Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Как торговля 2017

Recommended Posts

Просмотрите какие хештеги самые популярные в вашем городе и публикуйте фото с этими хештегами , оно сразу вылезает во всех этих группах ..

• Like 3

Просмотрите какие хештеги самые популярные в вашем городе и публикуйте фото с этими хештегами , оно сразу вылезает во всех этих группах ..

Как в инстаграм посмотреть популярные хештеги по моему городу?

• Like 3

тоже интересно))

тоже интересно))

давайте попросим администратора создать тему специальную  ???

• Like 4

давайте попросим администратора создать тему специальную  ???

Думаю всем будет интересно и надеюсь полезно!! :nyam:

• Like 4

Так я про что и говорю: я сразу сказала, что какие-то способы даже пробовать не будем, потому что неэффективно. Опробовано было уже ранее. И если захочет всё же делать, то только за свой счет.

Ну а по соц.сетям. Есть у нас аккаунты (это по фотостудии). И в ВК, и В Инстаграм. И по магазину завела (ВК, Инста, ОК).

Вот как раз по студии самая движуха у нас в ВК и в инсте, то есть в соц.сетях: подписчики реальные очень быстро набираются, пишут. интересуются, звонят.

А вот по магазу у меня лучше работают смс-ки. То есть работа с клиентской базой дает лучшие для меня результаты

Галя, так что всё, что делают крупные, мы, мелочь, стараемся делать. Но только если можем себе позволить финансово. Всё пробуем. 

Да, согласно, торговые инструменты изменились. Сильно.И самое интересное. что они продолжают и дальше меняться. Причем очень быстро. А мы подстраиваемся как-то

Сейчас пришли с предложением размещения рекламы в брошюре для беременных"Ждём малыша". 5500 на страницу. Вроде как и медики записи делают в ней.Посмотрела есть страницы для этого.Ну не знаю...стоит ли Уверяют,ч то врачи раздают беременным.Надо бы уточнить..Есть у кого такой опыт рекламы

Торговли нет, грустно и печально,хочется стабильности,даже декабрь впереди не радует(

• Like 3

Сейчас пришли с предложением размещения рекламы в брошюре для беременных"Ждём малыша". 5500 на страницу. Вроде как и медики записи делают в ней.Посмотрела есть страницы для этого.Ну не знаю...стоит ли Уверяют,ч то врачи раздают беременным.Надо бы уточнить..Есть у кого такой опыт рекламы

Мне предлагали подобный вариант. Но на мед картах для детских садов. Не согласилась: уж больно ценник кусался на тот момент. А так вооьще видела сама, когда беременной ходила, что на моей карточке были  на обложках напечатаны обычной печатью адреса магазинов для беременных и с детской одеждой.

• Like 1

По хештегам - набираете в поисковике : топ хештегов в ( городе ) ,ну и смотрите http://ru.tager.in/s/samara

Как пример ..

Спасибо!

У нас уже сегодня первый покупатель  клиент из инстаграма пришел - сразу на курс. Рада как ребенок)))

• Like 8

Мы размещали свою рекламу в подобном издании. Но у нас это чисто рекламная брошюра (магазины, прокат, СП-ники, кстати тоже), без записей медиков. Раздают в консультации при постановке беременных на учет. Дают точно, вместе с книжкой для беременных-проверено на себе. Стоимость рекламы приличная, но сколько спрашивали у беременных, как Вы про нас узнали, никто не сказал, что по рекламе из журнала. 

Если Вы крупный магазин, то может и имеет смысл попробовать, но у нас, в маленьком магазине одежды, отдачи не было.

• Like 2

Спасибо!

У нас уже сегодня первый покупатель  клиент из инстаграма пришел - сразу на курс. Рада как ребенок)))

Не за что ))) обязательно рядом с фото пиши что нибудь интересное , отвечайте всем кто вам что нибудь пишет )

А сама ни чего не делаю..., дочь мне говорит если бы ее слушала , то на 20-30% увеличение продаж было бы ..

Она мне говорит что надо мыслить масштабно , а не сидеть как паук в магазине и ждать когда жертва зайдёт )))))

Со скидками у меня вообще критика полная)))

Скидки надо делать каждую неделю , выбирать какую нибудь группу товара ( можно даже специально под акцию закупать , например колготки - и трубишь - акция на колготки -30% ) или в зависимости от наценки , и везде об этом , смс -звонки-сети , раскладушка у магазина, витрина . На следующей недели - скидка на шапки или ещё что .., и тд . Во первых это даёт повод постоянно контактировать с клиентами , они про тебя просто не успевают забыть , человек приезжает за акционным товаром и тут уже ваша задача увеличить чек .

Если срочно нужны деньги , только закрытые распродажи - с создание восприятия значимости и индивидуальности ( типа только вам и больше никому) . Ну ещё много чего ..

• Like 11

Ребятки, а кто искал меня? Я ниче не поняла, но личку почистила. Пишите.

По теме. Торговать в инстаграме мне нравится. Пошли они в жопу со своими он-лайн кассами, налоговыми, проверяющими, капризами арендодателей и т.д. Перейдем все в инсту, кто кормить их будет?

• Like 13

Не за что ))) обязательно рядом с фото пиши что нибудь интересное , отвечайте всем кто вам что нибудь пишет )

А сама ни чего не делаю..., дочь мне говорит если бы ее слушала , то на 20-30% увеличение продаж было бы ..

Она мне говорит что надо мыслить масштабно , а не сидеть как паук в магазине и ждать когда жертва зайдёт )))))

Со скидками у меня вообще критика полная)))

Скидки надо делать каждую неделю , выбирать какую нибудь группу товара ( можно даже специально под акцию закупать , например колготки - и трубишь - акция на колготки -30% ) или в зависимости от наценки , и везде об этом , смс -звонки-сети , раскладушка у магазина, витрина . На следующей недели - скидка на шапки или ещё что .., и тд . Во первых это даёт повод постоянно контактировать с клиентами , они про тебя просто не успевают забыть , человек приезжает за акционным товаром и тут уже ваша задача увеличить чек .

Если срочно нужны деньги , только закрытые распродажи - с создание восприятия значимости и индивидуальности ( типа только вам и больше никому) . Ну ещё много чего ..

И будут они ходить и ждать очередных скидок .

Вот мы сейчас выходим из бизнеса , но что б хоть что то заработать уценяем не все , а группы . Сейчас сливаем обувь вот её родимую только и берут , при чем только зиму . Покупашкам мы не говорим что выходим из бизнеса , просто выводим эту группу товара , НО ОНИ УЖЕ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ СКИДКИ .

• Like 4

Также на торговлю жаловалась продавец с продуктового под домом. Говорит даже хлеб меньше берут.

но при этом, в городе открылась пекарня-магазин. Так там очереди на все кассы.

наверное, в любом магазине должна быть какая то "фишка".

Знать бы только какая..

а как называется эта пекарня?

у меня был нулевой результат от такой рекламы, хотя по купону скидка была предложена

• Like 3

И будут они ходить и ждать очередных скидок .

Вот мы сейчас выходим из бизнеса , но что б хоть что то заработать уценяем не все , а группы . Сейчас сливаем обувь вот её родимую только и берут , при чем только зиму . Покупашкам мы не говорим что выходим из бизнеса , просто выводим эту группу товара , НО ОНИ УЖЕ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ СКИДКИ .

Ирина, и на что переключаетесь? Если не секрет...

Ирина, и на что переключаетесь? Если не секрет...

Мы просто уезжаем в Россию ,т.к.в бывших союзных республиках русским живётся очень не весело .Не могу понять только какого фига Россия всех этих чучмеков ,Молдован,хохлов вечно поддерживает и списывается им долги ,когда граждани России при каждом удобном случае слушают какие они аккупанты .Лучше бы своим селам гуманитарку выслали толк был бы ,а тут гуманитарку хавают и тут же горлопанят как Россию не навидят. Бесит если честно .

Чем буду заниматься ещё не знаю ,мы едем относительно в большой город и там есть все .Будем на месте смотреть в какую нишу можно встроиться,хочется детство,но время покажет .

• Like 20

Мы размещали свою рекламу в подобном издании. Но у нас это чисто рекламная брошюра (магазины, прокат, СП-ники, кстати тоже), без записей медиков. Раздают в консультации при постановке беременных на учет. Дают точно, вместе с книжкой для беременных-проверено на себе. Стоимость рекламы приличная, но сколько спрашивали у беременных, как Вы про нас узнали, никто не сказал, что по рекламе из журнала. 

Если Вы крупный магазин, то может и имеет смысл попробовать, но у нас, в маленьком магазине одежды, отдачи не было.

Спасибо..Будем думать Магазинчик небольшой 15кв.

Ребятки, а кто искал меня? Я ниче не поняла, но личку почистила. Пишите.

По теме. Торговать в инстаграме мне нравится. Пошли они в жопу со своими он-лайн кассами, налоговыми, проверяющими, капризами арендодателей и т.д. Перейдем все в инсту, кто кормить их будет?

А я полный лох в инстаграмме. Только пробую разобраться где что.Куда нажать и т.д. Может кто подскажет, как двигать товары в инсте. Что надо сначала от момента регистрации :dash2:

• Like 1

Мы просто уезжаем в Россию ,т.к.в бывших союзных республиках русским живётся очень не весело .Не могу понять только какого фига Россия всех этих чучмеков ,Молдован,хохлов вечно поддерживает и списывается им долги ,когда граждани России при каждом удобном случае слушают какие они аккупанты .Лучше бы своим селам гуманитарку выслали толк был бы ,а тут гуманитарку хавают и тут же горлопанят как Россию не навидят. Бесит если честно .

Чем буду заниматься ещё не знаю ,мы едем относительно в большой город и там есть все .Будем на месте смотреть в какую нишу можно встроиться,хочется детство,но время покажет .

А в какой город,если не секрет?

Коллеги, пришли с учреждения будут у нас закупать новогодний товар. Нужно составить договор  продажи та что бы не оказаться что мы торгуем оптом. Раньше составляли обычный , а тут как то летом прочитала что у  ИП  было до начисления налогов , вроде как человек оптом продал. Может у кого  то готовый  есть ?  Была бы очень признательна

По инстаграму да. Завтра выложу пост. А вообще я очень удивлена эффективности. Затраты пока - только время (мое), причем, фотоматериалов катастрофически мало. И я их не умею обрабатывать. Посоветуйте, плиз, программу несложную для самостоятельной обработки фото. Или лучше к профессионалу обратиться? И продвижением не занимаюсь вообще никак. Работаем пока только со своей базой (сестры, она косметолог). Пишу тексты. И просто отличные результаты - репутация взлетела, те кто ходил через пень колоду стали ходить регулярно. Кто постоянные - стали больше делать процедур, покупать домашку. Одна клиентка оказалась иста-дива с подписчиками 4,5 тыс., раза 2 попиарила нас (сама! никто не просил) - подписались несколько человек новых (с закрытыми аккаунтами, то есть заинтересовались контентом - на перспективу)

Вот я и говорю - новых холодных нагнать и обработать дорого. Теплая и горячая база отзывчивее. А они уже формируют принцип социального доказательства. Завтра объясню понятнее это.

Если фотографии много, то вы замучаетесь обрабатывать. я фотографирую на 7 айфон с 2 лампами студийными. В айфоне фильтры уже есть и кнопка улучшения цветопередачи. А так как у меня мак - у меня фото сразу и там и там появляются. С мака в сети заливаю, с айфона в инсту. 

• Like 4

Guest
This topic is now closed to further replies.