Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2018

Recommended Posts

Если на прошлой неделе ещё была торговля более-менее терпимая, то с этой вообще???? время 19 часов в кассе 200 рублей????

Торговли нет.... платья на выпускные даже не притрагиваются,оденем новогодние или возьмем у сестры,подруги,такой ответ.По видимому и школа будет провальная,у нас в городе обязали только на две марки,с кем уже работают и заключены договора,хотя качество там отстой ,но есть заложенная выгода "участников процесса" и туда не подлезть.Состояние страха и подвешенности в воздухе,зато с онлайн-кассой :)

Проходила мимо конкурентов посмотрела отдел 50 кв.м. стоимость аренды 1100,0. Продавцу платят 20 тыс. без оформления,

значит в затратах 75 тыс. выкладывают в месяц.  :wub: Людей нет и товар размазан по стенам.  

Девочки, скажите что-нибудь бодрое. Силы на исходе. И кровоточат раны. И жить еще не поздно. А умирать так рано.....

С этим переездом поседею, наверное. Хоть послушать про чужие успехи. Девочки, срочно нужна доза позитивной информации, спасайте.

• Like 1

Девочки, скажите что-нибудь бодрое. Силы на исходе. И кровоточат раны. И жить еще не поздно. А умирать так рано.....

С этим переездом поседею, наверное. Хоть послушать про чужие успехи. Девочки, срочно нужна доза позитивной информации, спасайте.

Я писала выше про свой переезд,скоро 2 месяца,а они самые тухлые.Тоже хочу позитива,многие,с кем общаюсь,повышают градусом,соседи жгут свечи,рассыпают мак(уборщица приходила мыть к нам,материться,еле как прибралась,убирая этот мак).Короче,даже чары не действуют.Погода поганая-людей нема,погода будет хорошая-все поползут на природу.Хочу позитива !!!Отчаянные открывают магазины,вот у них позитив,надеясь на лучшее,а здесь,как на поминках и то там веселее((

• Like 2

Даю   пазитив .....  детские  выпускные отработала  и по количеству  и по валу  в хорошем плюсе    , НО   ДЕНЕГ НЕТ , куда они делись не знаю .  На бумаге  (в тетради)  все хорошо и красиво а  в жизни все прошло сквозь пальцы.  У  нас жара   +30  , думаю сокращать   рабочие   часы  . 

• Like 6

Даю   пазитив .....  детские  выпускные отработала  и по количеству  и по валу  в хорошем плюсе    , НО   ДЕНЕГ НЕТ , куда они делись не знаю .  На бумаге  (в тетради)  все хорошо и красиво а  в жизни все прошло сквозь пальцы.  У  нас жара   +30  , думаю сокращать   рабочие   часы  . 

Насколько рентабельно в небольшом городе иметь 200 моделей платьев на выпускной? Постоянно оседают, все не раскупают же?

Ну так  у меня салон  и у меня есть услуга проката   , конечно   что то оседает не без этого , массово у меня берут на  НГ и выпускные  и в течении года  помаленьку. Я считаю так  , вложила 100.000   получила 200.000   а остальное   халява.  Я кручу   всегда более 100 % . Самые востребованные   были "облака"   хотя и  цена на  них   5500. В  этом  году я их даже  в другие города   отправляла. 

Вопрос   риторический   , а разве есть товар который   раскупают под   ноль ?   У меня только   один год было что всю   пиротехнику раскупили  ни чего  не осталось   да же себе.

• Like 4

Я совершила глупость, что планировала закрыть магазин и с 2012 г. все закрываю, естественно покупатели ушли. В прошлом году

сделала скидку и хотела закрыть и с нового года сдать в аренду, потому что выручки плохие. Я товар не закупала 2 года,

вытаскивала деньги на квартиру. Сейчас надо с нуля начинать опять. У меня ситуация очень сложная, пробьюсь.

Хотела съездить в Китай за товаром, но дочь сказала, чтобы не рисковала и лучше в жилье. 

Я совершила глупость, что планировала закрыть магазин и с 2012 г. все закрываю, естественно покупатели ушли. В прошлом году

сделала скидку и хотела закрыть и с нового года сдать в аренду, потому что выручки плохие. Я товар не закупала 2 года,

вытаскивала деньги на квартиру. Сейчас надо с нуля начинать опять. У меня ситуация очень сложная, пробьюсь.

Хотела съездить в Китай за товаром, но дочь сказала, чтобы не рисковала и лучше в жилье. 

А в чем риск       ??? Ты же была там и не раз. Очень даже нормально работать на прямую. Ты же все это проходила, Патти.

Торговля - дно. Сезон, как молния, вспыхнул и погас, мы даже испугаться не успели.

Работаю, как робот, без реакций. Пришла - взяла денег - ушла. Не только продавцы, но и покупатели боятся рот раскрыть на тему "а вы еще привезете?" Говорю: привезу, давайте деньги.

На прош. неделе звонили из администрации и персонально приглашали на концерт, посвященный дню предпринимателя. Я спросила: подарки будут? Нет, говорят, будут песни и пляски.... Мадонна будет? - спрашиваю. Нет, говорят, будет хор общества слепых и детский танцевальный ансамбль...

Чувствую себя оплеванной. Даже профессиональной гордости не осталось.

• Like 18

Вам хоть звонят и приглашают!За 20 лет предпринимательства,никого никуда не приглашали!Только в щит и налоговую!

• Like 3

Торговля - дно. Сезон, как молния, вспыхнул и погас, мы даже испугаться не успели.

Работаю, как робот, без реакций. Пришла - взяла денег - ушла. Не только продавцы, но и покупатели боятся рот раскрыть на тему "а вы еще привезете?" Говорю: привезу, давайте деньги.

На прош. неделе звонили из администрации и персонально приглашали на концерт, посвященный дню предпринимателя. Я спросила: подарки будут? Нет, говорят, будут песни и пляски.... Мадонна будет? - спрашиваю. Нет, говорят, будет хор общества слепых и детский танцевальный ансамбль...

Чувствую себя оплеванной. Даже профессиональной гордости не осталось.

Вот и позитив!!!Улыбнуло про Мадонну))

• Like 5

Вам хоть звонят и приглашают!За 20 лет предпринимательства,никого никуда не приглашали!Только в щит и налоговую!

честно говоря, я подумала, что это какой-то розыгрыш и подыграла. ))))

Потом спрашивала у коллег, пойдут ли они на концерт, а они вообще ничего не знают, никому не звонили и никуда не приглашали.

• Like 1

В последнее время всё чаще стала вспоминать слова Надира, что торговлей нужно заниматься молодым... Реально, это так... За три дня работы на этой неделе мне мозг съели, смакуя, чайной ложечкой, получая удовольствие... Реально, я не понимаю молодых родителей - от слова "совсем"...

Только за вчерашний день

- Платье, в садик, рукав 3/4 или короткий, только не сарафан... Показываю, развешивая, всё что есть из наличия на озвученный возраст. Всё пересмотрели, итог - "Мне нужно не дороже 200, я в экономе видела"

-Пижама на девочку дл.рукав, брючки. Показываю... Гора из пижам... Лезет в телефон, листает фото - "А, вот! С расклешенными брючками есть, вот как здесь?"

-Мы на юг едем, нам нужно девочку одеть. Покажите... Комплекты, шорты, бриджи, топы... Итог - "В чём в садик ходила, в том и поедешь, кто тебя там увидит"

К, слову, тенденция отпускников, уезжающих на юг, у многих такая. Обновки покупают только бабули...

Кофе пью "ведрами", шоколад не помогает выработки гормона счастья, сил нет, в кассе "слезы"

• Like 14

А  нам прислали письмо из администрации с  просьбой выделить "НЕ СУЩЕСТВЕННУЮ "сумму для вас 15.000   на день города  , ну и в письме сказано  что у моего мужа   ип  СЕТЬ ДЕТСКИХ  МАГАЗИНОВ . О  елки палки , а я  и не знала.

• Like 10

А в чем риск       ??? Ты же была там и не раз. Очень даже нормально работать на прямую. Ты же все это проходила, Патти.

У меня был почти лям вытащила из товара, некоторые модели по 5 лет висели. Хотела в Китай вложить, дочь сказала,

что не надо рисковать. Будут покупать не будут, как зарплата  у людей, все непонятно и куда потом этот товар.

А мне до пенсии 5 месяцев осталось 12 тыс. буду получать - вот пенсия и пойдет на гашение ипотеки.

Конечно для меня  :wub: если платить 10 лет, хочется закрыть за 2-3 года, но пока в продажах  :JC_moon: .

У меня почему то провальный сезон по платьям....Всегда брали хорошо и на Новый год и на выпускные. Новый год этот хорошо отработали, почти в 0, а Выпускные очень плохо. :cray: ...кто сказал в новогоднем пойдем, кто в прокат взял.....и вообще май очень слабый, погода подвела, то снег, то дождь, то холодно.....Жду тепла, кепок шапок полно, а погоды нет.

А какие выпускные все ждут? Моя старшая выпускалась 4 класс, вторая из садика, ни той ни другой ничего не покупала, в школе линейка и концерт просто белая блузка белые колготки, а потом на природу квесты лазертаг. В садике тоже самое что одевали на новый год то и одели на ноги исключительно чешки, а потом спортивный костюм и в детский развлекательный центр. и так все.

• Like 3

У нас так же на выпускной в д/с. Чешки. У мальчиков дежурные белые рубашки, галстуки и чёрное брюки. У девочек дежурные платья. Все то же самое, что и надевали на все праздники.

У нас так же на выпускной в д/с. Чешки. У мальчиков дежурные белые рубашки, галстуки и чёрное брюки. У девочек дежурные платья. Все то же самое, что и надевали на все праздники.

А у нас уже который год все поголовно----СТИЛЯГИ!!!!

• Like 3

А у нас от Ассоциации Предпринимателей для членов): банкет, поздравления, концерт. Интересно), красиво, празднично, вкусно). Несколько творческих коллективов выступало. Почему бы и не сходить)))

• Like 5

Guest
This topic is now closed to further replies.