Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Дети, дом, семья, здоровье, кухня, колбаска...

Recommended Posts

" К"   это  кадетские классы.    В нашей школе тоже   есть "  А"    и   " Б"   а так же   "К"   классы.

Это не кадетский класс, просто у нас школа переполнена. В прошлом году было 10 первых классов и в этом тоже. Массив новый, молодой, до сих пор расстраивается. Можете посмотреть https://vk.com/albums-57893706

А мы пошли в 11-й.Мандраж бьёт,экзамены,поступление.Год будет не лёгкий.

• Like 7

Надеюсь, что мы успеем уехать в США пока ребенок не закончит школу. Такой стресс ребенку может дать только Россия...

Терпения Вам, успехов ребенку)) 

А у нас сегодня сын официально стал студентом))  Гордится, даже не вытерпел и скинул мне с утра фото на телефон))

2ROJ9xv7NN_1963059_23137710.jpg

Я тоже им горжусь))) Конкурс 7,8 человек на место, проходной балл был 249 с трех экзаменов, поступил на бюджет))))) 

• Like 31

Терпения Вам, успехов ребенку)) 

А у нас сегодня сын официально стал студентом))  Гордится, даже не вытерпел и скинул мне с утра фото на телефон))

2ROJ9xv7NN_1963059_23137710.jpg

Я тоже им горжусь))) Конкурс 7,8 человек на место, проходной балл был 249 с трех экзаменов, поступил на бюджет))))) 

Даже я им горжусь!))) Молодчина! И Вы молодец!!! 

Это, оказывается у нас реформа образования такая. Школы сведены в Структурные подразделения, СП, и классы обзывают по кол-ву школ в этом СП. Мы СП 4, у нас перваки по 24 чел в классах З и И. Но у нас в СП 7 школ))) даже считать не берусь, какие там буквы))

По теме - после школы пошли за покупками...к школе. Физра, чешки, сменка, джинсы, так что школьный сезон не закрывайте, мы (покупатели) еще придем.

• Like 2

У меня сегодня средний в первый пошел! :wub: 

Он у нас особенный - все не как у всех! Вот даже тут - вроде один урок, с папой шел (т.к. папу припахали рассказать "о профессии"), а и то умудрился в чужой класс утопать!  Главное - классная его видела, еще говорит: ведь тут крутился у класса - говорю ему, Семён, иди в класс! В классе хватились - ребенка нет. Папа пошел искать - ведет его учительница из другого класса - говорит "Не Вы потеряли? К нам прибился!" :pardon: 

Удручает то, что школа то же переполнена, поэтому средний будет в первую, а старший - во вторую. А а так хотелось - оптом отправить и в тишине поработать! :D

• Like 11

Молодец.сынок.Ну и родители старались.Воспитали и выучили в школе.Вуз хороший,успехов! Будем равняться на вас!

Ой, это на меня на маленькую похоже. Я постоянно в какие нибудь истории попадала.Это натура такая неизлечимо... :) Сейчас тоже периодически со мной что то случается.

У меня сегодня средний в первый пошел! :wub:

Он у нас особенный - все не как у всех! Вот даже тут - вроде один урок, с папой шел (т.к. папу припахали рассказать "о профессии"), а и то умудрился в чужой класс утопать!  Главное - классная его видела, еще говорит: ведь тут крутился у класса - говорю ему, Семён, иди в класс! В классе хватились - ребенка нет. Папа пошел искать - ведет его учительница из другого класса - говорит "Не Вы потеряли? К нам прибился!" :pardon:

Удручает то, что школа то же переполнена, поэтому средний будет в первую, а старший - во вторую. А а так хотелось - оптом отправить и в тишине поработать! :D

У нас всего 4 класса в параллели, а в этом году набрали 7 первых классов. Тоже появилась 2 смена, хотя когда только пошли в школу, там была только первая для всех классов. На линейке сказали, что по городу в этом году на 1500 больше первоклассников, чем было. 

• Like 2

У нас всего 4 класса в параллели, а в этом году набрали 7 первых классов. Тоже появилась 2 смена, хотя когда только пошли в школу, там была только первая для всех классов. На линейке сказали, что по городу в этом году на 1500 больше первоклассников, чем было. 

в нашей школе 6 первых классов, видимо "последствия" маткапитала :D сказываются

• Like 5

У нас, как у Светы в семье первый студент, всем детям успехов во всем и не ошибиться в выборе дороги жизни)))

• Like 11

ПЫ-СЫ,  мой тоже студик вчера получил, а ночью лег в больницу с аппендицитом, седня помчусь))) продлил себе каникулы минимум еще на неделю

• Like 1

ПЫ-СЫ,  мой тоже студик вчера получил, а ночью лег в больницу с аппендицитом, седня помчусь))) продлил себе каникулы минимум еще на неделю

Мой летом с аппендицитом попал в больницу, в 3 часа ночи примчались, хорошо успели в руках у хирурга лопнул!да и с хирургом повезло, он один в этой больнице трезвенник :this:  В общем все Слава Богу обошлось :)

• Like 10

Мой до утра хотел потерпеть, в целях экономии денежных средств студента на такси....сильно поругалась и пинком отправила в ближайший приемник....слава Богу, что ребенок меня услышал хоть в этой ситуации...предлагал вариант с активированным углем, его выпью и до утра посмотрим :dash2:

• Like 4

Мой до утра хотел потерпеть, в целях экономии денежных средств студента на такси....сильно поругалась и пинком отправила в ближайший приемник....слава Богу, что ребенок меня услышал хоть в этой ситуации...предлагал вариант с активированным углем, его выпью и до утра посмотрим :dash2:

Мой младший с каждой болячкой ходит к врачу "вот тебе же нет дела до детей" так говорит мне. А 1 сентября в Екб сходил в стоматологию и взял талончик на лечение.

Подуло - одел куртку, жарко - снял куртку. Верит только антибиотикам. Воспитывала одинаково. Я в больницы не хожу, дочь может зимой ходить в осенних тапочках,

а сын у нас совсем другой

Мой наоборот будет молчать до последнего, живот с утра болел, пока температура не поднялась он ничего и не говорил

Мамочки и папочки!!!

Всех с праздником!!! У кого первоклашки, у кого выпускники, у кого студенты. Всем хороших отметок и мудрых учителей!!!

Поздравляю!!!

• Like 13

b79a628a784b.jpg

e1e6fff37f8e.jpg

У нас тоже первоклашка  :curtsey:  :curtsey:  :curtsey:

• Like 27

Мы в 9-й, это конечно не 11-й, но тоже не легко придется.

Уже все в переживаниях.

Я конечно хочу в 10-й потом, а вот что хочет дочка не понятно совсем... 

• Like 3

Мамочки и папочки!!!

Всех с праздником!!! У кого первоклашки, у кого выпускники, у кого студенты. Всем хороших отметок и мудрых учителей!!!

Поздравляю!!!

Очень красивый фартук у вашей дочери.

• Like 2

b79a628a784b.jpg

e1e6fff37f8e.jpg

У нас тоже первоклашка  :curtsey:  :curtsey:  :curtsey:

очень красивая девочка)отличницей будет :)

• Like 10

очень красивая девочка)отличницей будет :)

Ох надеюсь, надеюсь. Старший-то - оболтус.  :punish:

Фартук сама шила. :blush2: Да и платье тоже. Магазина мало :girl_haha:

• Like 20

Ох надеюсь, надеюсь. Старший-то - оболтус.  :punish:

Фартук сама шила. :blush2: Да и платье тоже. Магазина мало :girl_haha:

А что за девушка с черными  волосами ниже плеч челка как бы распадается, волосы вроде крашенные, учительница?

в нашей школе 6 первых классов, видимо "последствия" маткапитала :D сказываются

у нас в прошлом году набрали 11 первых классов по 27-30 чел. Мы в И классе. Есть К и Л.

В этом году точное количество первоклашек не знаю. но не меньше. Тоже новый большой микрорайон

• Like 3