Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Нин, да я тоже на самом деле осень хотела, лето будем торговать что есть, т.к. оно у нас холодное, много везти нет смысла. Что они тебе сказали, когда осеннюю коллекцию представят?

На следующей неделе они новую коллекцию уже в шоу-руме вывесят. Потом через некоторое время (я думаю, ближе к концу июня) сделают всем расслку и будут уже предварительные заказы принимать. Приход будет в 2 этапа - сначала осень, потом зима.

А еще они новую марку французскую выводят на наш рынок, вроде как верхняя одежда. В шоу-руме образцы висят, но цен они пока даже сами не знают :D

Поделиться сообщением

На следующей неделе они новую коллекцию уже в шоу-руме вывесят. Потом через некоторое время (я думаю, ближе к концу июня) сделают всем расслку и будут уже предварительные заказы принимать. Приход будет в 2 этапа - сначала осень, потом зима.

А еще они новую марку французскую выводят на наш рынок, вроде как верхняя одежда. В шоу-руме образцы висят, но цен они пока даже сами не знают :D

ну значит подождём :pardon:

Поделиться сообщением

Как не знают? Предзаказы на нее принимали в апреле: "CHERCHE" - www.cherche.ru

Вот бланк предзаказа - http://files.mail.ru/SLTS23

Поделиться сообщением

Как не знают? Предзаказы на нее принимали в апреле: "CHERCHE" - www.cherche.ru

Вот бланк предзаказа - http://files.mail.ru/SLTS23

Так правильно, в апреле-то одни цены были, а сейчас им же тоже по новому курсу остаток платить придется, вот и не сложат пока цифры :D

Поделиться сообщением

Так правильно, в апреле-то одни цены были, а сейчас им же тоже по новому курсу остаток платить придется, вот и не сложат пока цифры :D

Ну да, тут высшая математика... Интересно, как они сейчас предзаказы закрывать будут по каким ценам?

Поделиться сообщением

Мне из заказа только 50% пришло, очень у них куртки дешевые и джинсы))

Поделиться сообщением

Мне из заказа только 50% пришло, очень у них куртки дешевые и джинсы))

А на сколько у Вас был счет, мне ответили что отгружают только от 50 тыс руб. :( И сколько в закупе куртки и джинсы? :blush2:

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики я Свитберри буду первый раз заказывать оно лучше чем Плей или на уровне

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики я Свитберри буду первый раз заказывать оно лучше чем Плей или на уровне

Я сначала думала на одном уровне, я плеем мало торговала, но чем торговала, в основном трикотажем, приходилось дырки зашивать и спущенные петли ловить, у свидбери трикотаж хороший, а вот по джинсе могу сказать только отрицательное , с виду они симпатичные, а вот резиночки которые в поясе вставлены, почти у всех зашиты строчками от шлевок или от строчки пояса.Мне недавно возврат принесли пояс распороли посмотрели, что там и как и принесли сказали, что так и было, ух я в геневе! и на покупателей и на свидбери, блин ну купили, ну посмотрели, что брак, ну верните и все, зачем портить то. А что касается самой компании свидбери, то тоже не лучше, в накладной две позиции пробили без скидки и три товара с браком.Еще обещали положить пакеты и плакаты, по жадничали видно. Я им отчет написала, а они отмалчиваются, все пошла я гневное письмо писать им на сайт.
  • Like 1

Поделиться сообщением

А мне наконец ответили, сказали что брак заберут, на счет пакетов и плакатов отругали мальчиков на складе, я так не поняла выдадут их мне или нет, ну да ладно хорошо хоть так, а то я уже совсем плохо подумала о них. Не нравиться только одно покупатели ходят смотрят и говорят, что где то они это уже видели, у нас два кораблика в городе, в обоих естественно есть этот товар.

Я когда у них была то они показали новую коллекцию первую часть пока без цен, но сказали что цены будут демократичными, мне очень понравилась коллекция, теперь думаю стоит ли предзаказ делать. В кораблике от закупочных цен 66% наценка, выгодно ли нам с такой наценкой торговать.Если только делать предзаказ, а потом ждать распродажи и тогда наценка в общем выровняется на те же 100%, но не хочется одним и тем же весь сезон торговать,да еще и кораблики тем же, а так конечно коллекция очень интересная, повезло тем у кого в городе нет корабликов.

Поделиться сообщением

Господи, вот еще ужасы - Кораблик - ( они год назад хотели разместиться напротив меня, вместо Глории) я думаю этот зверь был бы еще страшнее.

Тоже получила Свит Берри, заказывала малышню - ветровки, джинсы, брючки, мне понравилось. Правда мой продавец очень возмущалась размером 9м - утверждала, что это на куклу. Перед носом у нее прикреплен цветной постер с размерным рядом по возрастам - бесполезно.....

Поделиться сообщением

...мой продавец очень возмущалась размером 9м - утверждала, что это на куклу. Перед носом у нее прикреплен цветной постер с размерным рядом по возрастам - бесполезно.....

этот размер у меня брали максимум на пол года.

Поделиться сообщением

Господи, вот еще ужасы - Кораблик - ( они год назад хотели разместиться напротив меня, вместо Глории) я думаю этот зверь был бы еще страшнее.

Тоже получила Свит Берри, заказывала малышню - ветровки, джинсы, брючки, мне понравилось. Правда мой продавец очень возмущалась размером 9м - утверждала, что это на куклу. Перед носом у нее прикреплен цветной постер с размерным рядом по возрастам - бесполезно.....

Ну так про глорию я вообще молчу она на против стоит. У моушена размерный ряд с 3 месяцев, в прошлую весну брала и цены ого го и ничего все маленькие в первую очередь разобрали, а с появлением глории болше не идет дорогое, только со скидками еще кое как идет, по этому болше не беру.

Поделиться сообщением

Получили и мы вчера Свит Берри лялечка интересная на май взгляд лучше чем Плей , мальчики подростки хороши , девочки подростки средненько . Расценила сегодня малышню как пойдёт посмотрим :)

Поделиться сообщением

этот размер у меня брали максимум на пол года.

Вт так. а я продавца ругала. Все таки детки сейчас крупненькие пошли

Поделиться сообщением

Вт так. а я продавца ругала. Все таки детки сейчас крупненькие пошли

Ну да. Ко мне, когда приходили и просили рост 86 на 4 мес. кофточку ясельную, я у виска крутила (за их спинами), а когда своему сыну пришлось 86-ой на 2 мес. брать, т.к. остальные размеры уже были впритык, вот тут я их поняла.

Поделиться сообщением

Получили и мы вчера Свит Берри лялечка интересная на май взгляд лучше чем Плей , мальчики подростки хороши , девочки подростки средненько . Расценила сегодня малышню как пойдёт посмотрим :)

У меня лялечное уже половина продана для мальчиков, покупают капсулой по 3 бывает по 4 вещи сразу и еще на другой день придут, что то поменяют и еще прикупят.Радует.

А самое прикольное, что приходят из кораблика и говорят, что там купить нечего, а типа у меня все такое классное, а я то знаю что там то же самое, улыбаюсь и думаю не видят что ли там ничего. Я заходила в кораблик все и весит коллекциями ну не видят и все, а некоторые говорят что видели и покупали там , но у меня от покупки не отказываются, что тоже радует.

Поделиться сообщением

А я пожалела, что взяла все по одному ряду. Потому что первый раз с ними работаю

Поделиться сообщением

А я пожалела, что взяла все по одному ряду. Потому что первый раз с ними работаю

а вот вообще не успела))) так что Марин хорошо хоть по одному ряду))))

Поделиться сообщением

а вот вообще не успела))) так что Марин хорошо хоть по одному ряду))))

Единственное. что не понравилось - мятое очень все. но это решаемо.

Люди ходят и осень присматривают вовсю и берут.

Поделиться сообщением

сегодня звонила в офис распродажа ожидается в начале ноября)))

Поделиться сообщением

Кто заказывал у них? Одежда красивая и по-коллекции тоже идет.

Я заказывала новую коллекцию, продается средне, наценку делала 80% так как в Корабликах этой одежды нет и вроде говорят и не будет. Мальчики продаются лучше чем девочки, особенно утепленная джинса, не знаю почему может мальчиков больше в городе. Тоже жду распродажу, т.к цены все таки высоковаты.

Вообще после привоза Свитберри, а началось все с летней распродажи, у меня выручка магазина выросли в два раза, а до этого вообще хотела закрываться, пробовала и дорогим и дешевым торговать, все как то не шло, в итоге устроила почти на всё распродажу, а на вырученные деньги меняла постепенно ассортимент. В общем я довольна этой торговой маркой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас