Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2018

Recommended Posts

55 минут назад, Kari сказал:

Спасибо , но не те ))) Садовод визитка нужна ряд 27 или 26 ..у них только колготки -носки -лосины 

Ребята, те, кто "толстенькие"...

Как у вас в торговле? Соточки делаете? Дайте позитива в студию...

Сделали 1 раз, в эту субботу... Очень слабо идем к прошлому году...

• Like 1

6 часов назад, alena-nt сказал:

Ребята, те, кто "толстенькие"...

Как у вас в торговле? Соточки делаете? Дайте позитива в студию...

я уже не толстенькая. И соточки теперь только снятся. Вообще торговля... Запустила акцию на школьную форму....

Пока 60-70 зато стабильно тихо начинаю ненавидить людей . Зачем выбирать одну блузку с 9-12, зачем приходить и менять брюки 4 раза нельзя с первого раза выбрать .Больше уже даже садик продаем чем школу . 

• Like 4

Я тоже начинаю,это кошмар какой то,у меня продавец девочка терпеливая очень и то говорит ужас,3-4 года назад такого маразма не было..с садиком проще работать ..но бог терпел и нам велел

• Like 4

Всем привет!!!!!! :) Девочки и мальчики!!!! мы уже летим к цели! сотки были! но не стабильно! пока потолок 135....но бывает и 70...Ждём двухсоток!!! или хотя бы 180!!!! :) 

• Like 9

А если правительство примет решение школьную форму только российских производителей допускать в продажу И этих производителей путем "тендера" назначит! Чем будем торговать в августе? 

..."я не скажу за всю Одессу"...

но в моей "деревне" уже с июля были акции в "ДМ" - блузки и рубашки по 350 и мне покупатели настоятельно рекомендовали сходить туда...

"Глория" во-всю банчит школьным ассортиментом и большинство, кому больше 9 лет хотят именно то, что там видели...

По форме - футболки от 66 до 99 и куда не "плюнь"

а те, кто не в тренде - одеваются в "Планете"

Вытягиваю только за счет своих наработанных/облизанных/и горячо любимых...

Дай им Бог здоровья и денюшек

• Like 7

По вопросу о тендерах на школьную форму... государство или компании объявляют о тендерах на закупку за счет средств бюджета государства либо компании, тут речь идет о деньгах родителей. Посему это не возможно, конечно если государство не захочет одевать школьников за счет бюджетных средств.

• Like 2

Деньги любят тишину?????? ? все молчат.....у кого-нибудь 180-200 было уже? обувщики?

p.s. у нас в этом году лучше чем в прошлом, но хуже чем в позапрошлом.....в целом норм! а сегодня день сурка....все куда-то затаились.....либо сливы в сетях начались.....

у меня немного оживились, но я мелкая мне такие суммы не снились ((

девочки, где конте кальсоны взять ? 

31 минуту назад, Иман сказал:

Деньги любят тишину?????? ? все молчат.....у кого-нибудь 180-200 было уже? обувщики?

p.s. у нас в этом году лучше чем в прошлом, но хуже чем в позапрошлом.....в целом норм! а сегодня день сурка....все куда-то затаились.....либо сливы в сетях начались.....

Цитата

200 не было и уже не ожидается(((

Поступило предложение  от www.wildberries   на аренду моего помещения , у кого то есть опыт сотрудничества с ними ?

05.08.2018 в 09:59, Daizy сказал:

Я тоже добавила немного домашней одежды, спрос вроде есть, но у меня ассортимент еще совсем небольшой, от детского не отказываюсь, убрала только совсем  новорожденку, добавила подростков до 10-12 лет. Весь товар заказываю дистанционно, поэтому по домашней одежде пока в поиске поставщиков, хочется, чтобы качество было приличное и цена приемлемая, а это уже сложнее... У нас все лето ярмарки приезжают, прямо напротив ТЦ встают, там всякого барахла полно дешевого, люди берут, а мы в ТЦ сидим со своим хорошим и думаем, то ли такое же г,,, везти, то ли все-таки ждать своих покупателей, которых становится все меньше и меньше. 

Здравствуйте . Подскажите где и какие фирмы вы берёте домашнюю одежду. Тоже хочу ввести . Вот рассматриваю ивановский трикотаж.  Турецкие пижамы и халаты по цене недёшево. Но буду пробовать. 

28.08.2018 в 18:07, odinnatalya сказал:

Поступило предложение  от www.wildberries   на аренду моего помещения , у кого то есть опыт сотрудничества с ними ?

мне тоже предложили, план выслала, но пока молчат. 

2 минуты назад, Elenka сказал:

мне тоже предложили, план выслала, но пока молчат.

хотелось бы с вами пообщаться в личке

у нас жара, под 30 каждый день, еле наскребаем хоть какую-нибудь выручку

• Like 4

Мы работаем)  Школа отошла и начался садик)  Август - было пару соточек( наш рекорд), + 10% к 2017г. Хоть все ходят и вроде бы ищут подешевле, но на практики у нас продано одинаковой кол-во рубашек дешевых и дорогих за 300 и за 900  ))  Вот и пойми их)

Конечно, выручке не те сейчас. Как говорит моя мама " начался сезон чешек " . ОТмучают с размерами-примерками, а в кассу и  положить толком нечего после такой продажи)

• Like 6

Мы работаем)  Школа отошла и начался садик)  Август - было пару соточек( наш рекорд), + 10% к 2017г. Хоть все ходят и вроде бы ищут подешевле, но на практики у нас продано одинаковой кол-во рубашек дешевых и дорогих за 300 и за 900  ))  Вот и пойми их)

Конечно, выручке не те сейчас. Как говорит моя мама " начался сезон чешек " . ОТмучают с размерами-примерками, а в кассу и  положить толком нечего после такой продажи)

• Like 1

Всем доброго дня!

Ищу совета:

Ситуация ахавая, работаем три месяца,магазин в полуспальном районе в центре города, каждый 2(!) покупатель не стесняясь задаёт вопрос: "К вам вообще кто-нибудь заходит?" Как отвечать на это? первые пару месяцев еще можно улыбаться и отвечать, спасибо, все хорошо. 

Кто с таким сталкивался? Вроде мелочь, но я не понимаю этой бестактности людей.

Миленькая, ну разве это аховая ситуация? )))) А как вам угрозы и проклятия типа "Вас задушат проверками" или "Подавитесь своей тысячей" или "Можно мы покакаем-пописаем  в ваш туалет?" или "Мы к вам больше ни ногой, ребёнку в игрушки поиграть нельзя!"

Думаю, что ваша проблема, конечно, не в людях, а в цифрах. Что они говорят?

• Like 9
  • Thanks 1

05.09.2018 в 22:24, ban-oksana сказал:

Я в этом году отказалась от чешек.

Поняла, что пока мы примеряем чешки, люди уходят. В школьный сезон очереди были, и я прям сильно рада была, что чешек НЕТ. ?

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.