Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
pypss

Оформление моего магазина - смотрим и обсуждаем:)

Рекомендованные сообщения

Прикольно...Вот было бы места много много и халявного...столько всего красивого хочется...а в итоге каждый сантиметр приходится обдумывать...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Решила повесить за столом продавца экономпанель для мелочевки. Встал вопрос как края панели облагородить. Родную окантовку в продаже не могу найти. Хотела алюминий уголок приклеить, а как тогда полки-крючки менять?.. кто как выходит из ситуации?

Поделиться сообщением

Решила повесить за столом продавца экономпанель для мелочевки. Встал вопрос как края панели облагородить. Родную окантовку в продаже не могу найти. Хотела алюминий уголок приклеить, а как тогда полки-крючки менять?.. кто как выходит из ситуации?

Вроде все палки крючки вставляются напрямую, а не с края..

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я долго думала, как мне на простую решётку полочки для обуви встремить, в результате неожиданно купили в строй.магазине металлический штакетник белый шириной 9, 5 см, и из него мои мужчины сделали прекрасные полочки.....весь обувной угол обошёлся в 500 рублей...как фотку вставить-то,....не соображу...

Поделиться сообщением

Я долго думала, как мне на простую решётку полочки для обуви встремить, в результате неожиданно купили в строй.магазине металлический штакетник белый шириной 9, 5 см, и из него мои мужчины сделали прекрасные полочки.....весь обувной угол обошёлся в 500 рублей...как фотку вставить-то,....не соображу...

http://pixs.ru

• Нравится 1

Поделиться сообщением

оборудование для магазина проще заказать сейчас, чем по всему городу кататься целый месяц и голову ломать, времени больше потратите. у нас когда новые задумки возникают. Изначально тоже пытались сделать полочки сами, потом заказывали на Авито - всё смотрится слишком убого, лучше обратиться к профессионалам и сделать на заказ, деньги окупятся со временем. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, dmsamoilov сказал:

оборудование для магазина проще заказать сейчас, чем по всему городу кататься целый месяц и голову ломать, времени больше потратите. у нас когда новые задумки возникают, звоним в Арго, обсуждаем как можно реализовать наши мечтания: http://argo.studio/ Изначально тоже пытались сделать полочки сами, потом заказывали на Авито - всё смотрится слишком убого, лучше обратиться к профессионалам и сделать на заказ, деньги окупятся со временем. 

Так-то ссылки нельзя давать, скрытая реклама получается. Особенно если учесть, что последний раз Вы писали в 2016 году и сейчас, и сразу ссылку.

Поделиться сообщением

На авито люди ищут б/у потому что ДЕШЕВЛЕ!  А сами "кудесничают" так как иногда это быстрее и удобнее!

У нас очень мало профессионалов в дизайне торговых помещений, большинство обычных мебельщиков слабо представляют особенности оборудования для торговли. Если профи - значит ценник аховый.   Поэтому надо все размеры, все стойки самим проверять на эргономичность и удобство. Прикидывать что и как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас