Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Maxy

Как примерить обувь, не отходя от компьютера

Recommended Posts

Очень любопытную статью обнаружила. Стало немного грустно... Оффлайн постепенно вымрет, как вид...

http://www.obuvtm.ru/try-fit-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC/

• Like 2

Сомневаюсь, что вымрет. Скорее - перейдет в формат совмещения. Да даже в настоящее время уже идет совмещение: мы выкладываем информацию о поступлениях в контакте, фото, указываем цену и размер. По сути покупателю остается только прийти и забрать.

• Like 1

Очень любопытную статью обнаружила. Стало немного грустно... Оффлайн постепенно вымрет, как вид...

http://www.obuvtm.ru/try-fit-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC/

Читаю и диву даюсь... Что в мире творится?. Сейчас как сказку какую то читаешь, но ведь все это очень быстро в жизнь претвориться! Вспомните, еще 15 лет назад телефон - это была роскошь, пейджер - мечта идиота... А сейчас есть люди у кого нет телефона? наверное есть, но это мамонты. Так и этот проект, не заметим как в жизнь войдет. Лишь бы мы до этого на безбедную пенсию шуршунчиков в нычку накидали..

• Like 2

Куда уж теперь накидать?.. Не те времена нонче, увы, уже... В эти года лишь бы на покушать хватало. Я порой себя со своими магазинами реально мамонтом уже сама ощущаю. Прогресс мимо мчится, а я сижу со своим оффлайном и глазами хлопаю ему во след, надо как-то с ним в ногу тоже мчатся, иначе оффлайн магазины отойдут в небытие, как пейджеры или те же самые лошади когда-то..

• Like 5

Девочки...а мне кажется....надо не интернетов бояться....а падения спроса и обнищания населения.

При всех раскрученных возможностях в Америке, магазины нашего формата живут не плохо.

Но там и зарплаты , в отличии от наших, не хилые. А у нас , с таким курсом страны, скоро жрать будет не на что...

• Like 8

Девочки...а мне кажется....надо не интернетов бояться....а падения спроса и обнищания населения.

При всех раскрученных возможностях в Америке, магазины нашего формата живут не плохо.

Но там и зарплаты , в отличии от наших, не хилые. А у нас , с таким курсом страны, скоро жрать будет не на что...

Вот полностью согласна!!! Я тоже думаю, что часть покупок по интернету делается именно потому что покупатели там выискивают подешевле. Если бы зарплаты были приличные и стабильные, просто приходили бы и покупали! Все равно это удобнее чем через интернет (по крайней мере с обувью). И померишь, и пощупаешь, и моделей кучу пересмотришь... Ну масса преимуществ у обычного розничного магазина. Да есть те кто выискивает что-то не обычное не "как у всех", но основная масса от безденежья!

• Like 1

....... Лишь бы мы до этого на безбедную пенсию шуршунчиков в нычку накидали..

Надо думать не о том, как "шуршунчиков в нычку накидать", а о том, как вести бизнес в меняющихся условиях.

Иначе придется размышлять, почему загнулся бизнес .

Боятся надо "не интернотов", а перетекания спроса в другие способы розничной торговли. Падение спроса в одном сегменте не всегда падение рынка в целом.

Надо думать не о том, как "шуршунчиков в нычку накидать", а о том, как вести бизнес в меняющихся условиях.

Боятся надо "не интернотов", а перетекания спроса в другие способы розничной торговли. Падение спроса в одном сегменте не всегда падение рынка в целом.

Ой...да вы никак опять меня учить будете??? :D

Не надо делать мне как лучше...

оставьте мне как хорошо.

• Like 6

Ой...да вы никак опять меня учить будете??? :D

Не надо делать мне как лучше...

оставьте мне как хорошо.

В Ваших постах что-то не видно ничего хорошего, только жуть...., а впереди мрак!))

В Ваших постах что-то не видно ничего хорошего, только жуть...., а впереди мрак!))

Таки я рада за вас!!!!

