Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Дети, дом, семья, здоровье, кухня, колбаска...

Recommended Posts

У меня 30 кв.м. и очень холодно, я надеваю валенки в октябре и снимаю в мае, сглупила, когда делали ремонт в магазине предложили кинуть

отопление под плитку, но лишней 10 тыс. в 2003 г. у меня не было и итог мерзну 😣

В субботу нужно бежать кросс 10 км. А я потянула то ли связки, то ли сухожилия (видимо двойка по анатомии в школе была): болит задняя часть ноги под коленом именно при сгибании, бегала вверх по лестнице, видимо в этот момент и сорвала.  Не мышцы точно. Может быть вены воспалились.
Скажите, что выпить или намазать, чтобы хотя бы просто не болело. К врачу некогда идти.
Пробежать я и так пробегу, но не хочется последней прибежать.

Раньше бы посоветовал водку. Без разницы - выпить или намазать.

Но, видимо, старею. "К врачу некогда идти" это глупость. Надо идти к врачу.

• Like 4

6 часов назад, Constantan сказал:

Раньше бы посоветовал водку. Без разницы - выпить или намазать.

Но, видимо, старею. "К врачу некогда идти" это глупость. Надо идти к врачу.

Не, для водки я уже старая. Да и потом, убегу еще куда-нибудь, ни одни спец. службы мира не найдут. У меня географический критинизм.

В субботу нужно бежать кросс 10 км. А я потянула то ли связки, то ли сухожилия (видимо двойка по анатомии в школе была): болит задняя часть ноги под коленом именно при сгибании, бегала вверх по лестнице, видимо в этот момент и сорвала.  Не мышцы точно. Может быть вены воспалились.
Скажите, что выпить или намазать, чтобы хотя бы просто не болело. К врачу некогда идти.

Мазь вишневского на ночь а  на день перебинтовать туго или как Костя сказал водка с медом компресс часть на ногу часть внутрь . Есть еще один хороший рецепт отбить капустный лист и чайную ложку меда  полителеном  прикрыть и укутать полотенцем  снимает воспаление .

• Like 1

08.07.2019 в 23:47, Flamingo сказал:

Скажите, что выпить или намазать, чтобы хотя бы просто не болело.

А зачем бежать вообще при болях?

Я тоже увлекалась бегом. 10-ки, полумарафоны, трейлы.

И когда начались проблемы со здоровьем, временно завязала.

Зачем ухудшать ситуацию? 

• Like 4

08.07.2019 в 19:47, Flamingo сказал:

Мазь вишневского на ночь а  на день перебинтовать туго или как Костя сказал водка с медом компресс часть на ногу часть внутрь . Есть еще один хороший рецепт отбить капустный лист и чайную ложку меда  полителеном  прикрыть и укутать полотенцем  снимает воспаление .

Спасибо! Капустный лист пригодился. Я еще мазала диклофенаком. Дня за 4 прошло.
Прибежала шестая из двенадцати. 48.53.7 мин.
Но там принимали участие люди, которые занимаются регулярно, так что без шансов было, конечно.

• Like 3

05.03.2018 в 18:08, НаталияЯрск сказал:

На тему 8 Марта! 😄 Наверное, домашние задания  ребёнок с мамой делает...

p64XFlo-H4E.jpg

Мне подобного рода тоже  написала дочка к 8 марта и я поняла, что я и правда часто кричу и раздражаюсь. Начала принимать успокоительное. . Даже сама не заметила, как уравновешеннее стала да и проще все воспринимать. Думаю, что самое важное нужно быть выдержанными с нашими детьми и потом они нам тем же ответят в старости.

• Like 2

22.07.2019 в 22:10, Еще та мама) сказал:

Мне подобного рода тоже  написала дочка к 8 марта и я поняла, что я и правда часто кричу и раздражаюсь. Начала принимать успокоительное. . Даже сама не заметила, как уравновешеннее стала да и проще все воспринимать. Думаю, что самое важное нужно быть выдержанными с нашими детьми и потом они нам тем же ответят в старости.

Можно и без успокоительных.

Просто заведите козу.

Ну или щенка.

Дочка всю жизнь о собаке мечтала. Купила эту псину,не смотря на все мои протесты. Мелкого Бигля. 2 мес.

Естественно, ей теперь некогда за ним ухаживать.

Это делаю я.

Так вот. Раньше, до появления этой четвероногой, вечно голодной, срущей, тявкающей наглой морды,

я думала, что очень устаю и у меня слишком сложная жизнь: Много работы, нервов и т.д.

Теперь у меня дергается глаз, дрожат колени,

я хожу домой с черного хода, избегая консьержки (соседи жалуются ей на лай),

и знаю точно: Раньше я была счастлива!

Через неделю дочь обещает забрать это чудовище. Я жду, считая часы....

как же я я буду ценить те редкие минуты тишины и счастья!!!!!

• Like 5
  • Haha 3

Отдыхаю у отца в Сумгаите возле Баку. Уже сгорела как варёный рак выгляжу. Вода прохладная застудила сустав. Каспий холоднее Чёрного моря. На улице +40 спать невозможно от жары. Сижу на балконе в инете, куда то идти не хочется потому что жарко, дышать нечем. До моря 3 км. туда идти только до 8 утра. Завтра хочу поехать в Баку на рынок купить коляску,, есть идея привезти домой варенье с кизила, оно мне очень нравится. 

• Like 8