Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
pypss

Оформление моего магазина - смотрим и обсуждаем:)

Recommended Posts

Нет, трусики нн весят, про белье я выше писала.

белье, ползунки, кофточки. вся мелочь которая у меня в прилавках лежит.

Девочки, подскажите на каком расстоянии от пола должен быть нижний ярус для консолей в эконом-панелях, чтобы вещи не висели низко, и покупатели ногами не морали? Или если в 2 ряда отталкиваться от верхнего, чтобы покупатели среднего роста могли спокойно взять с вешалки, а нижний как получится

Я стараюсь чтобы вещь висели минимум 20-25 см от пола если это брюки или платья. А вешак получается где-то 1метр от пола -так удобно смотреть

• Like 1

Марина, спасибо.

Я все же открываю магазин через 2 недели, вопросов тьма

• Like 1

Здорово! Успехов! Если что - спрашивайте! Только в ремонт-вывеску деньги не вбухивайте - лучше в товар! ;)

Здорово! Успехов! Если что - спрашивайте! Только в ремонт-вывеску деньги не вбухивайте - лучше в товар! ;)

Никакого ремонта. Светлые эконом панели, фронтальная развеска. Помещение светлое, не зашореное.

Вывеску как раз собралась заказывать. Товар, кроме белья, уже в пути. Прилавок не заказывала, б/у не подходят. То маленькие, то страшные

Никакого ремонта. Светлые эконом панели, фронтальная развеска. Помещение светлое, не зашореное.

Вывеску как раз собралась заказывать. Товар, кроме белья, уже в пути. Прилавок не заказывала, б/у не подходят. То маленькие, то страшные

у меня сейчас так же. работающие давно в тц постоянно ходят и спрашивают делала ли я доп.освещение. нет, не делала, это эффект от светлых панелей.

из-за полностью фронтальной развески пока нет "плотнячка", некоторые говорят, что кажется будто пустовато в магазине (конечно есть немного такой недостаток, но я работаю над ним)

у меня сейчас так же. работающие давно в тц постоянно ходят и спрашивают делала ли я доп.освещение. нет, не делала, это эффект от светлых панелей.

из-за полностью фронтальной развески пока нет "плотнячка", некоторые говорят, что кажется будто пустовато в магазине (конечно есть немного такой недостаток, но я работаю над ним)

у меня плотнячка тоже пока не предвидится, но все поправимо )

Добрый день.

фронтальная развеска нужна обязательно и луками ,чтоб было представление полного комплекта.  На каждую возрастную категорию.Есть хорошая книга

Визуальный мерчандайзинг. Витрины и прилавки для розничной … Тони Морган 
Подробнее на livelib.ru:
На манекенах экономить нельзя это визитная карточка,Вашего магазина.По одежке встречают есть такая  пословица.

Стены ,что то детское нарисовать или плакаты с одеждой.Чем торгуете.Очень работает.

Обязательно найдите время и распечатайте фото с детьми в Вашей одежде ЭТО ВАШИ МАЛЕНЬКИЕ ПОКУПАТЕЛИ.

• Like 3

81d25c370a7f.jpg

f8458b263c16.jpg

Добрый день.

фронтальная развеска нужна обязательно и луками ,чтоб было представление полного комплекта.  На каждую возрастную категорию.Есть хорошая книга

Визуальный мерчандайзинг. Витрины и прилавки для розничной … Тони Морган 

Подробнее на livelib.ru:

На манекенах экономить нельзя это визитная карточка,Вашего магазина.По одежке встречают есть такая  пословица.

Стены ,что то детское нарисовать или плакаты с одеждой.Чем торгуете.Очень работает.

Обязательно найдите время и распечатайте фото с детьми в Вашей одежде ЭТО ВАШИ МАЛЕНЬКИЕ ПОКУПАТЕЛИ.

• Like 1

Купи трубу пластиковую (в магазине сантехники) нужного диаметра, нарежь на нужные по длине  кусочки, напихай пакетов в верхнюю часть (для придания формы) - и натягивай шапульку! Трубы можешь сделать разной длины - тогда можно в два яруса поставить!

Покажите пожалуйста фото, как это в живую выглядит? И когда приходится снимать шапку с "манекена" при покупателях, не выглядит ли это "страшно"?) 

Покажите пожалуйста фото, как это в живую выглядит? И когда приходится снимать шапку с "манекена" при покупателях, не выглядит ли это "страшно"?)

Не покажу))) Уже нет - купила стойку под шапки.

Но в целом - если аккуратно сделано вполне вид приличный, в обморок никто не падал. Китайские головешки иногда гоооораздо страшнее)))

• Like 1

горшки рассадные можно дешево купить..

Есть похожие на горшки подставки под шапки,цена около 50 р. Труба хорошо,но горшок лучше.

• Like 1

девочки, подскажите пожалуйста, как прикрепить фото в сообщении хочется вашего совета получить по поводу оформления магазина))

девочки, подскажите пожалуйста, как прикрепить фото в сообщении хочется вашего совета получить по поводу оформления магазина))

Попробуйте, я через него загружаю  http://pixs.ru

Хочу увеличить ассортимент обуви в своём магазине, до этого времени она расставлена на нижней полке под висящей одеждой, но если привезу больше - это уже не вариант...кто как выставляет обувь, поделитесь, пожалуйста!

Хочу увеличить ассортимент обуви в своём магазине, до этого времени она расставлена на нижней полке под висящей одеждой, но если привезу больше - это уже не вариант...кто как выставляет обувь, поделитесь, пожалуйста!

на экономпанели на прозрачных пластмассовых полочках

• Like 2

Этот вариант я видела в магазинах у своих коллег...Я 

на экономпанели на прозрачных пластмассовых полочках

мудрю из того, что у меня есть, сейчас такое время, что не хочется вкладываться в доп.оборудование.....У меня стены обвешены решётками, не эконом-панелями - в своё время перекупала торговую площадь вместе с оборудованием.....вот как бы обувь на решётки приспособить....Крючки с прищепками?Больше пока ничего не придумала...

На решетку можно купить держатели для полок. И заказать нужного р-ра полочки.

• Like 1

Этот вариант я видела в магазинах у своих коллег...Я 

мудрю из того, что у меня есть, сейчас такое время, что не хочется вкладываться в доп.оборудование.....У меня стены обвешены решётками, не эконом-панелями - в своё время перекупала торговую площадь вместе с оборудованием.....вот как бы обувь на решётки приспособить....Крючки с прищепками?Больше пока ничего не придумала...

На решетки можно прикрепить полочки,такие же как решетки или прозрачные под обувь(их нужно прорезать и одеть на решетку)
  • Like 1

Канализационная труба дорого выходит. Готовые "болванки" под шапки черные, оранжевые по 50р, но они мне показались великоваты для детских шапок. Я купила пластиковые прозрачные ведерки с крышками на 2л (литраж могу перепутать), по 24р. Шапочки детские очень прилично на них смотрятся. Но мои продавцы их невзлюбили.
  • Like 3

Канализационная труба дорого выходит. Готовые "болванки" под шапки черные, оранжевые по 50р, но они мне показались великоваты для детских шапок. Я купила пластиковые прозрачные ведерки с крышками на 2л (литраж могу перепутать), по 24р. Шапочки детские очень прилично на них смотрятся. Но мои продавцы их невзлюбили.

А можно фото в студию?????

А я такую подставку для шапок заказывала. Мало конечно, но зато вписалась по дизайну.