Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Римма

Торговые площадки ТаоБао, Алибаба. Опыт покупок. Советы.

Recommended Posts

Девочки, у кого есть проверенный посредник по Китаю, мне нужен выкуп с сайта 1688.com и Алибаба с фотоотчетом и проверкой товара на брак?
Буду крайне благодарна

Девочки, у кого есть проверенный посредник по Китаю, мне нужен выкуп с сайта 1688.com и Алибаба с фотоотчетом и проверкой товара на брак?

Буду крайне благодарна

http://guron.bizя через него заказываю,если что не так с товаром фото присылают,выкупают быстро 

• Like 2

Взрослым я сейчас не занимаюсь.Китай подешевле----очень много в Бишкеке---рынок ВОСТОК.

там же китай сложно вывезти надо растомаживать или этикетки местные вешать

там же китай сложно вывезти надо растомаживать или этикетки местные вешать

Нет сейчас Таможенный союз-----все можно вывозить-- и Китай и Турцию. На карго все принимают  для отправки.

• Like 2

http://guron.bizя через него заказываю,если что не так с товаром фото присылают,выкупают быстро

Отправляют Вам карго потом заказ?

Отправляют Вам карго потом заказ?

Да,карго ,а потом  транспортной до меня,я авто выбираю,есть и авиа до Питера,но я ни разу авиа не отправляла,надо попробовать будет,а то авто долго очень,месяц примерно ползёт посылка до меня(

Да,карго ,а потом  транспортной до меня,я авто выбираю,есть и авиа до Питера,но я ни разу авиа не отправляла,надо попробовать будет,а то авто долго очень,месяц примерно ползёт посылка до меня(

А каким карго? До Москвы?

А каким карго? До Москвы?

У них своё карго кажется,я не знаю как называется :pardon:Вот их группа в контакте,там подробно схема доставки описана https://vk.com/guronbiz  :)

• Like 2

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на страничку где иголочки цветные для этикеток, а также если есть сами этикетки.

Нашла в интернете сайт китайский по оптовым закупкам chinapotok кто с ними работал? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Цены привлекательные

Девочки, кто-нибудь уже заказывал вещи на лето? Поделитесь ссылками, а то ничего интересного подобрать не могу, то продавец сомнительный, то цена....

Я вот это хотела заказать http://m.1688.com/page/offerlist.html?offerType=1&memberId=nova0769

Не все конечно , выборочно )

Зашла спросить у опытных как Вам ?

Девочки, я несколько дней не могу с сайта 1688.com провести оплату. видимо что-то с сайтом.кто-то сталкивался с такой проблемой?

Девочки, я несколько дней не могу с сайта 1688.com провести оплату. видимо что-то с сайтом.кто-то сталкивался с такой проблемой?

Может алипей заблокировали у Вас ?

Аккаунт верифицирован на китайца. А у Вас проходит оплата?

У меня тоже был верифицирован и не один год было все отлично , но недавно заблокировали и просят заново пройти верификацию . Деньги на счету остались и не могу ими расплатиться , а тот человек который верифицировал ,пропал . А вообще бывало с системой что-то происходило и тоже пару дней оплатить не могла .  Посмотрите в алипей не просят подтвердить заново верификацию , если нет то скоро все восстановиться .

• Like 1

Я вот это хотела заказать http://m.1688.com/page/offerlist.html?offerType=1&memberId=nova0769

Не все конечно , выборочно )

Зашла спросить у опытных как Вам ?

Nova хорошо отшивает, модельки правда одни, редко обновляются, а ткани и пошив хорошие.

а сколько они берут за кг веса в Россию?

У меня тоже был верифицирован и не один год было все отлично , но недавно заблокировали и просят заново пройти верификацию . Деньги на счету остались и не могу ими расплатиться , а тот человек который верифицировал ,пропал . А вообще бывало с системой что-то происходило и тоже пару дней оплатить не могла .  Посмотрите в алипей не просят подтвердить заново верификацию , если нет то скоро все восстановиться .

Тот человек, на кого аккаунт верифицирован, все наладил. Говорит, что заблокировали, из-за того, что пользовались аккаунтом из другой страны, просили сфотографировать китайскую газету, сегодняшнего числа, чтобы доказать, что он точно из Китая. Это ведь оптовый сайт только для жителей Китая, в отличии от таобао. Так что, теперь я успокоилась и уже сегодня все оплатить получилось.

• Like 2

Тот человек, на кого аккаунт верифицирован, все наладил. Говорит, что заблокировали, из-за того, что пользовались аккаунтом из другой страны, просили сфотографировать китайскую газету, сегодняшнего числа, чтобы доказать, что он точно из Китая. Это ведь оптовый сайт только для жителей Китая, в отличии от таобао. Так что, теперь я успокоилась и уже сегодня все оплатить получилось.

А как вы после оплаты товар отправляете в Россию, через карго? 

Вам повезло больше чем мне , у меня просят чтоб ввели банковскую карту китая и тд ( эх как удобно когда есть алипей .)

Вам повезло больше чем мне , у меня просят чтоб ввели банковскую карту китая и тд ( эх как удобно когда есть алипей .)

у меня тоже просили банковскую карту Китая. Ее ввел посредник из Китая.

Девочки , подскажите пожалуйста поподробнее, как верифицировать аккаунт, нужно к посреднику обращаться?

Хочется минимизировать расходы, а как это сделать не очень понимаю )

Помогите советом пожалуйста