Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Как торговля 2017

Recommended Posts

предлагаю на след неделе устроить флэшмоб -пишем метры и выручку-31-го сделаем выводы

А толку? У кого-то акции а кто-то новое поступление организовал? кто-то в миллионнике, а другой - в селе?

Никаких 'неожиданностей' в этом году не жду - стабильно-вялое декабрьское движение.

Купили мелким подарким, себе - шампусик Мондоро, осталось икрой запастись! И чао 2017 год!)))

• Like 4

Я трусы пеликан давно не беру. У меня трикотаж их и верхушка. Сейчас им Новосибирск занимается. Качество лучше стало... Но ценник не маленький..

А бельё Байкар. Мои покупатели только его берут. А вот на новом месте ( всего 2 остановки) люди на меня смотрят с подозрением.

Сегодня первую половину дня была на новом месте...скукота...вечером пошла на старое ....продавец одна боится оставаться вечерами... Вот там я попрыгала... Душевно... Люди идут. Им что то надо. Очередь организовалась...прям бальзам на душу...А ещё моя странная арендодательница позвала к себе и объявила, что продлевает мне договор аренды...

Вот не думала, что придётся опять на два магазина работать...

• Like 7

А толку? У кого-то акции а кто-то новое поступление организовал? кто-то в миллионнике, а другой - в селе?

Никаких 'неожиданностей' в этом году не жду - стабильно-вялое декабрьское движение.

Купили мелким подарким, себе - шампусик Мондоро, осталось икрой запастись! И чао 2017 год!)))

какая икра! У нас просят за 250 гр 900 руб. Это от смерти?

А шампусик можно в Марии-на за 90 руб взять. Правда, после такого шампусика, вероятно, больше ничего и не надо будет. НГ бюджетно можно встретить с таким алкоголем. В продуктовых тоже нет никакого ажиотажа, никто не готовится, ничего не закупает заранее. С кем ни поговоришь, у всех плохое настроение. Только зомбоящик вещает, как у них все хорошо. Даже плакать не хочется, сил нет.

• Like 7

Меня вчера добило!!!!

Поехала заявление на патент подавать в налоговую, к слову сказать у нас вся налоговая сейчас работает за 40 км, в посёлке оставили 1 еденицу

вот у неё в кабинете вчера был базар, самый настоящий, испешница им барахло принесла, трясли им вчера там, девочки ещё с первого этажа две пришли,в администрации там работают, вот они разбирали кому что,налоговичка конструкторы своему сыну выписала,джинсы там какие то, кому то там платье пришло ужас ужасный, я только сказала,что цена этому платью красная,за что вы купили! 

ещё клиенты в налоговую трое подошли,одна тоже на патент, налоговичке и неудобно ,говорит испешнице сворачивай, а той пофигу,еле угомонилась

кого мы ждём за покупками,убивает потом когда они идут просят продать,то куртки,то платья...

настроение пипец! 

Девочки, не по теме..

Сегодня подать на патент поздно уже?

Девочки, не по теме..

Почему поздно? Я вчера подала, слова никто не сказал,хотела раньше,да в начале декабря мне в налоговой сказали придёшь после 15-го...

сейчас увидела до 21-го написано, один год я отдел открывала в марте, в марте и подавала на вторую точку, с апреля патент

• Like 4

Почему поздно? Я вчера подала, слова никто не сказал,хотела раньше,да в начале декабря мне в налоговой сказали придёшь после 15-го...

сейчас увидела до 21-го написано, один год я отдел открывала в марте, в марте и подавала на вторую точку, с апреля патент

я тоже вчера подавала...всё норм было...покряхтели немного, что 18го последний день был,но всё равно приняли...

• Like 1

Девочки! Я дремучая, объясните, пожалуйста, зачем нужен патент.

в некоторых регионах годовой патент значительно ( в несколько раз) дешевле, чем платить ЕНВД

Девочки, не по теме..

У нас до 18-го можно было.  В каких-то регионах сегодня последний день. Но можно подать на 11, и меньше, месяцев. 

• Like 1

Приняли у нас сегодня.

Чёто мы совсем забегались, забыли про все на свете.

• Like 2

предлагаю на след неделе устроить флэшмоб -пишем метры и выручку-31-го сделаем выводы

За какой период?

я тоже вчера подавала...всё норм было...покряхтели немного, что 18го последний день был,но всё равно приняли...

Пусть не п*здят....

Заявление на получение патента необходимо подать не позднее чем за 10 дней до начала применения патентной системы налогообложения

А значит и 21 декабря обязаны принять.

https://www.nalog.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/patent/

• Like 5

в некоторых регионах годовой патент значительно ( в несколько раз) дешевле, чем платить ЕНВД

Спасибо за ответ.

• Like 1

Пусть не п*здят....

Заявление на получение патента необходимо подать не позднее чем за 10 дней до начала применения патентной системы налогообложения

А значит и 21 декабря обязаны принять. https://www.nalog.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/patent/

Ну так то ж и я так считаю,

Но некоторые упираются, что за " рабочих" дней..

Но это уточнение нигде в законах не нашла, как и слова " календарных" дней.

Поэтому, х/з, могли бы и упереться рогом, но вроде, все прошло..

• Like 4

В законах нет такого понятия как "рабочие дни", речь всегда и везде только о календарных. Петя работает с понедельника по пятницу, а Вася 2/2

• Like 3

По теме: ЖОПА.

Народа нет.

Прохожие не реагируют ни на скидки, ни на новинки, вообще ни на что.

В банкоматах очереди.

Вывод: деньги есть, но несут не нам.(((

• Like 15

у нас в этом ноябре-декабре сильно просели малыши....прям на 40%...:( в садах все гномы и ёлочки....в подростках вытягиваем нашколе и верхах по скидкам,но тоже не фонтан....подростки платья нарядные берут лучше чем в прошлом году.....,т.к. модели более интересные

p.s. лучший продавец беременная,11 недель....я искренне рада за неё...у неё второй брак,муж хороший,у которого ни ребёнка,ни котёнка до неё не было,поэтому логично,что это случилось.....грустно терять хорошего работника... :(

• Like 2

малыши 0-7

подростки 7-14

у нас обычно спад на новорожденке - родившие экономят - такое ощущение, что под комбез одевают 1 памперс... а беременные ждут подарков на НГ

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.