Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Иман

Как торговля 2018

Recommended Posts

мы тоже уже углУбились, дальше некуда...

по ясельке чего удивляться, не первый год замужем - осень\зима такое ощущение, что в комбез кладут в старье (а чё? всё равно не видно), но в этом году была проблема - комбезы не брали..печалька

ну не чё -сейчас начнут раздеваться- стыдно в старом по улице ходить- придут

Я вот тоже удивилась, что в этом году комбезы ооочень плохо брали, те годы намного меньше.. хоть и далеко мы с Вами..

Еще тут напишу : девочки, мы закрываем отдел.  Пять лет работы.  :dash2:

• Like 1

Еще тут напишу : девочки, мы закрываем отдел.  Пять лет работы.  :dash2:

У вас же вроде неплохо шло в новом? У вас вроде 2 отдела?

У вас же вроде неплохо шло в новом? У вас вроде 2 отдела?

Закрываем отдел в спальном районе ( неподъемная аренда) , все силы теперь на ТЦ

Просто этот отдельчик считался моим, я распоряжалась как хотела. Теперь товар отправим на рыночную точку, а меня в ТЦ.

• Like 3

Просто этот отдельчик считался моим, я распоряжалась как хотела. Теперь товар отправим на рыночную точку, а меня в ТЦ.

Т.е. 2 отдела остаются, просто один отдел переезжает на рынок?

Я вот тоже удивилась, что в этом году комбезы ооочень плохо брали, те годы намного меньше.. хоть и далеко мы с Вами..

такая же петрушка,комбезв на малявок в этом году,очень плохо брали  :(

Т.е. 2 отдела остаются, просто один отдел переезжает на рынок?

Все так. На рынке у нас точка работает уже 7 лет., а этот ( который закрываем) дети специально для меня открывали возле дома.  Когда открылись, ассортимента не было никакого, за это время наработали ассортимент. А вот выручки были больше. Раньше в сезон брали и зимние костюмы , и корсетные платья на НГ. В 17 году купили одну осеннюю куртку, ни одного зимнего, ни одного платья на НГ. Держалась только за счет белья и ЧНИ, но не далеко от магазина повадилась одна тетка раскидывать стол переносной и во всю торгует дешевым ЧНИ и детским в том числе. Перегадила все торговлю. За это время в округе два детских магазина закрылись. Теперь вот и мы решили.

• Like 6

ну вы может удружили, продавец наверное лучше знает - откладывать или нет, а если бы она хотела купить?..

Я 20 лет в торговле, вижу, кто просто так мозги компостирует, а кто интерес имеет

• Like 1

Девочки всех с Праздником ) может хоть кто нибудь поторгует на этой тематике .... У нас торговля прям «оппа -оппа» .... , посчитала на сегодняшний день по кругу - получается 5550 р . , в среднем в день ... уж думаю как бы в конце месяца на нет совсем не сползти .. Куртки новые висят , продано три штуки , завтра получаю на 230 т новую поставку , может раскачаю ... как надоело пауком работать..., сидишь ждёшь-ждешь

• Like 8

как надоело пауком работать..., сидишь ждёшь-ждешь

:girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:  Клево сказано, пауком работать, точно. Особенно я еще в уголке сижу, забилась точно как  паук  :JC_doubleup:

• Like 4

Девочки всех с Праздником ) может хоть кто нибудь поторгует на этой тематике .... У нас торговля прям «оппа -оппа» .... , посчитала на сегодняшний день подругу получается 5550 р . , в среднем в день ... уж думаю как бы в конце месяца на нет совсем не сползти .. Куртки новые висят , продано три штуки , завтра получаю на 230 т новую поставку , может раскачаю ... как надоело пауком работать..., сидишь ждёшь-ждешь

Это точно, лет 7 назад на день св. Валентина, медведей с сердцами по 2 мешка завозила,сувенирку разную..а сейчас  :(

• Like 2

Ну а как ещё назваться , все перетерто ,перемыто , десять раз перевешено : сидишь в уголке у кассы и ждешшшь когда кто то дверь откроет - жертва зайдёт в магазин ...

• Like 11

такая же петрушка,комбезв на малявок в этом году,очень плохо брали  :(

А я всю башку сломала, что же не так в этом году с моими комбезами, а оказывается не у меня одной....

у нас зима поздно началась, их стала жаба душить на покупки+ скидки в сетях, нам нужна погода- чтоб заморозило, а это случилось слишком поздно

• Like 3

у нас не только с комбезиками  и с комплектами такая же фигня и не только у нас , заехали в новую точку-соседи -женское-верхушка, блузы, кофты, брюки - не бабье-на молодых женщин-- тоже говорит сезона не было-распродаются по закупке

Тоже в этом году почти не продавались комбезы. Хотя в предыдущие года стабильно хавозила на 250т.р. и еще в декабре-январе довозила.

Тоже в этом году почти не продавались комбезы. Хотя в предыдущие года стабильно хавозила на 250т.р. и еще в декабре-январе довозила.

как объясняете? погода?

как объясняете? погода?

У нас, например, все, что касается одежды для новорожденных и до примерно до 1,5 лет, продается вообще очень плохо, практически висит мертво, редко кто на подарок чисто символически 1 комбез или боди, причем даже предлагаю скидку на вторую вещь, ответ примерно одинаковый- " да всего полно, подарили, отдали, это я так, хоть один свеженький." Передают друг другу, многие заботливые мамаши оставляют от старших детей, кто-то покупает в секондхенде. Недавно пришла женщина, разговорились, вот и хочется, говорит, что-нибудь купить на свой вкус, да дочка разгонит, недавно купила на вес целый мешок (ну, надеюсь, не картофельный), очень дешево вышло...Вот как-то так.. Я уже полгода ничего не закупала, с остатками бы поскорее расстаться, благо, что не успела много накопить.

• Like 1

Третий день какой-то парад уродов! Весна, обострение...

Сейчас зимнюю куртку искали рублей за 400,но только чтоб пуховик был.

Потом одна полчаса стояла вертела комплект со снудом, такое чувство , что руки пришла вытереть. Естественно сказала , что подумает.

Ещё одну выпроводила из магазина. Она любит думать и советоваться с родственниками по поводу носков.Но никогда ничего не покупает , говорит :"мы в тырнете все берем". Из-за неё перед Новым годом чуть покупателей оптовых не упустила.

Хоспади, как они мне все надоели!!! Где мои любимые покупатели???

• Like 9

О да, любители халявы. Была недавно женщина, тот еще крохобор. Услышала, что куртка стоит 2500, вспыхнула, как французская революция. Еле выпроводила. Ну нафиг, церемониться сними.

• Like 3

Третий день какой-то парад уродов! Весна, обострение...

Сейчас зимнюю куртку искали рублей за 400,но только чтоб пуховик был.

Потом одна полчаса стояла вертела комплект со снудом, такое чувство , что руки пришла вытереть. Естественно сказала , что подумает.

Ещё одну выпроводила из магазина. Она любит думать и советоваться с родственниками по поводу носков.Но никогда ничего не покупает , говорит :"мы в тырнете все берем". Из-за неё перед Новым годом чуть покупателей оптовых не упустила.

Хоспади, как они мне все надоели!!! Где мои любимые покупатели???

Спокойствие, только спокойствие...

Люди, как люди, ведут себя не очень хорошо в силу того, что сегодня солнечное затмение, а завтра новолуние. За три дня до того как, и 3 дня после того как, всё наладится. Постарайтесь сохранять спокойствие, это нужно просто пережить...

• Like 5

дочка разгонит, недавно купила на вес целый мешок (ну, надеюсь, не картофельный), очень дешево вышло...Вот как-то так..

А как они в секонде для детей покупают? Не боятся заморской заразы? Не противно им помоешное?

А как они в секонде для детей покупают? Не боятся заморской заразы? Не противно им помоешное?

Ну, видимо, не боятся, молодежь сейчас безбашанная, им все пофиг...

У меня, видимо, на лице написано "Выслушаю ваши проблемы"...

Такого "насчебечут". Всё своему говорю, всё-таки свекровки хуже тёщ (или наоборот)... За зятьёв худого слова за всё время только пару раз слышала, но невесток "вдоль и поперек".

Из вчерашнего поведали, что трусья в садик не меняют по-три дня, а старшей школьнице водолазку только по понедельникам чистую выдают и на всю неделю... И, если не ошибаюсь, речь шла про белое...

• Like 2

Епэрэсэте .... у меня весь день тишина , стою в зале шапки перевешиваю , вся в своих мыслях ..., и тут девушка сзади подошла , я аж чуть не подпрыгнула , испугалась - даже не слышала как дверь открылась - как она зашла .... Дожила , уже от клиентов шарахаюсь ))) а , по теме - 1000 р (((

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.