Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем! была на "Жаккарде" и конечно эх, размахнись рука, набрала, хоть и не осталось ничего

как говорят,мне хватило, уж больно предложение заманчивое -50%, все по честному, платья уже все в сторону,

развесила теплоту---красота!

Хотела спросить берут красоту то ? или только смотрят

Поделиться сообщением

Хотела спросить берут красоту то ? или только смотрят

Как и всегда,те, которые "наши" понимают,когда говорим, что это хорошее предложение, в смысле цен, не упустите

случай, берут, вообщем продано 7 штук

Поделиться сообщением

Как и всегда,те, которые "наши" понимают,когда говорим, что это хорошее предложение, в смысле цен, не упустите

случай, берут, вообщем продано 7 штук

Что брали ? чего продали 7 шт

Поделиться сообщением

Что брали ? чего продали 7 шт

брали пончо, джемпера, вот теперь жалею, что пончо мало взяла, ну как всегда

Поделиться сообщением

У нас брали жилеты и жакеты, пончо берут те, кто понимает. Зато спрашивают, а на взрослых нет такого пончо ?

Поделиться сообщением

И еще, очень дорого, охают и ахают всем нравится, а уходит ну оооочень туго.

Поделиться сообщением

У меня Жаккард хорошо продается,особенно свитеры и жакеты, пончо берут пока не очень,потому что я взяла их с капюшоном,сейчас жду весенний заказ с ветровками.Еще шапки с мехом хорошо продала.Цена конечно не айс,зато контингент покупателей в своем магазине благодаря жаккарду повысила.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот и не знаешь, что нашим покупателям нужно, сегодня ни с того ни с сего продались два джемпера Жаккард. Ну прекрасные вещи, люди недооценивают, либо слишком дорого.

Поделиться сообщением

У меня Жаккард хорошо продается,особенно свитеры и жакеты, пончо берут пока не очень,потому что я взяла их с капюшоном,сейчас жду весенний заказ с ветровками.Еще шапки с мехом хорошо продала.Цена конечно не айс,зато контингент покупателей в своем магазине благодаря жаккарду повысила.

Скажите, мы Жаккард первый раз заказывали, а вот с ветровками вы уже заказывали ? Как они уходят, даже незнаю и хочется и колется и цена дороговата, ну очень хороший бренд.

Поделиться сообщением

Ветровки идут хорошо удлиненные модели,а очень хорошо продаются плащи на трикотажной подкладке бежевые, терракотовые и черные лапка,берите с беретами сразу.Лучше идут размеры с 98 по 140,маленькие меньше спрашивают,но все равно продала прошлой весной.Ветровки тоньше,у них подкладка из тонкого хлопкового трикотажа.Укороченные модели ветровок маломерят.

Поделиться сообщением

Еще бюджетная коллекция хорошо прозвучала,ценник очень неплохой,и расцветок очень много.

Поделиться сообщением

Еще бюджетная коллекция хорошо прозвучала,ценник очень неплохой,и расцветок очень много.

Да вот кстати мы бюджетную брали и в расцветках, я имею ввиду джемпера.

Поделиться сообщением

Джемпера не очнь идут, лучше брать жакеты на замке и скарманами.хорошо ушли чисто белый цвет, темно синий,темно красный и сиреневый.Свитера лучше брать в традиционной коллекции,они толще.

• Like 1

Поделиться сообщением

А ветровки если и брать, то только на девочек. Мальчики с узорами приниципиально даже мерять отказываются.

Поделиться сообщением

Девочки, а Вы откуда?

Я тоже с Жаккардом работаю, могу что-то подсказать (опыт скромный, но есть).

Поделиться сообщением

А что конкретно интересует?

Качество отличное, работают хорошо, пока никаких неприятных ситуаций не было. Даже если что-то не дослали или пересортица, обязательно пересчитают и учтут сумму в следующем заказе. Вещи люди берут, главное цену не заламывать... А так качество... его же видно, народ не дурной, понимают, что совсем дешево такие вещи не могут стоить.

Поделиться сообщением

С ветровками по поводу "только для девочек" категорически не согласна. У меня ветровки "Гжель" цвет лен почти все ушли на пацанов, сейчас заказала в цвете джинс, они вообще синие на картинке. А вообще все зависит от отношения родителей к этому вопросу, у нас в городе народ что-ли более демократичный. Некоторые приходят и говорят "А наш люит красный цвет!" Свитера Тундра красные с оленем в ноябре просто УЛЕТЕЛИ :girl_witch: . Присмотритесь к коллекции Симпатика, исключительно стильные вещи!!! Особенно жакеты с капюшоном. ( имеется ввиду на мальчиков), уходят по хорошей цене.

Поделиться сообщением

С ветровками по поводу "только для девочек" категорически не согласна. У меня ветровки "Гжель" цвет лен почти все ушли на пацанов, сейчас заказала в цвете джинс, они вообще синие на картинке. А вообще все зависит от отношения родителей к этому вопросу, у нас в городе народ что-ли более демократичный. Некоторые приходят и говорят "А наш люит красный цвет!" Свитера Тундра красные с оленем в ноябре просто УЛЕТЕЛИ :girl_witch: . Присмотритесь к коллекции Симпатика, исключительно стильные вещи!!! Особенно жакеты с капюшоном. ( имеется ввиду на мальчиков), уходят по хорошей цене.

Свитера Тундра красные разошлись махом, когда закупала переживала, тк все-таки у Жаккарда самое ходовое это лен. А вы имеете в виду в симпатике жакет со съемным капюшоном? Я брала со съемным, во льне. Очень хорошо продались. Вот думаю заказать помимо льна еще и в кофе, не знаете как идет?

Поделиться сообщением

Свитера Тундра красные разошлись махом, когда закупала переживала, тк все-таки у Жаккарда самое ходовое это лен. А вы имеете в виду в симпатике жакет со съемным капюшоном? Я брала со съемным, во льне. Очень хорошо продались. Вот думаю заказать помимо льна еще и в кофе, не знаете как идет?

Не знаю, сама заказала на апрель первый раз, но брала серые, разошлись быстрее, чем лен-светлые. А Вы из какого города?

Поделиться сообщением

Не знаю, сама заказала на апрель первый раз, но брала серые, разошлись быстрее, чем лен-светлые. А Вы из какого города?

Я из ЯМАО,а Вы? А серые тоже в этой коллекции есть,вроде только лен и кофе?

Поделиться сообщением

Я из Магадана. Серые жакеты были в фотопрайсе (если Вы через него заказывали) прямо рядом со светлыми (лён).

А что еще брали? Как впечатления? Рекламу какую-то делали?

Поделиться сообщением

В основном беру традиционную линейку,Тундры во льне больше заказываю,Гжель комплектами со штанами и шапками с голубым песцом,Симпатику во льне.Рекламу как то не даю,необходимости не было,покупатели в основном постоянные.Город мой закрыли для желающих,я спокойна.Сейчас допродаю плащи,ветровки пока хуже спрашивают.А вообще жаккард на лето не снимаю,там все от погоды зависит.Была на выставке и видела показы новых коллекций,заинтересовала новая коллекция, там есть двойки,платья с застежкой скандинавской и классные шапочки шлемы с пуговицами и бледно розым песцом,хочу на август заказать.

Поделиться сообщением

А что значит "закрыли для желающих", это договор эксклюзива? А на лето что-то еще добираете, может порекомндуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас