Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Биатрис

Как привлечь покупателей в магазин?

Рекомендованные сообщения

моя продавец говорит: заходите, вход бесплатный! (и бесконечно мило улыбается)

А после, зловеще потирая руки и сатанински усмехаясь: "Я пошутила!.."?

• Like 5

Поделиться сообщением

У меня родители по магазинам ходят относительно редко, тут решили сходить "просто посмотреть"... вечером мама в ужасе "никого в ТЦ нет, продавцы с порога кидаются, а если мимо проходим - чуть не за руки хватают - в отдел тащат! В отделе если ничего не понравилось на тебя такими глазами смотрят дескать ты им ещё денег должен! Короче - ужОс-ужОс!!! Так ничего и не купила! Говорит - я в старом ещё похожу! Смеюсь - так ты сначала реши что тебе надо, а потом по магазинам иди)))

Поделиться сообщением

никого в ТЦ нет, продавцы с порога кидаются, а если мимо проходим - чуть не за руки хватают - в отдел тащат! В отделе если ничего не понравилось на тебя такими глазами смотрят дескать ты им ещё денег должен!

вот этот момент терпеть ненавижу. это не только не привлекает покупателей, но и отпугивает. А когда еще зазывают, а потом толком рассказать не могут - вообще бесит. Я так однажды на какую-то новую косметику повелась с претензией на натуральную. девочки красиво зазывали, в итоге ни на один вопрос ответить не смогли.

• Like 1

Поделиться сообщением

это просто ужас у меня заглянули сейчас, дверь открыли и тут же закрыли  :( как их тут остановишь(( люди тупые какие то, говорят тут все маленькое матюкатся прям охото и они не первые, что им 40 размер первым вешать??? придурки( нужно может перестановку сделать? что то поменять 

Поделиться сообщением

Придурками называть людей,которые могли бы стать Вашими клиентами верх Вашего плохого воспитания,как продажника.

Продать товар покупателям,которые уже зашли намного проще,чем заставить их зайти.

Научитесь уважительно относиться к клиентам,это Ваши потенциальные деньги.

• Like 6

Поделиться сообщением

это просто ужас у меня заглянули сейчас, дверь открыли и тут же закрыли  :( как их тут остановишь(( люди тупые какие то, говорят тут все маленькое матюкатся прям охото и они не первые, что им 40 размер первым вешать??? придурки( нужно может перестановку сделать? что то поменять 

так и повесьте , что ожидает увидеть покупатель, делов то ;)

а то мы такие умные, жаль не платит за это никто :pardon:

• Like 1

Поделиться сообщением

Придурками называть людей,которые могли бы стать Вашими клиентами верх Вашего плохого воспитания,как продажника.

Продать товар покупателям,которые уже зашли намного проще,чем заставить их зайти.

Научитесь уважительно относиться к клиентам,это Ваши потенциальные деньги.

конечно же я не называю своих покупателей придурками , это минутный эммоцианальный срыв. я отношусь и к покупателям и вообще к людям очень уважительно. спасибо за Ваш коментарий

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас