Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Gainet

"Ремар", трикотажная одежда от 0 до 16.

Recommended Posts

Большая просьба к тем, кто брал флисовки 164 размера! Проверьте, пожалуйста, молнии на растегивание-застегивание. 

Такой размер шили первый раз и молнии на 70 см заказывали отдельно.

Выяснилось, что партия этих молний со слабыми "собачками" и молния может расходится.

Проблема решается просто - надо саму собачку снизу чуть поджать плоскогубцами.

То, что есть на складе, мы сейчас перепроверим, а то, что уже отправили - проверьте у себя, пожалуйста! 

• Like 3

Я эту неделю постараюсь выходить на связь, если получится. Если не отвечаю сразу - не теряйте. я в Стамбуле)))

Еду в командировку, с посещением текстильных фабрик. Буду пробовать напрямую брать полотно. А что уж там получится - ХЗ, но желание есть.. Впереди весна, хочется ярких набивок и качественного полотна)) 

удачи!!!!

Как то все недосуг было отчитаться о поездке))

Честно - даже не знаю, наверное все таки полезной она для меня была. В плане общих знаний. Я впервые была на фабриках вообще, представляла процесс вязки полотна только по картинкам. А тут вживую - интересно, конечно.. 

Еще интереснее было бы попасть на красильню, где уже красят полотоно, где набивки наносят... Но эти производства не находятся в черте города, поэтому не получилось..

В плане сотрудничества - все таки не рискнула делать заказ на эту весну, как то пока страшно, непонятно и рискованно. может быть, буду пробовать маленькими партиями, посмотрим.

Ехала с деньгами, хотела взять часть из наличия. То, что было - мне не надо было, такое я и в России возьму с небольшой разницей. То, что интересное - конечно под заказ.  Привезла пол-чемодана тряпочек на хангерах, каталоги цветов, прайсы..

И вот уже дома поняла, почему общее впечатление от поездки смазалось)))) Потому что деньги обратно привезла)))

У меня в жизни такого не было, чтобы ехала на закуп и вернулась с полной суммой обратно :D . 

Обычно бывает так - "Это на закуп... Это заначка на всякий случай... Это на карте на самый крайний случай.."   До крайнего случая доходит очень часто  :D   А тут всё обратно привезла и ничего не купила  :pardon:

Ну и ладно, целее будут)))))  Заказала весну здесь, тоже под заказ буду красить. Сейчас главное, чтобы со сроками не подвели и всё вовремя было. Как только будет что показать - обязательно покажу заранее))

я бы тоже хотела на фабрику попасть!! наверно оч круто)))

sklad6jpg_6105822_28644790.jpg

Вот такой баннер будет  стоять в рекламной строке и вечером уйдет рассылка по базе.

Мы действительно "чистим склад"  и я не играю в "скидки-накидки"  :)   

С января на сайте заработает синхронизация с учетной программой, будут видны актуальные остатки.

Сейчас после ревизии вижу, что накопившихся остатков по 5-7-10 рядов реально много и надо чистить склад, чтобы к весне подготовить новые расветки. Например, по полюбившимся всем "Звездочкам" и "Розочкам")))

Буду всё это постепенно и периодически делать. Пока в распродажу попали остатки практически по всем платьям, немного футболок. Футболки, как раз те, "борщевые" - вот по ним сама "переборщила")))) их с размахом сшили))

Все оперативно соберем и отправим, все лежит в папке "Акции"

* зачеркнутая цена - цена большого размера, по ним самая большая выгода получается..

• Like 5

Большая просьба к тем, кто брал флисовки 164 размера! Проверьте, пожалуйста, молнии на растегивание-застегивание. 

Такой размер шили первый раз и молнии на 70 см заказывали отдельно.

Выяснилось, что партия этих молний со слабыми "собачками" и молния может расходится.

Проблема решается просто - надо саму собачку снизу чуть поджать плоскогубцами.

То, что есть на складе, мы сейчас перепроверим, а то, что уже отправили - проверьте у себя, пожалуйста!

Только в цвете коралл были такие проблемы, но все исправили :) ... покупатели довольны)))

Света, когда ещё будет серия "Джентельмен"? Взяла бодики, ткань очень приятная.

Ещё футболки нужны модель 17181 именно с таким же принтом.

Шапки по 90 руб белые с принтом кошка понравились. Может в большем размере ещё сделать?

Пижама 031711 хорошая,цвет удачный , у меня такие любят.

добрый день,

скажите наличие на сайте актуально? можно через него заказывать? 

Светлана, огромная просьба на следующий год: расширьте палитру расцветок по флискам. И добавьте с рисунками.

Продала все без остатка, правда я и брала то фиг да маленько. 

Очень плохо шел оранжевый для девочек и хаки для мальчиков, в жизни он слишком бледный, как застиранная вещь.

Ярко-розовый, розовый, бирюза были хитами. Голубой и бирюзу брала отлично и на девочек. Качество понравилось и мне и покупателям. А уж как мои продавцы нахваливали петельку для пальчика )

• Like 1

добрый день,

скажите наличие на сайте актуально? можно через него заказывать? 

Конечно, сайт работает и заказы через него удобно и отправлять и нам удобно обрабатывать.

Наличие пока не актуальное, менеджер согласовывает, если каких то позиций по цветам или размерам нет в наличии. Наличие по основным позициям нормальное, глядя на заявки, вижу что ну процентов 10 идет неподтверждение, в основном всё есть

Для синхронизации с учетной программой уже все готово, но сейчас торможу я, не хватает времени заняться всем этим, потому что надо привести в соответствие названия, артикулы, расцветки на сайте и в программе.

Должно совпадать все до буквы. А это долго и нудно :this:  и перепоручить никому не могу, самой надо это все делать..   

Но я обязательно добью этот вопрос и будет все по человечески - напротив каждого размера/цвета будет стоять количество в наличии - "Достаточно", "Мало", "Нет".

• Like 1

Светлана, огромная просьба на следующий год: расширьте палитру расцветок по флискам. И добавьте с рисунками.

Продала все без остатка, правда я и брала то фиг да маленько. 

Очень плохо шел оранжевый для девочек и хаки для мальчиков, в жизни он слишком бледный, как застиранная вещь.

Ярко-розовый, розовый, бирюза были хитами. Голубой и бирюзу брала отлично и на девочек. Качество понравилось и мне и покупателям. А уж как мои продавцы нахваливали петельку для пальчика )

По набивкам после праздников на склад придут флисовые комбинезоны в звездочку - розовые и темно-синие.

Немного не такие, как были, но примерно то же.

Но!!!  Флис с набивкой тоньше однотона. 

На однотонных флисовках заявленная плотность 300 гр/м2, с набивкой - 220-240 гр/м2.

Новые комбезики, которые выйдут - хорошо в продажах на весну. Это уже не толстая зимняя поддева, а потоньше. Потоньше, но качество очень хорошее, шелковистый флис со звездами.

Остальной заказ на новый сезон буду делать ориентировочно в марте. Честно говоря, склоняюсь к тому, чтобы взять четыре базовых цвета и не распыляться на пестроцветье.  Ну в марте будет видно, что заказывать, пока не думала про это))

Света, когда ещё будет серия "Джентельмен"? Взяла бодики, ткань очень приятная.

Джентельмена обязательно снова сделаем, очень хорошо прошел. Ткань приятная, да  - там кулир пенье и в другом качестве нет смысла делать эту серию с принтами. 

Самое неприятное - я заранее видела, что джентельмены заканчиваются и надо их снова пропустить.

В запасе кулир был, но обнаружили брак полотна, который даже и не заметен был, пока в печать не ушло.  Микроскопические дырки по всей поверхности, все забраковали, остатки рулонов отправила обратно поставщику.

Ну вот пока не закупала снова.

Шапки по 90 руб белые с принтом кошка понравились. Может в большем размере ещё сделать?

Да, к весне сделаем обязательно.

54-56 как-то хуже идет, больше делаем размер 50-52, самый ходовой. 

Пижама 031711 хорошая,цвет удачный , у меня такие любят. 

Которая розово-серая бабочки/сердечки? На сайте фото неправильные) Они сфотографированы бабочки к бабочкам, сердечки к сердечкам. Это я фотографу отдавала и даже не закцентировалась, что надо пояснить, что это ткани компаньоны. 

Фотограф человек инициативный, решила, что упаковщики перепутали кофты со штанами и сфотографировала по своему усмотрению, не догадываясь, что так и задумано) 

В общем, пижамы эти комбинированные и смотрятся действительно хорошо, мне нравятся они.

Нужны футболки 17181. Я бы до 158 роста такие взяла.

Светлана, когда будет такая ткань и возможно ещё в других цветах сделать? Например , хаки и светло-голубой.

Давно в теме не появлялась, не выкладывала, что нового появилось.

Немного, но есть. По флису новые расцветки в комбинезонах и в костюмах:

2018012818_4615541_29164955.jpg  2018012818_5282907_29164974.jpg

Камуфляжный флис толстый, мягкий, 300 гр/м2, а вот звездочки - 220 гр/м2, потоньше, тоже мягкие, приятные - хороший вариант поддевы на весну.

Новая расветка в пижамах с принтом (на фото получилось слишком контрастно, особенно манжеты, вживую расветка спокойнее). После того, как сделали синхронизацию с наличием, нарисовалась другая сложность - сейчас я не могу разбивать расветки на сайте, если они идут все под одним артикулом. Т.е. пижама и девочка и мальчик это "Набивка" или "Принт" - получается по таким моделям только с менеджером расцветку надо согласовывать будет.

2018012818_7114908_29165035.jpg

Конечно, студийные фото сразу отличаются от самощелкнутых, даже размещать не хочется, будем перефотографировать, но пока так хоть пусть будет..

Толстовки на мальчиков. модель одна, расцветки на помладше и на постарше:

sgorodomjp_8326376_29165155.jpg   szebroyjpg_5488675_29165178.jpg

Вот такое "сермяжное" платье)))  В смысле сермяжности - очень простое и очень недорогое.. Получилось симпатично, набивки будем менять, пока сделали из того, что было в наличии. Вживую платьице выглядит симпатичнее, правда))))

И новая расцветка "Звездочки"

2018012818_1772013_29165135.jpg  2018012819_4738572_29165207.jpg

Мелкий цветочек внизу на оборке платья - такая расцветка еще лосины есть.

• Like 4

Сайт все еще на доработке.  Но уже сейчас точно актуальное наличие показывает рядом с окошечком для количества.

Нарисовалась другая проблема - из программы выпало все то, что есть, но не было на сайте  :D  Эту неделю будем прибираться на сайте, ставить фото там, где вообще ничего кроме названия и цены не стоит, типа "Догадайся сам")))

Долгий, нудный и длительный это процесс, ну что делать, все постепенно в порядок приведем. Пожалуйста, если Вы видите какие то нестыковки на сайте, что то глючит или еще что нибудь - пишите, пожалуйста, все баги самим не выловить..

• Like 1

Все такое классное))) Камуфляжка вообще супер!

• Like 1

Очень нравятся платья. Девочки со стороны, кто брал у Ремара, как качество относительно Черубино, например?

• Like 1

Качество пошива на уровне Крокида. Ну может ткань подешевле, но общий вид это не портит. Сейчас цена рулит.

Эти платья у нас в лидерах продаж.

Черубино не брала

• Like 1

Качество хорошее. Принты стойкие, при стирке ничего не деформируется, не линяет, не выцветает.

• Like 1

Очень нравятся платья. Девочки со стороны, кто брал у Ремара, как качество относительно Черубино, например?

Как раз в Черубино стало многое выцветать, особенно футер, наклейки сползать, рисунки пропадать. Не зря цена у них упала

Не заметила таких проблем, у самой дочь носит черубиновские толстовки. Главное чтобы Ремар был не хуже )

Как вспомню наши российские платья типа Ронды или Луневой, так вздрогну.

Поэтому и спрашиваю

Не заметила таких проблем, у самой дочь носит черубиновские толстовки. Главное чтобы Ремар был не хуже )

Как вспомню наши российские платья типа Ронды или Луневой, так вздрогну

Надежда, отзывы выше мне безусловно приятны, да. Мы стараемся следить за качеством. 

Но справедливости ради хочу сказать - у нас все таки эконом и мы остаемся в этом сегменте, а это предполагает использование более дешевого полотна.

Я точно могу отвечать за качество кроя и пошива. Лекала постоянно смотрим, отрабатываем, дорабатываем..

Вы не увидите торчащих ниток и кривых швов.

Принты наносим согласно инструкции - печатаем дорогими Дюпонтовскими красками и не нарушаем технологию - если положено выдерживать принт под прессом три минуты при температуре 160 - так и делаем, не сокращая производственную цепочку, чтобы ускорить выход.

Полотно используем и Ивановское и Узбекистан и Турцию. Как бы мне хотелось найти идеального поставщика, что бы качество было пенье, а цена опенэнда... Не садилось, ни линяло и не косилось.. Но так не бывает, к сожалению...

И даже у одного и того же поставщика бывает разное качество полотна.

И турецкое полотно иногда ведет себя после стирки хуже, чем ивановское. 

Трикотаж дает усадку всегда и это норма, без этого не бывает. От качества полотна зависит, насколько эта усадка сильная при соблюдении всех условий стирки.  Дорогие производители делают декатировку - влажно-тепловую обработку полотна перед раскроем. У небольших цехов таких возможностей нет. Да я и не думаю, честно говоря, что те же Черубино это делают.. В массовке это слишком дорого выходит.

• Like 7

Светлана, здравствуйте. Не получается войти на сайт, хотя регистрировалась, правда на старой версии. 

Подскажите по наличию шапочек двуслойных из рибаны? Прошлую партию я долго продавала, но всё-таки распробовали и в этом году уже активно просят. Спасибо

Татьяна, шапочки есть, по цветам можно будет с менеджером согласовать.

Доступ на сайт сейчас в личку напишу, активная учетка есть, может пароль как то не так вводила?

Снова в теме после долгого отсутствия))))

Скоро пополним склад по камуфляжу, впереди 9 мая, будет классический зеленый камуфляж - футболки простые и комбинированные, брюки футер и толстовки на замке к ним.

Следующим этапом выйдут лосины, велосипедки, платья в новых расцветках.

К концу апреля будем готовы отгружать вот эту небольшую капсулу:

IMG9458jpg_3067245_29742028.jpg  IMG94712jp_9131704_29742046.jpg  IMG92662jp_7889720_29742038.jpg  IMG9521jpg_5980661_29742033.jpg

IMG9251jpg_6463269_29742041.jpg  IMG9442jpg_3214487_29742051.jpgcqiZwQtVj7_2869826_29742044.jpg  

Полотна качество пенье. Все уже скроено, ждет отшива.

Так как этот ассортимент отшивали для местной пермской сети, есть ограничения - в Пермь отгружать не будем, только по России.

Размерный ряд 104-122, выход не очень большой, по 40 рядов, поэтому если кто то хочет забронировать - запрашивайте бланк заказа на почту opt@remar-textil.ru, в понедельник Ксения всем ответит.
  • Like 2