У вас все хорошо!!!

А я всегда готова к худшему...

Поэтому всё пилю и пилю... :D

И в то, что завтра ситуация в стране кардинально изменится...и мы быстрыми шагами пойдем в горку...

НЕ ВЕРЮ!!! и вам не советую... ;)

Вот смотрю название экономического форума в Питере...

На пороге новой экономической реальности...

Задумалась...чего это нас нового то ждет? на каком опять пороге мы стоим? и что за этим порогом ждем меня лично...

• Like 2

Таки я рада за вас!!!!

У вас все хорошо!!!

А я всегда готова к худшему...

Поэтому всё пилю и пилю... :D

И в то, что завтра ситуация в стране кардинально изменится...и мы быстрыми шагами пойдем в горку...

НЕ ВЕРЮ!!! и вам не советую... ;)

Люди делятся на оптимистов и пессимистов. Так было всегда.

Речь была совершенно о другом, а именно о серьезном увеличении сегмента розничной торговли в сети.

Здесь не надо играть в "ВЕРЮ не ВЕРЮ", а взять да посмотреть статистику и прогнозы.

Далее, каждый поступает так, как считает нужным:

1. Пытается работать в сегменте интернет-торговли и диверсифицировать каналы продаж своего бизнеса, делая при этом бизнес более устойчивым.

2. Сидеть за прилавком и считать % падения продаж клеймя при этом все и вся.....

Люди делятся на оптимистов и пессимистов. Так было всегда.

Речь была совершенно о другом, а именно о серьезном увеличении сегмента розничной торговли в сети.

Здесь не надо играть в "ВЕРЮ не ВЕРЮ", а взять да посмотреть статистику и прогнозы.

Далее, каждый поступает так, как считает нужным:

1. Пытается работать в сегменте интернет-торговли и диверсифицировать каналы продаж своего бизнеса, делая при этом бизнес более устойчивым.

2. Сидеть за прилавком и считать % падения продаж клеймя при этом все и вся.....

И то правда... ;)

Не поработать ли мне в торговом зале... :D

Заодно хоть с людьми пообщаюсь...а то всё с инетом  да с инетом... :P :D

я для себя один вывод сделала, пока налегаю на инсту и контакт, и надо инет-магаз потихоньку соображать

пока одна продавец в отпуске, даю выходные второму..

не раз уже слышала, что в инсте или вконтакте про нас узнали..., пару раз говорили, что не сами узнали,  а "подруга в интернете вас нашла и мне посоветовала"

и мужу постоянно твержу, что срочно надо ему осваивать интренет-пространство, иначе скро точно будет "если тебя нет на просторах инета, значит тебя нет вообще...."

• Like 2

И то правда... ;)

Не поработать ли мне в торговом зале... :D

Заодно хоть с людьми пообщаюсь...а то всё с инетом  да с инетом... :P :D

Отличный выбор!

• Like 1

Главный козырь интернета - выбор и цена. Главный козырь розницы - "пощупать" и сервис. Сумел совместить - получил кучку денег! :D :P

• Like 4

Не вымрет оффлайн полностью. Бумажные газеты, библиотеки, театры остались с приходом электронных печатных изданий и телевидения. С Мариной согласна - нужно совмещать.
И покупатели интернет-магазинов это не всегда, желающие сэкономить деньги, в больших городах, это желающие сэкономить время (у меня знакомая из Москвы даже золотые украшения в интернет-магазине покупает именно из-за дефицита времени), ну и те, кто хочет купить что-то уникальное.

• Like 3

Я ведь бизнесом не за интерес работаю, а именно за шуршунчики! И бизнес вести "в меняющихся условиях" я буду тоже ради них любимых! Можно конечно, все проедать и вкладывать. Но мне возраст не позволяет. Я уже о без бедной пенсии мечтаю и нычку для воплощения мечты пополнять все равно буду.

А про загнувшийся бизнес размышлять даже не хочу - не про меня это!

• Like 6