Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ни одного нарекания от покупателей. Причем все свои тоже брали кто внуку, кто племяннику, все гуд.

Татьяна, наверное у наших местных девчонок головы большие  :D

Поделиться сообщением

Получала летнею коллекцию, сумма была на 50 т  р, очень много брака, двое шорт, двое брюк, 4 футболки, брак назад не принимают!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Получала летнею коллекцию, сумма была на 50 т  р, очень много брака, двое шорт, двое брюк, 4 футболки, брак назад не принимают!!! 

на большую сумму получила , брака не выявили  ,может в процессе примерок  вскроется ,а какой у Вас брак?хочу избежать ошибок  т.к  только начинаю работать  с данной ТМ,

Поделиться сообщением

Мальчики и у меня р.80-98 брали, все хорошо, но там и хорошо сама горловина тянется. А вот футболка для девочки р.80-98 , что на фото - три возврата от разных людей, сказали, что не пролезла голова. Мы горловину попробовали - правда практически не тянется, и еще арт.195279 тоже футболка д/дев р.80-98 вчера был возврат. 

b5f16162ce48.jpg

обтачка  горловины ,не так как у мальчиков  , если не тянется  то100% брак-нелеквид

• Like 1

Поделиться сообщением

добрый день! кто нибудь заказывал школьную форму? как качество?

Поделиться сообщением

Что за бред?! У меня раза 3 был брак, все всегда принимали, деньги возвращали. Тут нареканий нет. Но брак частенько попадается или мне так везет, но то пятна, кот. не выводятся, то этикетка отпечаталась на ткани, то нитки в ткани(футболка) не было...Новая зимняя коллекция понравилась)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь брал последнюю коллекцию Свита? Как Вам? Что-то нынешняя акция мне не нравится, скидки маленькие :cray:

• Like 1

Поделиться сообщением

Позавчера ездили на Свит бери ,давно хотели посетить,каждую выставку собирались.И вот свершилось и Очумели от этой свалки товара по другому не скажешь.

Вроде красиво но что то не то.И во всех интернет магазинах под 80% не интересно.Посмотрели и спокойно уехали.Поставили точку.

• Like 2

Поделиться сообщением

они решили закрыться? Наверное продажи совсем туго шли.

Поделиться сообщением

никто не знает, чего это СБ решили закрыться?

А с чего вы взяли, что они закрываются? Ничего подобного. У них просто поставщик меняется. Раньше они от ООО Свит Берри продавали, а теперь будет ООО МАКСИ ТРЕЙД. А торговая марка так и останется Свит Берри. Знаю, т.к. работаю со Свитом уже 2 года. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Хвалила я их, хвалила... Видимо, перехвалила!!! Предзаказ только в июле скинули!!! Все уже в это время получают, а они только скинули. Много моделей с предыдущей коллекции. Лонгсливов вообще нет! Только футболки.. Мож я чё не поняла? Но я просто в ауте. Такое впечатление, что отживает компания... А цены поднялись, однако.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас