Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Костанция

Простатит

Recommended Posts

Как лечится? Может кто сталкивался? Муж даже в больницу не хочет идти, хотя я вижу что ему довольно таки больно. 

Сейчас все антибиотики выдают только по рецепту врача и свечи тоже.

Так что в больницу пойти всё равно придётся.

Как лечится? Может кто сталкивался? Муж даже в больницу не хочет идти, хотя я вижу что ему довольно таки больно. 

Мой с этой бякой несколько лет назад обращался, у нас тогда в городе была программа "Мужское здоровье".

После обследования ему назначили "Омник" 0,4 мг. Пить пожизненно...

С января этого года началось то ли обострение, то ли уже единственных этих таблеток не хватает, обратились снова в больничку, к 12 апреля нужно сдать кучу анализов+УЗИ, а до того момента к таблеткам назначили свечи "Витапрост" на 20 дней...

Пусть не тянет с этим делом, если действительно простата, то со своим "не хочу" может до конца жизни с катетером ходить...

Да, и таблетки не дешевые - в среднем 850 на месяц, да и свечи за 850 - 10 шт, а мы их 2 уп. брали.   

• Like 1

Сейчас все антибиотики выдают только по рецепту врача и свечи тоже.

Так что в больницу пойти всё равно придётся.

У нас выдают. Нормально, никто даже слова не сказал. Антибиотик Нолицин называется. Мне фармацевт посоветовала. Вообще, надо у фармацевтов спросить, что можно. Я так спрашивала, сказала, что к врачу ни в какую. Она мне и порекомендовала все (фармацевт немолодая, у мужа такая же проблема у нее)

У нас выдают. Нормально, никто даже слова не сказал. Антибиотик Нолицин называется. Мне фармацевт посоветовала. Вообще, надо у фармацевтов спросить, что можно. Я так спрашивала, сказала, что к врачу ни в какую. Она мне и порекомендовала все (фармацевт немолодая, у мужа такая же проблема у нее)

В сетевых не выдают, только частники на свой страх и риск

Нам тоже назначали антибиотик, свечи, целая куча была всего, еще и физиопроцедуры назначали, муж сначала ходил в больницу на них, а потом купили просто домой аппарат Эретон, чтоб там не сидеть, не сильно комфортно чувствовал себя там. Так вот врач тогда говорил что процедуры это одно из главных, что действительно помогает. 

Если кому еще интересно:   лечение простатита. Назначение сделано сегодня    Витапрост.    Свечи -- 1 свеча в день 10 дней.;      Нолицин 1 таб. 2 раза вдень №7( семь дней)      ; Фурамаг  1 капсула  3 раза в день;  7 дней      Простакор 5 мг. 1 раз в день в/м  уколы.  10 дней.