Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

об"яснить

ъъъЪЪЪЪЪЪ

А вот интересно, почему у вас у многих Ъ не работает? Виталий вот тоже жаловался. У меня вроде работает!? :pardon:

Поделиться сообщением

Ъ не работает

он не работает у тех, кто пользуется браузером Опера, специфика кода, баг..

при очередном обновлении поставлю заплатку

Поделиться сообщением

Помогите! Проблема возникает только при работе на этом форуме. Если хочу вставить скопированный текст - делаю как обычно : выделяю текст, нажимаю "копировать" , затем "вставить". Всегда все было без проблем. На этом форуме после " вставить"- ничего не появляется. Фото вставить тоже не получилось.

Поделиться сообщением

Помогите! Проблема возникает только при работе на этом форуме. Если хочу вставить скопированный текст - делаю как обычно : выделяю текст, нажимаю "копировать" , затем "вставить". Всегда все было без проблем. На этом форуме после " вставить"- ничего не появляется. Фото вставить тоже не получилось.

Для вставки текста используйте комбинацию (Ctrl) + (V)

а для фото вам сюда http://www.babybiz.r...ь-файлы-и-фото/

P.S. в хроме и Internet Explorer вставка работает

Изменено пользователем Assortishka

Поделиться сообщением

Давно заметила, а тут узнала, что не только у меня проблема, что когда хочу вставить смайлки и жму соответствующий значок у меня вылезает ряд смайлов, а потом их нижняя половина скрывается полосой прокрутки, которая к тому же является лишней в данном случае! Надеюсь, правильно написала, приходится пользоваться дополнительной кнопкой "Показывать все".

Если у многоуважаемых модераторов будет время заняться этим пустяком, то буду премного благодарна, но если нет, то ничего, и так сойдет :)

Поделиться сообщением

у меня так же со смайликами,не очень удобно.

Поделиться сообщением

У меня тоже такая проблема в Опере и Хроме сейчас проверила в Internet Explorer все нормально робит

Поделиться сообщением

Давно заметила, а тут узнала, что не только у меня проблема, что когда хочу вставить смайлки и жму соответствующий значок у меня вылезает ряд смайлов, а потом их нижняя половина скрывается полосой прокрутки, которая к тому же является лишней в данном случае! Надеюсь, правильно написала, приходится пользоваться дополнительной кнопкой "Показывать все".

Если у многоуважаемых модераторов будет время заняться этим пустяком, то буду премного благодарна, но если нет, то ничего, и так сойдет :)

Не знаю правильно ли я поняла в чем суть проблемы :dntknw:

но сейчас вот попробовала перейти на другой стиль оформления форума и тоже смайлы оказались скрыты наполовину.

В общем это ,как и расплющенные аватарки,лечится изменением выбранного стиля.То бишь -в самом низу страницы жмите кнопку "изменить стиль" и ставьте галочку напротив "бордо".Как ни странно -должно помочь.Только не спрашивайте меня как это работает... :blush2:

Поделиться сообщением

но сейчас вот попробовала перейти на другой стиль оформления форума и тоже смайлы оказались скрыты наполовину.

В общем это ,как и расплющенные аватарки,лечится изменением выбранного стиля.То бишь -в самом низу страницы жмите кнопку "изменить стиль" и ставьте галочку напротив "бордо".Как ни странно -должно помочь.Только не спрашивайте меня как это работает... :blush2:

И правда работает!!!!

Поделиться сообщением

И правда работает!!!!

и правда помогло

Ура! :party:

Поделиться сообщением

И правда работает!!!!

и правда помогло

Дарина мы с тобой хором практчески :D

Поделиться сообщением

Гы. Прикольно.

Все красненькое стало.

Татьян, ты вооще... Гений.

А как это работает?

Поделиться сообщением

Офигеть, Танюшка!!! Спасибище! :air_kiss:

Поделиться сообщением

Изображение Изображение Изображение Ура-а-а-а...!!! Получается!

Поделиться сообщением

Чето седня просмотр новых сообщений никак не хочет грузиться.

Поделиться сообщением

Костя, у меня не работает кнопка-просмотр новых публикаций, не выдает новые сообщения :(

Поделиться сообщением

Костя, у меня не работает кнопка-просмотр новых публикаций, не выдает новые сообщения :(

То же самое. Думала комп совсем мой сломался

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас