Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Много хороших отзывов по этой марке, кто продает, отзовитесь...

Новорожденку много раз заказывала, продается хорошо. лето только сегодня получила, тоже все оч понравилось.

одно НО! если бодики лялечные или комбезики с надписями, то она на украинском, это смущает покупателей(((((

Я тоже только сегодня получила. Новорожденку не брала, брала лето 74-86.

Очень все понравилось! Поплиновые сарафанчики, платьица, шортики, все в коллекциях.

Качество понравилось, можно брать смело.

Только кофточки "Гольф" так себе, но зато и цена... Кстати, почему они Гольфы?

Мне он тоже присылал недавно, но там уже упсс. Я нашла в Новосибирске, чуть дороже. Думаю на неделе махнуть и посмотреть, ну и прикупить из того что есть. Хот понимание будет. А то все хвалят :)

мне сегодня бемби-центр остатки скинули, мало чего уже есть, что то по 1 размеру, что странно, вроде рядами продают, как 1 размер остался, решила что уже дозаказывать и нечего особо.

Девочки, кто брал новорожденку, как вам она? И по цене сориентируйте, почем выходит в розницу, думаю дороговато для меня

Я две недели уже торгую коллекцией лето, мне очень нравится, покупателям тоже - хорошо берут. Я бы еще заказала, да уже поздно – все разобрали.

Мне он тоже присылал недавно, но там уже упсс. Я нашла в Новосибирске, чуть дороже. Думаю на неделе махнуть и посмотреть, ну и прикупить из того что есть. Хот понимание будет. А то все хвалят :)

В Сибирском доме белья?

В футболках для мальчика голова не пролазит,от такой расхваленной марки,я такого не ожидала

В футболках для мальчика голова не пролазит,от такой расхваленной марки,я такого не ожидала

у нас уже купили несколько футболок, все пролазило

может брак попался?

у нас уже купили несколько футболок, все пролазило

может брак попался?

Если брак,то мне от этого не легче.

Что у них ОТК не работает?

ФБ 110,вы брали?

Девочки, а брали Бемби у Виталия?

Подскажите как с ним связаться? Сертификаты у него РФ?

А цены у него ниже чем в Бембицентре?

Виталий Рагозин

+375 29 6333247

vesttex@gmail.com

Отдел продаж:

ipragozin@gmail.com

catalog@shop.by

http://prikids.shop.by/

http://catalog.shop.by/

+375 17 2881835

+375 17 2848045

+375 29 1020959

В Сибирском доме белья?

да

А цены у него ниже чем в Бембицентре?

Простите проскочила ваш пост. Полный пакет документов (Торг 12)+ сертификаты РФ.

Виталий Рагозин

+375 29 6333247

vesttex@gmail.com

Отдел продаж:

ipragozin@gmail.com

catalog@shop.by

а что там за цены в каталоге???

Не забудьте сослаться, что его координаты узнали на форуме, а то мы его пригласили в тему поставщиков, а он не торопится что то....

Виталий Рагозин

+375 29 6333247

vesttex@gmail.com

Отдел продаж:

ipragozin@gmail.com

catalog@shop.by

+375 17 2881835

+375 17 2848045

+375 29 1020959

да

Я нашла его координаты на одном форуме, написала ему, он отправил к менеджерам, написала им, они сказали что подробные условия только по телефону в Киеве, конечно же туда звонить я не собираюсь, написала им ещё раз, не отвечают....Так может ещё раз самому Виталию написать?

Я нашла его координаты на одном форуме, написала ему, он отправил к менеджерам, написала им, они сказали что подробные условия только по телефону в Киеве, конечно же туда звонить я не собираюсь, написала им ещё раз, не отвечают....Так может ещё раз самому Виталию написать?

Я по скайпу с ними общалась, очень приятные менеджеры - Мила и Тамара.

И сам Виталий оперативно отвечает, правда все равно к ним перенаправляет.

