Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!! :) С наступившим новым годом!!!! Здоровья, гармонии в семьях и выручек как у Дейзи!!!!хотя бы раз в сезон!!! :)

p.s. Дейзи,молодец!!!! как про твою выручку прочла,порадовалась!!!! :) и вспомнила эту приятную усталость и чувство морального удовлетворения после таких напряжных дней....

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Я!!! Наш ряд закрыт полностью, все продукты, сигареты, хлеб... Открыт мой, и игрушки... Одна продажа, но моя...

• Нравится 6

Поделиться сообщением

С наступившим всех новым годом!!!

Теперь я знаю, к чему стремиться....Здорово,Дейзи!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

у одной знакомой сестра работает на кассе в Ленте.....говорит,что последние 10 дней перед НГ выручка дневная была 7-8 миллионов....вот вам и кризис... :)

• Нравится 7

Поделиться сообщением

у одной знакомой сестра работает на кассе в Ленте.....говорит,что последние 10 дней перед НГ выручка дневная была 7-8 миллионов....вот вам и кризис... :)

31-го днём покупала колбасу в сетевом крупном магазине, думала буду стоять в очереди на нарезку (как было в старые, добрые времена) -- я была 1...на кассах нет очередей, так что ..

• Нравится 3

Поделиться сообщением

31-го днём покупала колбасу в сетевом крупном магазине, думала буду стоять в очереди на нарезку (как было в старые, добрые времена) -- я была 1...на кассах нет очередей, так что ..

видимо,от региона зависит и от города..., у нас на весь город один Окей и две ленты....

Поделиться сообщением

Умнички все, кто поработал хорошо в 2017 году и перед Новым годом! Искренне радуюсь за всех))) Мы в этом году просели, но были определенные обстоятельства, которые, я думаю, этому и послужили... Искренне верю, что 2018 год будет гораздо лучше хотя бы прошедшего, поэтому народу хороших зарплат, а нам больших продаж!))

• Нравится 8

Поделиться сообщением

У нас все в этом году тихо и спокойно. Толп нигде не наблюдали, т.к. сами по магазинам не ездили, справляли у родни - там и накормили))) Декабрь закрыли ровнехонько с предыдущим годом.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

За 17 год....не добрали1,7 мл по выручке от 16 года. :this: :this: :this:

Ну и как тут...не напиться??? ;) 

Вот поэтому я понимаю, когда  на алкашку народ последние деньги тратит :D

• Нравится 8

Поделиться сообщением

А я в этом году не выходила 2 января. И 3 января не выйду. Потому как отдельный, куда я выходила работать на праздники - закрыла. А в ТЦ мы начинаем работать с 4 января. 

В декабре в этом году выручка была лучше, чем в декабре прошлого года.

А вообще... я уже в магазине появляюсь редко. примерно раз в неделю. Сейчас в студии горячая пора: новогодние съемки. Много писанины у меня в контрошках.

НО есть одна особенность: с закрытием отдельного магазина у меня стали скапливаться деньги! На мои "хочухи". На мои, а не на магазинные потребности.

В принципе, сейчас я уже точно знаю, что я не зря закрыла отдельный, не зря открыла студию. 

Дезз молодец))) тоже бы так поработала с удовольствием. Даже не ради денег, а ради процесса. Хотя, деньги мне тоже интересны :blush2:  :D  :D

• Нравится 27

Поделиться сообщением

Девочки огромное всем спасибо. Желаю вам всем хороших продаж в праздники и весь 2018 год.

• Нравится 14

Поделиться сообщением

вышла я сегодня на чуть-чуть поработать.....пока мои на горках катаются.....не смогла удержаться.....к 12 пришла, прошло 2,5 часа - двадцатку сделала! считаю, что результат отличный!!!!! :)

p.s. было всего 4 покупателя так-то...очередь не стояла, но все те, кому что-то надо

• Нравится 22

Поделиться сообщением

Девочки огромное всем спасибо. Желаю вам всем хороших продаж в праздники и весь 2018 год.

Отличный результат ! Что б в 2018 году такие выручки как 30 и 31  были каждый день !

Вопрос по площади вы на аренде или своя площадь ?

Девочки всех с новым годом !Счастья !Здоровья ! Любви и конечно богатства!!!

Год закрыли неплохо ,проседи относительно прошлого на курсе валют .

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мы в спальниках ,улица детских магазинов,также,как есть улица свадебных нарядов,есть улица автозапчастей и пр.Город миллионик.Площадь 100 м2(со складом).Есть обувь800 моделей ,одежда,и даже игрушки.Выручка 10-12 тыс.Самая лучшая была на школу 57-55 .И товарный запас на 9,5 млн.руб.Я сейчас поняла,что стою на месте.Нет развития,и мои выручки смешны.(хотя на этом месте работаем с июня 2017).Распустила продавцов до 15 января(они взгрустнули).Буду работать сама ,искать причину плохой торговли.Если кто то ,что то посоветует, буду благодарна.Хочу В ТРЦ.Может это исправит ситуацию?

Поделиться сообщением

Мы в спальниках ,улица детских магазинов,также,как есть улица свадебных нарядов,есть улица автозапчастей и пр.Город миллионик.Площадь 100 м2(со складом).Есть обувь800 моделей ,одежда,и даже игрушки.Выручка 10-12 тыс.Самая лучшая была на школу 57-55 .И товарный запас на 9,5 млн.руб.Я сейчас поняла,что стою на месте.Нет развития,и мои выручки смешны.(хотя на этом месте работаем с июня 2017).Распустила продавцов до 15 января(они взгрустнули).Буду работать сама ,искать причину плохой торговли.Если кто то ,что то посоветует, буду благодарна.Хочу В ТРЦ.Может это исправит ситуацию?

А до этого сколько в детстве ?

Поделиться сообщением

Для такого товарного запаса - низкая выручка. Проанализируйте проходимость - если поток хороший а продаж мало, значит дело в продавцах, если поток плохой но продажи хорошие (конверсия) - надо повышать чек, прорабатывать ассортимент (возможно ввести более ликвидные товарные группы), сделать хорошую рекламу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вышли.., пилядь...

Лучше б не выходили..

2 пары носков по 75 р.

город вымер.

сунулась за стройматериалами на строительный рынок-хрена. Закрыт.

Мой строитель ( с..ка) сегодня не пришел на работу, запил (козел).

Хотела на него спустить собак и высказать все, что о нем думала (по телефону), но он уснул во время разговора.

Его жена и взрослый сын сильно извинялись, но это не продлит ему жизнь после того, как придет в себя.

Ищу очередного..

уже где то 25-ого без преувеличения.

Ну нет их нормальных. НЕТ!

Лишь бы меня не посадили за убийство.

Ведь провоцируют...

Испортил правИло, кучу ведер с метками для воды, нахерачил кучу цементной смеси на кухне и вовремя не убрал-застыла...

Не, ну где взять сил, что бы не задушить его при встрече.....

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Вышли.., пилядь...

Лучше б не выходили..

2 пары носков по 75 р.

город вымер.

сунулась за стройматериалами на строительный рынок-хрена. Закрыт.

Мой строитель ( с..ка) сегодня не пришел на работу, запил (козел).

Хотела на него спустить собак и высказать все, что о нем думала (по телефону), но он уснул во время разговора.

Его жена и взрослый сын сильно извинялись, но это не продлит ему жизнь после того, как придет в себя.

Ищу очередного..

уже где то 25-ого без преувеличения.

Ну нет их нормальных. НЕТ!

Лишь бы меня не посадили за убийство.

Ведь провоцируют...

Испортил правИло, кучу ведер с метками для воды, нахерачил кучу цементной смеси на кухне и вовремя не убрал-застыла...

Не, ну где взять сил, что бы не задушить его при встрече.....

Есть хорошие работники! Некурящие и непьющие) Если интересно ,то кину номер в лс и покажу их работы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть хорошие работники! Некурящие и непьющие) Если интересно ,то кину номер в лс и покажу их работы.

Так а толку.. Они от Москвы далеко?

Поделиться сообщением

Так а толку.. Они от Москвы далеко?

В Мск тоже берут заказы, недавно кому-то квартиру делали. Нам три часа езды до вас)))

Работают они быстро и качественно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

СПасибо огромное. Но это далеко.

У нас нет условий для проживания. даже воды нет.(((

Не наездятся.

Но все равно спасибо огромное!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас