Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Constantan

Как совершить прорыв в продажах, когда на рынке все сложно?

Recommended Posts

"Отличная" реклама для продаж будущих конференций. Так себя замарать..Близко даже смотреть в их сторону не буду.

"Отличная" реклама для продаж будущих конференций. Так себя замарать..Близко даже смотреть в их сторону не буду.

Так запись готова. Это лисица пропала пообещавши скинуть "завтра". Её и ждём.

Так запись готова. Это лисица пропала пообещавши скинуть "завтра". Её и ждём.

Про лисицу у меня вообще все слова давно закончились, но контора тоже отличилась, деньги взяли получается, а записи три года ждем.Ну и кто захочет после этого у них что то выкупать.

Про лисицу у меня вообще все слова давно закончились, но контора тоже отличилась, деньги взяли получается, а записи три года ждем.Ну и кто захочет после этого у них что то выкупать.

Тоже верно...И где обещанная запись -компенсация за ожидания  2015 года ?

• Like 1

а Лисица, наверное, запись который день штудирует и на практике применяет, некогда ей ))

• Like 5

а Лисица, наверное, запись который день штудирует и на практике применяет, некогда ей ))

Если бы! Пароли прислали, но прикрепили туда запись не нами заказанную, а "Продажи 2016" (для оптовиков). Позвонила, попросила исправить. Через пару дней перезвонили, извинились, все исправили сказали. Несколько дней, каюсь, мне было некогда, я же в основном игрушечник и у меня самый сезон, сегодня села посмотреть, а теперь мне вообще ни одну запись не открыть, везде кнопка "Заказать"...ну или я туплю, давайте искать вместе. Пароли щас разошлю, если не срабатывает вход, то значит кто-то там уже сидит, пробуйте позже.

Завтра с утра буду звонить. 

• Like 2

А чем я-то Вам так насолила, что "все слова про меня закончились"? Я лично никаких сроков по записи не обещала и Вам деньги предлагала вернуть еще месяц назад по первому требованию (как и всем остальным участникам), но Вы публично отказались. Я никак с этой конторой не связана и не отвечаю за ее косяки. В итоге я заплатила больше всех и еще виноватой осталась, вот у меня точно слов нет.

Впрочем, наверное как всегда: от добра добра не ищут

P.S. Вы мне еще 47р должны остались...

А чем я-то Вам так насолила, что "все слова про меня закончились"?

P.S. Вы мне еще 47р должны остались...

Когда я обращалась к вам с просьбой уточнить информацию по записи-от вас полный игнор, при том что на форум заходили, а потом набросились на меня "  с кулаками" -типа какое право я имею вопрошать., сиди молча жди, либо верну денег , а то на закупку мне видать не хватит. И это вы мне так хамски писали, учитывая что я также участвовала  в покупке, и имела право и на вопросы и на внимание.Пришлось закусить удила и терпеливо ждать, а то меня бы вышвырнули и деньги назад кинули?

Какие 47р? Ни слова мне об этом вы не писали.Я перевела меньше чем надо?

Пароли прислали. 

В кабинет зашла. Но где там видео запись смотреть? Вижу только рекламу конференций, и копку "заказать".

зашла, посмотрела первого спикера. прописные истины( но как пинок подумать, что то поменять-работает. 

зашла, посмотрела первого спикера. прописные истины( но как пинок подумать, что то поменять-работает. 

А как зашли? У меня тоже только кнопки заказать появляются и запись конференции про пиарщиков в доступе.

А как зашли? У меня тоже только кнопки заказать появляются и запись конференции про пиарщиков в доступе.

видилзаписи конференции -как совершить прорыв продаж, выложены ролики спикеров

• Like 1

видилзаписи конференции -как совершить прорыв продаж, выложены ролики спикеров

У меня вообще нет такой конференции в списке не за 2015, не за 2016 год....

так у меня девоньки ничего и не получилось.Под паролем зашла, обозначил Юлей.Но на видеозаписи не пускает.

так у меня девоньки ничего и не получилось.Под паролем зашла, обозначил Юлей.Но на видеозаписи не пускает.

при входе появляется перечень конференций, нажимаем 

Общероссийская практическая конференция «Управление магазином – 2016»

появляется программа конференции, 1 день, 2 день и 3 день

в этой таблице перечислены автор и тема, так вот каждая тема это ссылка, на нее надо кликнуть и откроется несколько видео, любое можно посмотреть.

• Like 2

Что там интересного в конференции? Не жалеете о покупке?