Я по скайпу с ними общалась, очень приятные менеджеры - Мила и Тамара.

И сам Виталий оперативно отвечает, правда все равно к ним перенаправляет.

а доставка из Киева получается? Во сколько обходится если не секрет?

а доставка из Киева получается? Во сколько обходится если не секрет?

Они довозят до Автотрейдинга в Москве за свой счет.

Отгрузка из Москвы уже. Кстати, и оплата на счет в Москве.

Отправка до места уже за свой счет. могут довезти до другой ТК, за 300 руб.

Они довозят до Автотрейдинга в Москве за свой счет.

Отгрузка из Москвы уже. Кстати, и оплата на счет в Москве.

Отправка до места уже за свой счет. могут довезти до другой ТК, за 300 руб.

Спасибо, это уже интересно

Не забудьте сослаться, что его координаты узнали на форуме, а то мы его пригласили в тему поставщиков, а он не торопится что то....

Здравствуйте. Я нашёлся :)

Извините за нечаянный игнор. Просто, очень заняты переездом в бОльший склад. Поэтому, немного отвлеклись от текущих отгрузок и общений.

Попробую прояснить ситуацию по Бемби:

Производитель (ООО БЕМБИ, г.Хмельницкий) имеет в СНГ двух представителей: в РФ- Бембицентр (Москва), а в Минске предприятия, которыми руковожу я. У нас официальные статусы представителей по территориям.

В Киеве, как и в других частях Украины, есть представители. Но заказывать BEMBI в Украине- себе дороже. Непростая доставка и вопросы на таможне. Уж лучше тогда в Хмельницком. Но, скорее всего, Вам предложат обратиться к представителю на территории.

Официальные представители, имеют возможность предлагать цены, похожие на цены оптового прайса производителя, с погрешностью на местные,индивидуальные затраты. Возможно, в Минске цены на Bembi чуть ниже московских. Но, наверное, это из-за затрат на содержание предприятия. Я давно не сравнивал. Ни к чему. Одёжки BEmbi, и так, очень хорошИ в показателях продаж. Спрос растёт постоянно. И ежегодно прибавляет больше, чем рост обЪёмов производства на фабрике. К сожалению, всем не хватает столько, сколько нужно. Все диллеры жалуются на недостаток снабжения полным ассортиментом. Вот, и у нас, "по лету" уже остатки. Хотя ассортимент очень большой. На http://bembiopt.com/ то, что есть на текущий момент.

С некоторых пор, Россия, Беларусь и Казахстан в Общем Экономическом Пространстве и Таможенном союзе. Многие вещи в бизнесе на всей этой территории становятся едиными. Вот, к примеру, "гигиена" стала общей ( http://catalog.shop.by/images/УГГР.JPG ) Сертификаты, говорят, то же подходят.

Нас (минчан) ругают, и производитель, и Бембицентр за отгрузки в РФ. Но это и не является, на сегодня, первоочередным приоритетом. Рост продаж наблюдается и в Беларуси, и в Прибалтике, которой мы недавно занялись. Мы стараемся работать на своей территории. Но если нашим друзьям и партнёрам нужны поставки детской одежды Бемби, и, по каким то причинам, они не могут (или не хотят) сотрудничать с Московским представителем, то в интересах дела, мы поможем. Нет никаких припятствий к сотрудничеству. Ведь важен Ваш интерес и интерес Ваших покупателей. Наша первоочередная задача- обслуживание этих интересов. Обращайтесь, в случае необходимости. Сделаем, всё,что сможем. Мы будем стараться Вам угодить.

Всех благ Вам и процветания Вашим проектам.

PS Перед самым переездом растаможил подтяжки и ремни TopGal (Польша). Ещё не разбирали. Некогда. Так и лежат, как пришли. Наверное, будут дешевле, чем у Мирмакса и у РемниОпта. Разложим BEMBI на новом месте, выложим и галантерею на сайте. Нужно ещё будет фото красивые сделать ...