Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Работали с 2006.многое было за это время и проверки (налоговая раньше зверствовала, прокуратура тоже, СэС...), покупатели, работники разные. Закаленные мы вобщем. Сейчас никто не проверяет, но и работать нельзя, помещение в аренде, налоги непомерные, с нового года ещё он лайн кассы, прибыль мизерная, а то и вовсе нет. Даже не хочется продолжать. Закрываюсь с нового года,без сожаления. Просто написала, точку поставила и все . Новая жизнь, ура!

• Like 15

Можно попробовать продать готовый бизнес.Многие хотят открыться ,а не знают с чего начать.Покупатели наработанные,а это клиентская база,и она что то стоит.Дайте объявление на авито,юла и местную газету.

Можно попробовать продать готовый бизнес.Многие хотят открыться ,а не знают с чего начать.Покупатели наработанные,а это клиентская база,и она что то стоит.Дайте объявление на авито,юла и местную газету.

Продать готовый бизнес в арендованном помещении-это из разряда "ЧУДО". НО.... может оно и случится?

• Like 6

много очень знакомых закрывается ((

страшно прям ...

неужели еще тяжелее будет ?

много очень знакомых закрывается ((

страшно прям ...

неужели еще тяжелее будет ?

назовите мне хоть  одну причину ...по которой может стать лучше...или хотя бы не стать хуже.

Крым нам будет дорого стоить, но еще дороже нашим детям...

Закрытие доступа к новейшим мировым технологиям и разработкам...аукнется России на десятилетия...

• Like 14

Ближайшие 6 лет точно лучше не будет. Правительство одной рукой дает, другой -забирает. Дают 10 тыс на первого ребенка при ряде условий, но так как малообеспеченных у нас - все провинция, то получать будут массово,  и тут же урезают наблюдение детей до года специалистами ( отменяют осмотр специалистами в 6 месяцев, остаются только в 1 мес и в 12, анализы только в 1 мес и в 12 мес), эта же десяточка на платных врачей и анализы и уйдет. 

• Like 9

назовите мне хоть  одну причину ...по которой может стать лучше...или хотя бы не стать хуже.

Закрытие доступа к новейшим мировым технологиям и разработкам...аукнется России на десятилетия...

Да,будет только хуже,я не оптимист..реалист

Торговля будет хуже даже потому как,население убавляется,не помогут 10000 руб

у нас две недели назад роддом закрыли!

Кричат об одном,на деле всё по другому,ну сколько можно.

Сёла ещё лет 10 и совсем вымрут,останутся одни пенсионеры.Если по продолжительности жизни Россия на 160 месте!

У нас реально работы нет! как бы не кричали,кто хочет тот найдёт,народ уезжает,кто куда может,знакомые на прошлой неделе в Сургут переехали,другая в Тюмень.

Если раньше говорили нет торговли,потому как магазинов тьма, то сейчас у нас в селе за последние 3-4 года закрылось не меньше 15 отделов,торговля лучше не стала,только хуже.Доходы падают,жизнь дорожает,это у нас в селе,думаю в городах не намного лучше,но всё таки.

Процветают бывшие главы посёлка,обеспечены по уши ,до третьего поколения.

Чего ждать,не изменится в лучшую сторону ничего,насмотрелись уже,наждались  :(

• Like 10

Ближайшие 6 лет точно лучше не будет. Правительство одной рукой дает, другой -забирает. Дают 10 тыс на первого ребенка при ряде условий, но так как малообеспеченных у нас - все провинция, то получать будут массово,  и тут же урезают наблюдение детей до года специалистами ( отменяют осмотр специалистами в 6 месяцев, остаются только в 1 мес и в 12, анализы только в 1 мес и в 12 мес), эта же десяточка на платных врачей и анализы и уйдет. 

Поболее уйдет, даже в нашем Задрищинске прием 400 рублей, не считая анализов и тд

• Like 1

Продать готовый бизнес в арендованном помещении-это из разряда "ЧУДО". НО.... может оно и случится?

У нас тоже продают детский отдел или магазин, указан телефон. 

У нас тоже продают детский отдел или магазин, указан телефон. 

звонила я им....

убытки там голимые

звонила я им....

убытки там голимые

А где в каком районе? Сегодня разобрала 2 коробки просто поседела, там такой неликвид лежит... :( если

только покупателю  100  гр. тогда купят, часть просто в пакет и на мусорку...

• Like 2

А где в каком районе? Сегодня разобрала 2 коробки просто поседела, там такой неликвид лежит... :( если

только покупателю  100  гр. тогда купят, часть просто в пакет и на мусорку...

Около ТЦ Олимп, павильон.

Около ТЦ Олимп, павильон.

2 года они продержались

а у вас как, хорошо?

у меня совсем не хорошо

плохо ...

и решиться закрыть не могу 

все так 

все понимаю

но так хочется хоть во что то хорошее верить

устала 

очень

• Like 4

у меня совсем не хорошо

плохо ...

все так 

все понимаю

устала 

очень

Ко мне пришла женщина местная, чтобы я ей помогла восстановить бизнес, знаете как говорят негатив уберешь и торговля пойдет. Я посмотрела ее ситуацию и сказала, что пришло время заниматься своей Душой. Иногда человек попадает в тупик значит просто нужно заняться другим или отдохнуть, посмотреть может у вас хобби есть интересное. Нельзя отчаиваться.

• Like 7

Ко мне пришла женщина местная, чтобы я ей помогла восстановить бизнес, знаете как говорят негатив уберешь и торговля пойдет. Я посмотрела ее ситуацию и сказала, что пришло время заниматься своей Душой. Иногда человек попадает в тупик значит просто нужно заняться другим или отдохнуть, посмотреть может у вас хобби есть интересное. Нельзя отчаиваться.

нет у меня хобби

и развод 10 января 

• Like 2

Возможность начать всё с начала - это та же удача, только не все её понимают и ценят.

• Like 10

я тоже покопалась в своей душе и решила остановиться, осмотреться. Как то легче стало и спокойней. Может на работу пойду на время, может учиться (хотя у меня высшее), получить хочу дополнительное образование. Думаю, вобщем, нужно вовремя остановиться и нечего тянуть из последних сил.
  • Like 6

Представляете, завтра последний день,Сегодня позвонили, сказали, что возьмут у нас торговое оборудование, думаю, часть товара дать на реализацию, возьмут может, конечно много распродала под 50и 30%,но остатки есть. Въезжают тоже с детским. Продавцов моих берут себе, а уж я то рада. Все к лучшему.

• Like 12

Представляете, завтра последний день,Сегодня позвонили, сказали, что возьмут у нас торговое оборудование, думаю, часть товара дать на реализацию, возьмут может, конечно много распродала под 50и 30%,но остатки есть. Въезжают тоже с детским. Продавцов моих берут себе, а уж я то рада. Все к лучшему.

Те кто въезжают новички?

нет у меня хобби

и развод 10 января

Иногда развод к лучшему...не переживайте. Все будет хорошо. Все что делантся,все к лучшему,так должно быть... вопрос времени.
  • Like 7

у меня совсем не хорошо

плохо ...

все так 

все понимаю

устала 

очень

Если бы вы знали...как я устала....

Задумалась о сдаче в аренду всего магазина.

Очень хочу хоть немного просто пожить для себя, в свое удовольствие.

Не думая о работе.

• Like 13

Иногда развод к лучшему...не переживайте. Все будет хорошо. Все что делантся,все к лучшему,так должно быть... вопрос времени.

согласна, тем более это не эмоциональное решение, а долгозревшее , никак не могла решиться 

но пока на душе не айс и это и на работе отражается

Если бы вы знали...как я устала....

Задумалась о сдаче в аренду всего магазина.

Очень хочу хоть немного просто пожить для себя, в свое удовольствие.

Не думая о работе.

иногда вспоминаю ощущения детства , сидишь такая и думаешь -чё б поделать, скууучно ...

сейчас думаю - эх ,мне б так хоть на денек 

• Like 8