Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
MamaVari

Диалог с поставщиками

Рекомендованные сообщения

Пока надо пересидеть. Сын работает с кофе.Так сегодня Симферополь отказался от груза. Боятся . что не смогут ввести. Пока не понятно не с чем. Там начинается война. Выкидывают семьи украинских военнослужащих. Взламывают двери. Я сегодня сдавал квартиру крымчанам. которые уехали от погромов..

• Like 1

Поделиться сообщением

Почитала эту тему. Зарегистрировалась только сегодня на этом сайте. Мы производим детскую одежду и очень тесно сотрудничаем с нашим оптовыми покупателями. Всегда интересуемся их мнением. И учитываем это мнение в своём производстве. Но опять же всем не угодишь. У всех разный вкус и разные потребности. Некоторые хотят яркое и пестрое, другим нежное и нейтральное. По поводу СП нам они не выгодны. Пока они заказ соберут, мы уже эту партию товара оптовикам продаем. Поэтому с СП не работаем. Есть оптовики, которым шьем под заказ (они сами и ткани с фурнитурой выбирают). Что очень удобно для нас, у нас потом нет зависших остатков. И у заказчиков тоже - они это продают и потом нам еще заказывают. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Катерина, приветствую!!! Не увидела кто вы? Как называетесь и что производите? Где посмотреть продукцию?

• Like 2

Поделиться сообщением

В нашу пользу? )))

Мне сегодня из АР Крым письмо пришло с предложением о сотрудничестве.

Отписалась и взяла тайм-аут до завтра... Надо определиться с транспортной и в принципе со страной получения груза... Там сейчас так все не понятно... Я зависла... не пойму... груз пойдет в Украину или АР Крым или уже в Россию?... Оплата каким образом? Кто-нибудь сталкивался в последнюю неделю с похожей задачей?

На сколько нам известно ,основные транспортные в Крым уже возят как в любой другой регион РФ , 100% не через Украину, а более подробно узнайте в самих транспортных 

• Like 1

Поделиться сообщением

На сколько нам известно ,основные транспортные в Крым уже возят как в любой другой регион РФ , 100% не через Украину, а более подробно узнайте в самих транспортных 

В начале месяца провел в командировке в Крыму 2 недели (да, искупаться и позагорать успел, вода в море была 18 градусов).

Любые переговоры начинались с вопроса: "Каким образом осуществляется доставка и за чей счет?". По началу был немного удивлен, что приходится объяснять каким образом осуществляется отгрузка покупателю от производителя, но потом понял в чем дело, оказывается Украинские поставщики, в основной своей массе, делали доставку за свой счет (при выборе соответствующего объема товара, как я понял).

На данный момент с логистикой в Крым существуют некоторые проблемы из-за очередей на паром (по состоянию на начало июня в очередь на паром через Керченский пролив стояли 10-12 часов). Однако к концу моей командировки, т.е. к середине месяца, грузопоток и пассажиропоток "раскидали" по разным паромам, автомобили от Газели и выше пустили через паром Анапа-Феодосия, а легковые через паром порт "Кавказ" - Керчь. Также насколько я слышал, были добавлены еще несколько паромов, чтобы уменьшить очереди.

Если у кого-то есть информация какие транспортные компании осуществляют на данный момент доставку в Крым, поделитесь, пожалуйста. Интересуют сроки доставки и ее стоимость. (только не надо писать что-то вроде: "гугл в помощь", не будьте занудами). 

• Like 1

Поделиться сообщением

Коллеги, добрый день! Хотела уточнить у поставщиков (производителей): как сейчас Вы рассчитываете цену на коллекции 2015 года? Может у кого-то есть заветные формулы ценообразования в ситуации ежедневного роста цен на сырье? Наша компания молодая) И мы сейчас в некотором тупике. Очень признательна буду за любой совет!!!

Поделиться сообщением

Всё еще надеетесь на чудо? Руководствуйтесь здравым смыслом.

Поделиться сообщением

Всё еще надеетесь на чудо? Руководствуйтесь здравым смыслом.

На чудо уже давно не надеюсь) Просто честно не понимаю что делать с ценой на 2015 год.  У.е. по какому курсу закладывать? Ну невозможно же цены ежедневно менять...Вот и спрашиваю у более опытных товарищей.

Поделиться сообщением

На чудо уже давно не надеюсь) Просто честно не понимаю что делать с ценой на 2015 год.  У.е. по какому курсу закладывать? Ну невозможно же цены ежедневно менять...Вот и спрашиваю у более опытных товарищей.

Рецепт простой. Работайте, как работали раньше. Покупайте, ставьте туже наценку, продавайте и снова покупайте. Выплывете на обороте.

• Like 2

Поделиться сообщением

Рецепт простой. Работайте, как работали раньше. Покупайте, ставьте туже наценку, продавайте и снова покупайте. Выплывете на обороте.

Я - производитель. Цикл то есть) Купить ткань-покроить-сшить-сфотографировать-разместить на сайт цену - продать. Вот в чем загвоздка. Пока это пройдет, стоимость ткани уже станет выше)

• Like 1

Поделиться сообщением

Поставщики))) Почему у нас так тухло!!! Год тяжелый! Предлагаю делиться насущными вопросами)))

Как у Вас дела с ценообразованием? Вот у меня начиная с ноября 2014 и до сегодняшнего дня ни разу ткань по одной цене не пришла! ухгалтер в панике и я так же...

• Like 1

Поделиться сообщением

А аренду кто за нас и з/ продавцам платить будет? Или все отдадим "дядям" а сами ..... И так бывает , кормим всех, кроме себя.

Римма Добрый день? У вас говорите хороший посредник на алибаба не поделитесь?)))) Хочу приобретать бисер и рубку оптом никак не могу найти нормального посредника)

Поделиться сообщением

Римма Добрый день? У вас говорите хороший посредник на алибаба не поделитесь?)))) Хочу приобретать бисер и рубку оптом никак не могу найти нормального посредника)

так вы попробуйте на форуме поставщиков спросить https://tvoipostavshik.ru/forums/kitaiskie-torgovie-ploshadki/

Поделиться сообщением