Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Все детские закрыла. В т.ц сдала детский в субаренду. Оставила домашний.Рентабельнее,больше наценка и оборачиваемость. Июль взрослый +30% к прошлому году. Детский -20%. Надоело. Всем привет!

• Like 15

Поделиться сообщением

Все детские закрыла. В т.ц сдала детский в субаренду. Оставила домашний.Рентабельнее,больше наценка и оборачиваемость. Июль взрослый +30% к прошлому году. Детский -20%. Надоело. Всем привет!

Оксик, домашний-  это из дома ,  или  взрослый ассортимент -  домашняя одежда ? У нас в ТЦ есть отделы для возрастных дам -туники,  кофты со стразами и пайетками во всю грудь -  там тетки с у утра пасутся - раньше они и внукам брали,  теперь только себе ...

• Like 6

Поделиться сообщением

Это домашняя одежда. Туники,халаты,пижамы и т.д. Оставила немного детского белья и пижам. Заметила тенденцию этого лета -выбирают из домашних платьев такие что бы по улице ходить. Бюджетненько...Скоро пижамы будут на выход брать. На данный момент эта группа товара мне интереснее.И прибыль приносит.А детское люблю. Но  теперь только пролистываю прайсы и на рынке подхожу посмотреть. :)

• Like 8

Поделиться сообщением

Это домашняя одежда. Туники,халаты,пижамы и т.д. Оставила немного детского белья и пижам. Заметила тенденцию этого лета -выбирают из домашних платьев такие что бы по улице ходить. Бюджетненько...Скоро пижамы будут на выход брать. На данный момент эта группа товара мне интереснее.И прибыль приносит.А детское люблю. Но  теперь только пролистываю прайсы и на рынке подхожу посмотреть. :)

Я тоже добавила немного домашней одежды, спрос вроде есть, но у меня ассортимент еще совсем небольшой, от детского не отказываюсь, убрала только совсем  новорожденку, добавила подростков до 10-12 лет. Весь товар заказываю дистанционно, поэтому по домашней одежде пока в поиске поставщиков, хочется, чтобы качество было приличное и цена приемлемая, а это уже сложнее... У нас все лето ярмарки приезжают, прямо напротив ТЦ встают, там всякого барахла полно дешевого, люди берут, а мы в ТЦ сидим со своим хорошим и думаем, то ли такое же г,,, везти, то ли все-таки ждать своих покупателей, которых становится все меньше и меньше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите, на каких условиях вы берете временных продавцов. На месяц примерно. Какая система оплаты для них практикуется?) Срочно надо, непредвиденные обстоятельства

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите, на каких условиях вы берете временных продавцов. На месяц примерно. Какая система оплаты для них практикуется?) Срочно надо, непредвиденные обстоятельства

от региона наверное зависит - у меня испыт 900+%, далее 1000+%

• Like 2

Поделиться сообщением

500+%

• Like 1

Поделиться сообщением

А

15 часов назад, фантикфунтик сказал:

500+%

А как процент считаете, если продавцов, скажем 3 человека в смене - общий на смену или как-то на каждого продажи высчитываете?

Поделиться сообщением

Девочки , у кого есть визитка, координаты - Садовод - колготки -роза, зувей (продавцы вроде русские женщины ))) 217 или 26 ряд ?

Поделиться сообщением

27 минут назад, gala сказал:

Девочки , у кого есть визитка, координаты - Садовод - колготки -роза, зувей (продавцы вроде русские женщины ))) 217 или 26 ряд ?

Они? https://noski-a42.ru/

Поделиться сообщением

55 минут назад, Kari сказал:

Спасибо , но не те ))) Садовод визитка нужна ряд 27 или 26 ..у них только колготки -носки -лосины 

Поделиться сообщением

Ребята, те, кто "толстенькие"...

Как у вас в торговле? Соточки делаете? Дайте позитива в студию...

Поделиться сообщением

6 часов назад, alena-nt сказал:

Ребята, те, кто "толстенькие"...

Как у вас в торговле? Соточки делаете? Дайте позитива в студию...

я уже не толстенькая. И соточки теперь только снятся. Вообще торговля... Запустила акцию на школьную форму....

Поделиться сообщением

Пока 60-70 зато стабильно тихо начинаю ненавидить людей . Зачем выбирать одну блузку с 9-12, зачем приходить и менять брюки 4 раза нельзя с первого раза выбрать .Больше уже даже садик продаем чем школу . 

• Like 3

Поделиться сообщением

Я тоже начинаю,это кошмар какой то,у меня продавец девочка терпеливая очень и то говорит ужас,3-4 года назад такого маразма не было..с садиком проще работать ..но бог терпел и нам велел

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!!! :) Девочки и мальчики!!!! мы уже летим к цели! сотки были! но не стабильно! пока потолок 135....но бывает и 70...Ждём двухсоток!!! или хотя бы 180!!!! :) 

• Like 6

Поделиться сообщением

А если правительство примет решение школьную форму только российских производителей допускать в продажу И этих производителей путем "тендера" назначит! Чем будем торговать в августе? 

Поделиться сообщением

..."я не скажу за всю Одессу"...

но в моей "деревне" уже с июля были акции в "ДМ" - блузки и рубашки по 350 и мне покупатели настоятельно рекомендовали сходить туда...

"Глория" во-всю банчит школьным ассортиментом и большинство, кому больше 9 лет хотят именно то, что там видели...

По форме - футболки от 66 до 99 и куда не "плюнь"

а те, кто не в тренде - одеваются в "Планете"

Вытягиваю только за счет своих наработанных/облизанных/и горячо любимых...

Дай им Бог здоровья и денюшек

• Like 1

Поделиться сообщением

По вопросу о тендерах на школьную форму... государство или компании объявляют о тендерах на закупку за счет средств бюджета государства либо компании, тут речь идет о деньгах родителей. Посему это не возможно, конечно если государство не захочет одевать школьников за счет бюджетных средств.

Поделиться сообщением

09.08.2018 в 20:52, gala сказал:

25-77....8963-977-57-54

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас