Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2018

Recommended Posts

У нас никак, вообще.

До этого платья неплохо брали, колготки, белье, а сейчас даже не знаю, что везти.

• Like 1

Привезла толстовки, свитшоты а весну, не берут совсем. Который день в списке продаж только летнее и колготы, белье

• Like 1

У нас тоже в последнее время девиз - "Ни дня без трусов!"  :D

• Like 2

У меня почему то продаются трусы только на девочек. Трусы и боксеры на мальчиков лежат ровными рядами, ничего не понимаю.

Думала не нравятся расцветки, качество. Ан нет, их просто не спрашивают. Мои предлагают всем и каждому, не нужны. Такое ощущение, что мальчикам труселя не меняют )

• Like 2

у нас соотношение примерно 1:5 мальчики/девочки  по белью 

У нас хорошо идут дешёвые наборы т+м,а по отдельности трусы никому не нужны,видимо.берут очень мало.многие в инете заказывают.к нам идут покупают когда внуков/чек к бабушкам привозят.а так у нас народ помешан на сп и Али.

У нас плавки д/д отдельно в почете, на 5-7 плавок приходится одна майка. Берут постоянно

У нас тоже в последнее время девиз - "Ни дня без трусов!"  :D

У нас девиз "Ни дня без колгот !"

• Like 2

У нас две тетки - предпринимательницы, еле сводящие концы с концами, в воскресенье решили выпить. уж не знаю повода. Но разговор зашел об отстутствии торговли, о том, как все хреново, и о трудном бытии - житии. В итоге тетки подрались, предварительно вылив друг другу на голову чай с коньяком.

Звереют люди. САТАНЕЮТ.

Расслабились тётки)))))

мы как-то в магазине всеми отделами решили кофе с коньяком попить....бутылка коньяка кончилась быстрее, чем кофе. сначала по чайной ложечке в чашку добавляли, потом по рюмочке..потом - да ну его, этот кофе)))))

Было весело. От безделья и отсутствия покупателей хоть поржать.

• Like 4

Я на днях побила свой собственный рекорд плохой торговли -  наторговала 310 рублей за день.....Хоть смейся, хоть плачь)))) Иной раз хотелось подойти входную дверь проверить - не заперта ли)))))

• Like 1

Посчитала выручку за февраль. -32,3 процента. Это самое большое падение за 25 лет предринимательской деятельности. Вообщем ужас ужасный.

• Like 5

Соседи сегодня вернулись с "Садовода". Говорят, что там почти пустые парковки, и почти нет покупателей

• Like 4

Дык у меня жена держит небольшое швейное ателье, из-за морозов тоже клиент весь пропал... :(

Соседи сегодня вернулись с "Садовода". Говорят, что там почти пустые парковки, и почти нет покупателейДЯ

Да, я тоже была на Саде на прошлой неделе, вообще тишина.

У нас сегодня -34,занятия в школе отменили по 11-ый класс,не знаю кто в такой мороз будет по магазинам  ходить  :(

А февраль у меня на удивление в этом году с приростом..сама в шоке  :D

а я то боялась место менять  :P

• Like 12

Который раз убеждаюсь - волшебное слово "ликвидация" и народу ни страшен ни мороз ни ветер и деньги откуда-то берутся!

• Like 1

Была покупательница, которая покупала своей дочери ползунки у меня, а теперь внучке покупает. 25 лет в торговле  :wub:

• Like 10

У нас в городе ещё один из крупнейших детских сетевиков  закрывается. Со слов управляющей, последние 2 месяца - это мрак.

• Like 2

У нас в городе ещё один из крупнейших детских сетевиков  закрывается. Со слов управляющей, последние 2 месяца - это мрак.

какой интересно?

Соседи сегодня вернулись с "Садовода". Говорят, что там почти пустые парковки, и почти нет покупателей

Я сейчас на Садовод редко езжу...там давно так. Парковки были забиты даже год назад, а сейчас хоть в футбол играй. Оптовики чуть ли не за руки всех проходящих хватают, чтобы хоть что-нибудь купили или зашли посмотреть...

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.