпучены, с воплем "Да что это такое, нигде ни чего нет" (имея ввиду "филдеперсу за три рубля") они пытаются вывалить все свое негодование на тебя... Хорошо, если при этом компенсируют покупкой...

Одна такая, из опоздавших, залетает с просьбой продать ей бриджи, т.к. "нигде и ни чего", начинает орать "Как 200?, я думала 100, ну 150".... Девочки, я просто вырываю бриджи из ее рук, и как Ильич, указываю верный путь "Планета через дорогу".... Тишина... Продажа состоялась, еще и футболку и бантики...

• Like 8
  • Haha 1

Только что, Девушка Бонда сказал:

Вопрос первый: Как жить?

Вопрос второй: в какую страну эмигрировать?

Туда,где тебя ждут.

Не ждууут? Тогда сиди на попе ровно.Кассиром в сети и рядом с домом можно работать.

• Like 13
  • Thanks 1

‎08‎.‎09‎.‎2018 в 13:12, Девушка Бонда сказал:

Надо учиться жить ПРОСТО. Тогда все будет легко и эмигрировать не придется. А если уж сильно припрет, то рассмотрите Филиппины - там говорят много русских поселений)))

• Like 1

Че надо такое сделать, чтоб тебя на Филлипины отправили? Вдруг отправят на поселение на Чукотку?

• Like 3

08.09.2018 в 14:12, Девушка Бонда сказал:

Подпишитесь в фейсбуке на группу пора валить. Очень много информации и конкретики. На днях читала как мужчина бухгалтер 45 лет поступил на бесплатное обучение в Болонский университет на экономику музея, так что возможно и не кассиром эмигрировать. Учите язык, ставьте цели. Как минимум надо думать о том как отправить заграницу детей. Наш народ протестовать не пойдет никогда, он, при критическом снижении уровня жизни, пойдет убивать и воровать друг у друга(

• Like 5

Пришла покупательница, которая раньше постоянно покупала. Выяснилось, что нахожусь я далеко и ходить ко мне неудобно.

Еще я узнала, что она отдыхала в Испании и накупила итальянской одежды внучке, но оказалось, что все большое внуче ?

нет, все-таки я стерва.

Хорошо везде,где нас нет.Эмигрировать вообще-то не проблема.Уезжать или не уезжать -это личное дело каждого.Но я думаю,нужно стремиться сделать вокруг себя жизнь немножечко лучше,ну хоть чуть -чуть,по мере возможности.У моей родственницы муж попал в больницу.Внезапно,серд.приступ.Отвезли в дежурившую больницу.Отделение полно стариков-сердечников.Врачи бегут в другие ,новые больницы,в кардиоцентр.Зав отделением -умничка,крутится как может старается для своих больных.Так родственники привезли в больницу пакеты полотенец,неск. компл .пост .белья.,жидкое мыло  канистру из оптовки.Пусть не большая помощь,но думаю кому-то стало жить приятнее.А по теме, торговля оживилась.Все таки осень никто не отменял.Ребята,все будет хорошо!

• Like 8

Идиотизм ... жидкое мыло канистру , полотенце .... И кому лучше жить стало ???  утопия какая с таким мышлением ((((.. наверно поэтому «они» имеют бесплатное медицинское обслуживание (их жены,дети)и  их мамы престарелые и жены особо одаренные имеют успешные бизнесы и кучу недвижимости .., бесплатный проезд в транспорте , бесплатные отдых в санаториях .. А  народ  той страны которая добывает нефть , газ, руду, золото, поставляет электричество , заботиться о народе сирииии !!!!, прощает всем долги ( кроме своих людей) - скидывается на лечение больных детей ..., привозит мыло канистрами ....

• Like 13

РАСТУЩЕЕ ОГРОМНОЕ расслоение общества. 
если сверху не будут хотя бы пытаться решать этот вопрос - недовольства будут только увеличиваться....

• Like 2

Не знаю в тему я или нет, сейчас занимаюсь продажами настольных игр, по сравнению с июлем и августом в сентябре продажи выросли раза в три, но все равно хуже чем в прошлом году. Однако тут еще и закупка выросла на 8% из-за доллара, цены пока не поднимал, но уже нужно...

Рост продаж настольных игр вполне закономерен после лета. 

09.09.2018 в 16:57, Marinush сказал:

Надо учиться жить ПРОСТО. Тогда все будет легко и эмигрировать не придется. А если уж сильно припрет, то рассмотрите Филиппины - там говорят много русских поселений)))

Просто это как ?

Я просто хочу работать , чтобы правила игры работы на ходу не меняли.

Чтобы частная собственность была частной,а не только до того момента,когда это кому -то передумалось.

Чтобы конституция не переписывалась за ночь.

Чтобы меня не считали "хапугой" "спекулянтом" и прочее, за то что я работаю по 12 часов и плачу налоги.

Вот это должно быть просто, но... почему-то неверятно сложно в итоге-то.

Или : я живу просто и радуюсь , что сегодня смогла купить белого хлеба, а не черного. Или что вообще сыта?

И "лишь бы не было войны?"

• Like 12

Про торговлю: бабье лето не располагает к покупкам одежды)

Зимнее рано, осень как-нибудь доходим..

• Like 5

2 часа назад, ольга66 сказал:

Просто это как ?

Я просто хочу работать , чтобы правила игры работы на ходу не меняли.

Чтобы частная собственность была частной,а не только до того момента,когда это кому -то передумалось.

Чтобы конституция не переписывалась за ночь.

Чтобы меня не считали "хапугой" "спекулянтом" и прочее, за то что я работаю по 12 часов и плачу налоги.

Вот это должно быть просто, но... почему-то неверятно сложно в итоге-то.

Или : я живу просто и радуюсь , что сегодня смогла купить белого хлеба, а не черного. Или что вообще сыта?

И "лишь бы не было войны?"

Это было б здорово, но такого нигде в мире нет не было и не будет.

полячка  отдыхала у родственников, а когда приехала, обнаружила, что через ее участок дорогу проложили федерального значения.... Надо было так , потомушта.

в Испании изъяли у собственников участки у моря, потомушта у тех не было финансовой возможности построить там все согласно принятому общему проекту...

во время Великой депрессии в Америке ввели уголовное наказание для тех, кто не сдал в обязательном порядке все золото государству... Не подарил брюлики?- в тюрьму!

какая частная собственность!? Нет такого понятия и никогда нигде не будет.(((((

ну, если только на короткий срок....

• Like 4
  • Thanks 1

38 минут назад, kykcia сказал:

Это было б здорово, но такого нигде в мире нет не было и не будет.

полячка  отдыхала у родственников, а когда приехала, обнаружила, что через ее участок дорогу проложили федерального значения.... Надо было так , потомушта.

в Испании изъяли у собственников участки у моря, потомушта у тех не было финансовой возможности построить там все согласно принятому общему проекту...

во время Великой депрессии в Америке ввели уголовное наказание для тех, кто не сдал в обязательном порядке все золото государству... Не подарил брюлики?- в тюрьму!

какая частная собственность!? Нет такого понятия и никогда нигде не будет.(((((

ну, если только на короткий срок....

вот то что ты перечислила, это скорее исключения.

у нас тоже знаешь ли,золото государству сдавали,а чаще оно само брало на нужды)

вот сейчас пойди погугли имущество на балансе ПФ и посмейся,почему пособие  составляет 12т. в среднем.

В конституции прописан возраст ,когда это пособие тебе гарантируют.

не смущает,что закон принят вопреки?

Да меня давно ничего не смущает.

А че за пособие 12 т?

• Like 1

07.09.2018 в 16:21, Gusinka сказал:

Да цены самые вкусные! отечественный производитель, хлопок шикарный, и цены у нас до 1000 весь ассортимент (кроме зимы конечно), штанишки 350-400 р, ветровки по 590 теплющие, а кофты так по 350-450 р.

Уже думали цены поднимать или еще ниже ставить.

Работаю сама только 3 месяца, не могу еще реагировать на покупателей не принимая близко к сердцу?

А толку, что цены низкие? Котик имела ввиду Вашу выручку. Покупают? Сколько выручка у Вас и вложений сколько?

09.09.2018 в 21:57, Marinush сказал:

В этом году летали на филиппинские острова. Красота! Особенно если есть доход в России, а живешь на Филиппинах. И климат отличный большее время в году. Но кто добро то даст? Не просто так легально можно эмигрировать, к сожалению. 

09.09.2018 в 22:51, SMALLTA сказал:

Че надо такое сделать, чтоб тебя на Филлипины отправили? Вдруг отправят на поселение на Чукотку?

Как вариант с мужем развестись и выйди замуж за филиппинца )))).  

• Like 3

12.09.2018 в 19:58, калина сказал:

Хорошо везде,где нас нет.Эмигрировать вообще-то не проблема.Уезжать или не уезжать -это личное дело каждого.Но я думаю,нужно стремиться сделать вокруг себя жизнь немножечко лучше,ну хоть чуть -чуть,по мере возможности.У моей родственницы муж попал в больницу.Внезапно,серд.приступ.Отвезли в дежурившую больницу.Отделение полно стариков-сердечников.Врачи бегут в другие ,новые больницы,в кардиоцентр.Зав отделением -умничка,крутится как может старается для своих больных.Так родственники привезли в больницу пакеты полотенец,неск. компл .пост .белья.,жидкое мыло  канистру из оптовки.Пусть не большая помощь,но думаю кому-то стало жить приятнее.А по теме, торговля оживилась.Все таки осень никто не отменял.Ребята,все будет хорошо!

Хорошо, когда можно мириться с нашей властью и нашим народом. Я, допустим, не хочу жить в стране, где люди сами себя не уважают, сами себя закапывают. Нашему народу закон вообще не писан. Курение запретили в общественных местах, но все курят. Фу, быдло какое-то. Пятница обязательно нужно выпить, рестораны-кафе переполнены. Вообще никакой культуры пития. А напьются и драться начинают,бытовая поножевщина уже обыденное дело в нашей стране. И КАК жить с такими людьми? Что сделать, чтобы тебя окружали другие люди? Только уехать и остается в страны, где народ хотя бы старается соблюдать законы...

• Like 1

57 минут назад, Алиночка сказал:

В этом году летали на филиппинские острова. Красота! Особенно если есть доход в России, а живешь на Филиппинах. И климат отличный большее время в году. Но кто добро то даст? Не просто так легально можно эмигрировать, к сожалению. 

не путайте туризм с эмиграцией))

Филиппины самая нищая страна в юго-восточной Азии,что то примерно напоминающие Таджикистан по уровню жизни..

да на островах типа Баракая  очень красиво,но это только ширма для туристов

• Like 3

1 минуту назад, dofa сказал:

не путайте туризм с эмиграцией))

Филиппины самая нищая страна в юго-восточной Азии,что то примерно напоминающие Таджикистан по уровню жизни..

да на островах типа Баракая  очень красиво,но это только ширма для туристов

О-о, я как раз не путаю. Летали мы дикарями, снимали 3 дома, пожили еще в гостинице. Общались с местными людьми. И если бы Вы внимательно читали мое сообщение, то заметили бы фразу: Особенно если есть доход в России, а живешь на Филиппинах. 

Мы ездили по 2-м островам на мопеде, объездили их вдоль и поперек. И видели дома и без стен, без крыши. И дворцы рядом. Также ходили и в торговые центры, где переполненные местными людьми все общепиты.

И мы очень много информации читали о переезде на Филиппины, все минусы и плюсы. И поверьте, сравнивая их страну с нашей, в их куда больше плюсов. Не зря эта страна была колонией США. Но, еще раз повторюсь, что там хорошо жить, если есть стабильный бизнес, например, в России. 

Но, к сожалению, легально туда переехать не так уж и просто. 

• Like 1

Девочки закапризничали ))))) 

Сосед, когда возвращается с курортов, начинает рыдать еще в самолёте, как только видит Россию. С горя, разумеется. Он, видите ли, отвыкает ругаться матом, обманывать,  воровать, привыкает к улыбающимся и доброжелательным людям, к удобной жизни... А тут.... я на него кидаюсь с кулаками! Говорю: зачем ты вернулся, старый черт??!! О тебе здесь кто-то скучал, ждал тебя? НИКТО! Езжай! Катись! Там ждёт тебя твоя прекрасная огромная квартира в сказочном комплексе, ждёт солнечный берег, ждет дружественный народ и заботливое европейское правительство!.... 

Хватит, говорю, разыгрывать драмы, я вижу тебя насквозь. Тебя никакая сила из Рашки не выпрет, ибо ты - русский дурак до мозга костей, т.е. до своего единственного мозга, которым ты отлично понимаешь, что кормит тебя злой, пьющий, курящий и недружественный  русский народ, пенсию платит тебе вражеское русское государство. А в сказочной стране ПЛАТИШЬ И КОРМИШЬ ВСЕХ - ТЫ!

Поэтому, говорю, закройся и не раздражай меня. В другую страну можно уезжать только в качестве рабочего ресурса, причём, работать придётся по-настоящему, а не по настроению, как здесь. Придётся точно так же бороться за своё место под солнцем, только преимуществ у тебя будет гораздо меньше, чем здесь. 

И главное: как бы ты там не поднялся (что по определению невозможно), ты всегда будешь ЧУЖОЙ, потому что идеально ассимилироваться способны только евреи. 

• Like 11

Guest
This topic is now closed to further replies.