Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
aleksandrovaoksana

Магазин для беременных

Рекомендованные сообщения

Рассматриваю как вариант для бизнеса, магазин для беременных и кормящих. Продавать хочу как одежду так и слинги, эргорюкзаки и много всего интересного. Можете посоветовать нескольких хороших поставщиков?

Поделиться сообщением

Рассматриваю как вариант для бизнеса, магазин для беременных и кормящих. Продавать хочу как одежду так и слинги, эргорюкзаки и много всего интересного. Можете посоветовать нескольких хороших поставщиков?

А сами каких поставщиков для себя уже наметили? Или еще не наметили? Только идея "открыть магазин для беременных" и больше ничего?

• Like 1

Поделиться сообщением

Тю... Беременяшки уже сто лет как в секондах одеваются, так как одежда для беременных дорогая, а носится дай Бог месяца три - износ минимальный. Да и модельный ряд у них куцый - проще подобрать в магазине для полных.

• Like 9

Поделиться сообщением

Поддержу. Единственная в этом ассортименте стОящая вещь - джинсы для беременных, из которых можно не вылезать последние 6 из 9 месяцев. А если руки из нужного места растут - такой девайс шьется из собственных старых стрейч джинсов и куска плотного трикотажа. Либо в ателье тебе сварганят подобное, цена работы 1тр. Спец.джинсы в 2008-2010 начинались от 3000. Узкоспециализированный магазин - не вполне удачная идея в не вполне удачное время. ИМХО.

• Like 3

Поделиться сообщением

Рядом со мной работает такой отдел для беременных, да и в каждом ТЦ есть. Есть беременные, которые одеваются на работу модно, стильно, они не пойдут в майке на 3 размера больше или перешитых джинсах. Женщины работают руководителями, начальниками отделов

• Like 3

Поделиться сообщением

А я наоборот знают пример, когда не беременные одеваются в магазинах для полных, а магазин для беременных, в котором одеваются не только беременные, но и просто... кхм... приятные женщины)) при чем там действительно неплохие вещи и не по космическим ценам.

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ плохие продажи по одежде для беременных. Из всего беременного ас-та - самые плохие. Ну если только домашка (халаты сорочки)

Поделиться сообщением

А я наоборот знают пример, когда не беременные одеваются в магазинах для полных, а магазин для беременных, в котором одеваются не только беременные, но и просто... кхм... приятные женщины)) при чем там действительно неплохие вещи и не по космическим ценам.

Согласна. Как пример proudmom.ru - точно знаю, что многие дамы покупают там себе одежду не будучи в положении. Соответственно, марка дважды отбивает задачу. Если красивая коллекция и качественные ткани, магазин будет работать и развиваться. А если продавать ширпотреп копеечный, так лучше не затеваться. 

Поделиться сообщением

Тю... Беременяшки уже сто лет как в секондах одеваются, так как одежда для беременных дорогая, а носится дай Бог месяца три - износ минимальный. Да и модельный ряд у них куцый - проще подобрать в магазине для полных.

Не знаю ни одну беременную, которая бы одевалась в сэконде

Если достаток в семье хороший, то и беременные одеваются хорошо и много денег готовы потратить на красивую одежду, а уж сколько фотосессий в это время.

Одно печаль, что чаще всего одежда в таких магазинах дорогая и страшная, как смертный грех.

Поэтому в основном многие заказывают в инете, у частных мастериц. Я много покупала в обычных магазинах типо нм, зара, благо сейчас в моде свободные вещи.

Мне кажется если открыть магазин с действетельно красивой и стильной одеждой, да и по нормальным ценам, то отбоя не будет, беда в том что я не знаю где брать эту самую красивую и не дорогую одежду для будущий мам

Поделиться сообщением

У меня магаз для беременных и кормящих (с 2013 работаем). Продажи есть, нооооо тяжко приходится, особенно этот год. Реклама постоянно нужна, т.к. клиенты не постоянные, а постоянно обновляются))) 

Хлеб нашего магазина - брюки, джинсы и универсальные блузы (беременно-кормительные). Так же бывают клиенты и небеременные женщины старшего возраста, берут брюки в облику с бандажом, т.к. обычные живот передавливают им, а так же туники. 

Не соглашусь, что одежда страшная! Она вполне современная и симпатичная, но специфика такова, что женщине достаточно купить 1-2 штанов и 2-3 кофточки и это покроет ей весь пузатый период беременности... Даже если она будет вынашивать не одного ребенка, будет носить этот же комплект, т.е. нет постоянной потребности обновлять гардероб.... 

Не знаю даже стоит ли рекоммендовать этот бизнес.... Мне кажется, есть ниши более востребованные, зачем себе жизнь усложнять?)))

п.с. на слинги стоит расчитывать, если ваш город большой, в маленьком городе - это дикость (обмотала дитя занавеской, что ж ты за мать и т.д), продажи по ним очень слабые!!! Эрго-рюкзаки ее хоть как-то идут, в основном в теплое время.

По поставщикам работаю с I love mum, viva mama и фэст - белье и бандажи, джинсы Турция - Буса (дорого, но лучше посадки не видела, их обязательно берут, если заставить примерить). Брюки и леггинсы обычные стрейчевые есть у многих производителей неплохие. Слинги и рюкзаки у меня обычне российские от Мамс эра и I love mum. Есть еще подушки для беременных (продаю 2 в месяц:)))))) Ну и вроде все, колготок пока нет, но буду добавлять на пробу.

Про секонды тоже не соглашусь, просто экономные девушки берут леггинсы  плотые и тунику недорогую, допустим, вместо дорогих джинс  и блузы, но обязательно новое и ткань имеет значение, смотрят и состав и качество!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Из беременного ассортимента всегда сезонно хорошо берут джинсы и брюки разных моделей(узкие,классика,стрейч)Остальное -футболки и туники покупают больших размеров.Но просят постоянно )))

Поделиться сообщением

Только на такую одежду ориентироваться нельзя, уверена. Такая одежда хороша , когда она в ассортименте идет, с другим товаром. Лучше, детским, все же. 

Поделиться сообщением

Поддержу. Единственная в этом ассортименте стОящая вещь - джинсы для беременных, из которых можно не вылезать последние 6 из 9 месяцев. А если руки из нужного места растут - такой девайс шьется из собственных старых стрейч джинсов и куска плотного трикотажа. Хорошо бы купить слинг в Москве каталог с ценами.  Либо в ателье тебе сварганят подобное, цена работы 1тр. Спец.джинсы в 2008-2010 начинались от 3000. Узкоспециализированный магазин - не вполне удачная идея в не вполне удачное время. ИМХО.

там есть слинги??

Интересуют модели Love&Carry:

d30faa84b91e0982d5a5.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас