Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Gainet

"Ремар", трикотажная одежда от 0 до 16.

Recommended Posts

но где же для мальчиков?)))

Им бы тоже хотелось ярких футболок)

А ниче там яркого нету.. Наооборот, все серенько-спокойное)))  И с неоднозначными принтами, в которых я уже очень сомневаюсь))

Тема хипстеров животных по-моему, есть уже у всех, я тоже хотела "как большая" и вот что получилось:

SDIM0055JP_6244388_26447464.jpgSDIM0005JP_1636506_26447463.jpg

SDIM0172JP_2626086_26447488.jpgSDIM0167JP_9255581_26447486.jpgSDIM0182JP_5847920_26447490.jpgSDIM0175JP_6607045_26447489.jpg

Так вот и вся серия  :pardon:  белая футболка - кулир пенье, серая - обычный опенэнд.  
Футер на шортах и бриджах - петля двухнитка, 80% ХБ и 20% п/э, без лайкры и хорошей плотности - они не толстые, но и не тонко-сопливые - как раз на бриджи-шорты нормально..  
Не скажу, что фото в этот раз сильно удачные, но общее представление есть.

• Like 4

Света, мне кажется очень даже хорошая коллекция, я ее точно в следующий заказ положу.Я тут недавно у другого производителя взяла зелёный футболки и шортв. На футболках был нарисован серф, а на шортах листья пальмы. Они довольно яркие, специально взяла что мальчикам цвета добавить. И продавцы посмотрели их ти повесили в отдел для девочек и главное же что продали))) так что Яркое иногда считается автоматически девочковое.

А кто вам принты рисует?

• Like 1

Света, постирала я шапку и снуд! НИЧЕГО с ними не стало!!!! абсолютно! стирала при 40 градусах, на 1000 оборотах крутились.....всё норм! та тётка, видимо, точно замачивала.....прежде чем в машинку кинуть, я сначала шапку намочила и потёрла об руку....,чтобы проверить, будет ли краска выходить.....ничего не красило....поэтому большая загадка ПОЧЕМУ у девочки была коричневая полоса на лбу? я сама хоть успокоилась после стирки...... :)  а то уже представляла, как меня шапками закидывают разъярённые покупатели...... :D

по лосинам - да, цвет потускнел немного....., но здесь надо чётко понимать, что мы не Анкастл и не БирРичи покупаем, а эконом-вариант, повседневку!!! потёрла ими белый стул - не красят, всё ок! просто будем советовать предварительную стирку!

• Like 1

Света, постирала я шапку и снуд! НИЧЕГО с ними не стало!!!! абсолютно!

У-фффф,  как ты меня успокоила, я же прямо загрузилась этим всем...

А синий цветочек взяла домой велосипедки, фотку поставщик так и ждет, но я всё никак не сделаю, надо уже постирать и посмотреть, предъявлять дальше претензии или потеря цвета будет в пределах нормы при первой стирке.

А кто вам принты рисует?

У нас в штате не так давно появился дизайнер-печатник))))  Хорошая девочка Дарья, дизайнер по образованию.

Чаще покупаем готовые векторы, она уже дорабатывает их, так быстрее и проще.

Когда купили печатное оборудование - конечно, нужен был отдельный человек. Техника капризная, постоянного ухода и обслуживания требует. Готового такого специалиста было не найти, поэтому Дарья осваивала технику с нуля..

Сейчас и печатает и принты готовит и рисунки рисует)) Умница, вообщем, быстро во всем разобралась.

Кстати, пока цех сидит на массовке (мы начали строчить физру и флис) Дарья экспериментирует с шапками)))

Пока печатает на готовых, со склада.  Не очень удобно это, на крое печатать гораздо проще.

Поэтому пока заготовки, эксперименты с рисунками и т.п... позже массово начнем сразу на крое печатать.

Вот такие пока первые экземпляры получаются:

Это лялькины размеры (42-44):

4244jpg_6781054_26456649.jpg

Вот такие 46-48 и 50-52:
SRRSjpg_9211600_26456648.jpg    4SRRRRjpg_8951097_26456651.jpg

Все это пока понемногу, все на пробу.
Глаза на следующей неделе сделаем массово. Этих шапок с ушками на складе штук по сто на размер точно есть, а без принтов они скучные и как то вяло продаются.. А с глазами прямо заиграли))
Как на склад передадим, так на сайте выложу.
  • Like 14

Вот такие 46-48 и 50-52:

SRRSjpg_9211600_26456648.jpg4SRRRRjpg_8951097_26456651.jpg

Все это пока понемногу, все на пробу.

Глаза на следующей неделе сделаем массово. Этих шапок с ушками на складе штук по сто на размер точно есть, а без принтов они скучные и как то вяло продаются.. А с глазами прямо заиграли))

Как на склад передадим, так на сайте выложу.

Совы тоже замечательные. А нижняя парочка, вообще, бесподобны
  • Like 10

Я в сов влюбилась просто. Класс. Редко мне что-то из шмоток может понравиться, но это просто чудо.

• Like 4

А это двуслойки?

Или одинарные?

А это двуслойки?

Или одинарные?

Это двуслойки рибана, да.

Такие же, как обычные 10016, только верхняя часть без вытачки, с ушками, а внутри идет как обычно - за счет вытачек, по голове садится.

• Like 1

Очень симпатичные шапочки получились,если еще в разных цветах ,то очень хорошо.

• Like 1

По совам: мальчикам лучше заменить сердечки на что-нибудь другое. Хотя бы просто шарики.

• Like 4

Очень симпатичные шапочки получились,если еще в разных цветах ,то очень хорошо.

Печатали на белом, потому что на готовых шапках со склада. Белые давно уже не шьем, они по сравнению с цветными продаются хуже. НУ вот решили убить двух зайцев - и с печатью поэкспериментировать и остатки пристроить, там немного, штук по 30 на размер получилось..  И еще на белом печать лучше всего получается.

Следующую печать будем делать уже на крое, но основной цвет все равно светлый должен быть, чтобы стоимость принта экономичной выходила, а то с подложками-пропитками и двойной просушкой принт выйдет дороже шапки)))) 

По совам: мальчикам лучше заменить сердечки на что-нибудь другое. Хотя бы просто шарики.

Я уже поняла, совы удачные, в меру умилительно-мимишные и всем нравятся.

Сейчас думаю, куда бы их пристроить.

Самый простой вариант - на толстовки-футболки.  

Но тогда у меня вопрос - до какого размера?   До 110?  Дальше уже  как то не по-взрослому?

Хотя сегодня двух сотрудниц - мам девочек 128 и 134 спросила - они говорят да,да наши бы одели с таким принтом, и не детский он совсем...

А я сомневаюсь и думаю максимум 110 надо делать..Что скажете?

P.S. У мальчика "девчачести" убавить надо будет, поняла))) 

• Like 1

Совы тоже замечательные. А нижняя парочка, вообще, бесподобны

Мне тоже совы больше остальных нравятся..

Совы в тренде сейчас))До 140 в лёгкую)

У меня футболки крокидовские до 122 с совами, спрашивают побольше размером такие

• Like 2

Я уже поняла, совы удачные, в меру умилительно-мимишные и всем нравятся.

Сейчас думаю, куда бы их пристроить.

Самый простой вариант - на толстовки-футболки.  

Но тогда у меня вопрос - до какого размера?   До 110?  Дальше уже  как то не по-взрослому?

Хотя сегодня двух сотрудниц - мам девочек 128 и 134 спросила - они говорят да,да наши бы одели с таким принтом, и не детский он совсем...

P.S. У мальчика "девчачести" убавить надо будет, поняла))) 

Ты чего? У меня турецкие футболки с совами до 158 ростовки. Разбирают только в путь. Что такое 110 рост? 3-4 года? А как же девочки 6 лет со 134 размером? 

• Like 1

У меня вопрос по работе на сайте. Как из корзины убрать товар, который не буду заказывать? Где кнопка удалить?

У меня вопрос по работе на сайте. Как из корзины убрать товар, который не буду заказывать? Где кнопка удалить?

А зачем вообще эта кнопка "удалить"?   :blink:  

Не надо ничего удалять, надо всё заказывать  :D

Если серьезно))))

На компе корзину можно редактировать вот так:

2017061223_6707328_26506633.jpg

Т.е. заказ можно редактировать уже в корзине.

С планшета и телефона примерно так же будет выглядеть.

Я с телефона, но удалить нет графы

Сейчас проверю, спасибо за сигнал, что то не доработали, значит..

Не думаю, что сейчас сможем исправить быстро, поэтому как вариант - напишите в комментариях к заказу, что удалить.

Я подожду, спасибо. Если не исправите за несколько дней, тогда сделаю так

• Like 1

Я подожду, спасибо. Если не исправите за несколько дней, тогда сделаю так

Проверьте на телефоне, сейчас кнопка есть, исправили недоработку.