Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Как торговля 2017

Recommended Posts

Комбезы-трансформеры новорожденным  будут покупать на протяжении всей зимы , особенно трансформеры  зима- весна.

• Like 4

Комбезы-трансформеры новорожденным  будут покупать на протяжении всей зимы , особенно трансформеры  зима- весна.

Полностью согласна...берут до весны если мех съемный

• Like 3

Всем добрый день.Посоветуйте,девочки-мальчики,везти еще комбезы-трансформеры на овчине или допродать остатки и сидеть на попе ровно.Торгуем  в основном Русландом и Бимошей.Те,что подешевле ушли в первую очередь.Остались подороже,модели нового сезона и неходовые комбезы без овчины и совсем немного.Есть по одной размерке зимних комплектов с 86 размера.И хочется подзаказать и не хочется с остатками потом обниматься.Что делать?

конечно не берите, мы больше продадим..шучу..

• Like 1

Зимнюю куртку спрашивают на мальчика 3-х лет "в пределах 1500 р."  :blink:

Да ладно, куртку в пределах 1500, у меня сегодня одни захотели костюм зимний на мальчика восьмилетнего за такую цену.

А еще бы колготки на девочку, белые, красивые, капрон, но при этом, чтобы в них не холодно было на улице сейчас ходить (на улице сейчас -8) и на вырост, чтобы подольше и повседневно можно было поносить их. :blink: :blink: :blink:

• Like 5

Написала заметку в Одноклассниках о продаже тёплых зимних брюк, мембрана, усиление на коленях и т.д.,в конце:"рост от 98 до 158

Отвечают по 158 рублей брюки?

• Like 13

У меня водолазки стопочкой сложены. В углу стопочек указан рост. Так же просят посмотреть, что это за 140 рублей, за 152 и т.д.

• Like 2

а если по торговле, вернее по ее отсутствию... Уже ни слов, ни нервов, ни чего не осталось...

Ходят одни фантазёры...

• Like 1

смотря какой регион, но вообще поздно уже, малышей одели, остались те, кто готов только на рапродаже купить

Или на только родившихся могут купить!

У нас взрослое пальто хотят за 500р.

Красивое, с чернобуркой. натуральной.

Люди, как с другой планеты.

• Like 5

У нас взрослое пальто хотят за 500р.

Красивое, с чернобуркой. натуральной.

Люди, как с другой планеты.

Люди не пугайте меня !Почитаешь вас и наша дыра вообще супер столицей казаться начинает :D

• Like 2

А меня порадовал!!!! :P

Рождением внучки!!!!!!! :girl_in_love:

Ольга Борисовна , простите за подробности, это у вас первый внучек???? :party:

По теме, октябрь работали, сравнить не с чем. Новые отделы пока новые, а старые просели в продажах из-за открытия новых :this:

Люди не пугайте меня !Почитаешь вас и наша дыра вообще супер столицей казаться начинает :D

Страна большая,людей много,уровень доходов разный у всех. Москва- вообще отдельное государство. Регионы своей жизнью живут, точнее, выживают. Закидонов стало больше. Точнее, люди сейчас не стесняются их озвучивать.

• Like 15

Страна большая,людей много,уровень доходов разный у всех. Москва- вообще отдельное государство. Регионы своей жизнью живут, точнее, выживают. Закидонов стало больше. Точнее, люди сейчас не стесняются их озвучивать.

Не прибедняйся ) у вас тоже столица :D

• Like 1

Ирина, это не имеет значения. Доходы у людей упали, а хотелки не убавились.Ранее люди более понятливыми были, или мы,в процессе работы на обращали на глупых внимание.

• Like 1

Написала заметку в Одноклассниках о продаже тёплых зимних брюк, мембрана, усиление на коленях и т.д.,в конце:"рост от 98 до 158

Отвечают по 158 рублей брюки?

У нас в ВК подобный случай был) Там есть группа "Товары" и, когда добавляешь новый товар, нужно указать цену, а просто 0 поставить нельзя, поэтому я иногда, когда цену не помню, ставлю 1р., а позже цены проставляю. Так вот загрузила я много новинок, а цену не успела проставить, уехала по делам. Вечером захожу в контакт, а там несколько человек с одним вопросом: "А что, правда 1 рубль цена?"  :dash2: Как говорится, ноу комментс..

• Like 1

Ольга Борисовна , простите за подробности, это у вас первый внучек???? :party:

Это моя вторая принцесса))))

Первая родилась в Москве, 18 июля 2017 г.

Обе мои красоточки похожи на сыновей...а значит....НА МЕНЯ!!!!!! :D :D :D

• Like 34

Это моя вторая принцесса))))

Первая родилась в Москве, 18 июля 2017 г.

Обе мои красоточки похожи на сыновей...а значит....НА МЕНЯ!!!!!! :D :D :D

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, любви и удачи малышкам и родным!!!

• Like 1

Сидим в магазинах - думаем, покупатели все на рынке, с рынка девчонки приходили - думали все у нас. Вывод : Бермудский треугольник все-таки существует!!!

• Like 12

Сидим в магазинах - думаем, покупатели все на рынке, с рынка девчонки приходили - думали все у нас. Вывод : Бермудский треугольник все-таки существует!!!

Эх,где ж вы залётные...покупатели :girl_witch:

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.