Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
allarih77

Дети, дом, семья, здоровье, кухня, колбаска...

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно....

а мы сами, кто детскую одежду продаёт, к школе детей подготовили?

мы тока портфель купили и стол письменный.

собрания еще не было перед школой. В чем идти-не сказано было. Ждём 17 числа, там все узнаем и будем наряжаться...

может и у остальных так?

блин, у меня межстрочный интервал огромный просто. Куда жать?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, kykcia сказал:

Мне вот интересно....

а мы сами, кто детскую одежду продаёт, к школе детей подготовили?

мы тока портфель купили и стол письменный.

собрания еще не было перед школой. В чем идти-не сказано было. Ждём 17 числа, там все узнаем и будем наряжаться...

может и у остальных так?

Я своих экипировала в июле. Троих полностью, четвертый (подросток) пока курит бамбук, поеду скоро в Стамбул и его экипирую тоже.

Портфели с прошлого года отлично сохранились (Гриззли берем несколько лет, хороши).

Осталось канцтовары закупить и вуаля.

зы. Междустрочный интервал и правда огромный.

• Like 2

Поделиться сообщением

Подготовили,купили всё кроме обуви,просто некогда эти дни..а костюм,рубашки и прочее купили..мы в 10-ый идём.а кто не купил так это многие первоклассники,все заходят на нервах,тоже собрания ждут ..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Людмиллка сказал:

Подготовили,купили всё кроме обуви,просто некогда эти дни..а костюм,рубашки и прочее купили..мы в 10-ый идём.а кто не купил так это многие первоклассники,все заходят на нервах,тоже собрания ждут ..

Да. Первоклассники мы.....

блин а я только в среду рубашки получаю....

зря заказала, да? Уже поздно?

просто их вообще до этого не спрашивали. Да и сейчас не особо... Но нам и племяннику нужно, вот и заказала.....((((

блин... Ну че делать.. Бум продавать......

Поделиться сообщением

нам осталось только ботинки осенние купить и канцелярию

• Like 1

Поделиться сообщением

Ездили на три дня-две ночи на рыбалку! Дефффки, красотища какая! Сами, правда наловили шолупонь всякую, но мужики-рыбаки (рядом с нами останавливались) пакет с рыбой подарили нашему "табору"))) Типа - такую ораву мужиков надо на рыбалке кормить не пирожками, а только ухой!))))

Все знакомые кто-где: море, дачи, дети у многих в лагере или "на высылках" в деревне, все говорят - покупать будем перед самым сентябрем, потому что дети растут! И на самом деле - у меня старший вытянулся за месяц на 4 см!!! Знаю, т.к. в июле ездил в спортивный лагерь - специально замерили! Нога выросла - кроссы летние малы стали, а были в июне с запасом. У знакомой дочка то же - и в ширь и ввысь! Такая статная мадама - сарафан в хруди аж трещит! ;)

Вот честно - не очень понимаю, зачем закупать тоннами канцтовары? Ну раньше дефицит был, а сейчас - когда хочешь приди и купи. Куплю самое необходимое, а остальное - по факту! А вот рюкзак старшему надо - в пятый пошел, просит "моднявый"! Посоветуйте хорошую молодежку, плиз))) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Вот тоже думаю что последняя неделя будет напряжной.. Только не знаю до 1 сентября все купят.. или как раз 1-2 пойдут. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Обувь и форму купили. Осталось канцелярию. Блузки прошлогодние, рюкзак тоже прошлогодний.

В прошлом году блузок наоставляла....не все одеть то успела.

В этом году решила поэкономней быть.

У меня в этом году тоже рубашки и блузки очень вялотекуще идут.

Раза в три меньше чем в прошлом году на середину августа продала

• Like 1

Поделиться сообщением

Господи, девочки, куда катится мир?!

сын 7 лет позвонил и попросил купить поликарбонат натрия...

После моего стописятпятого переспроса, попросил записать это себе на листочке.....

что бы не запоминала, не мучалась...

и не путать с содой, сказал.

для опытов ему надо...

ужас!

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

12.08.2018 в 20:21, Marinush сказал:

Ездили на три дня-две ночи на рыбалку! Дефффки, красотища какая! Сами, правда наловили шолупонь всякую, но мужики-рыбаки (рядом с нами останавливались) пакет с рыбой подарили нашему "табору"))) Типа - такую ораву мужиков надо на рыбалке кормить не пирожками, а только ухой!))))

Все знакомые кто-где: море, дачи, дети у многих в лагере или "на высылках" в деревне, все говорят - покупать будем перед самым сентябрем, потому что дети растут! И на самом деле - у меня старший вытянулся за месяц на 4 см!!! Знаю, т.к. в июле ездил в спортивный лагерь - специально замерили! Нога выросла - кроссы летние малы стали, а были в июне с запасом. У знакомой дочка то же - и в ширь и ввысь! Такая статная мадама - сарафан в хруди аж трещит! ;)

Вот честно - не очень понимаю, зачем закупать тоннами канцтовары? Ну раньше дефицит был, а сейчас - когда хочешь приди и купи. Куплю самое необходимое, а остальное - по факту! А вот рюкзак старшему надо - в пятый пошел, просит "моднявый"! Посоветуйте хорошую молодежку, плиз))) 

С надписями VANS или CONVERS. Ещё какие - то типа бренды есть, не помню. китайцы наваяли немало моделей.  Если брать у официалов, то недешево, но по качеству неплохие. Если подделку, то надолго не хватит.

Своему дарили на НГ кеды ВАНС, взяли подделку за 800 рэ. Лучше бы не брали. Запрещала ходить в школе в течение дня. Но мы ведь не можем этот процесс отследить воочию, а вот унюхать - вполне. Пришел однажды и вытянул передо мной ноги, чтоб я ему помассировала стопы. Только положил, у меня аж в горло перехватило. У кого, говорю, бурундуки сдохли?

Сейча будем брать рюкзак Ванс и кеды тоже. Весь мозг чайной ложечкой выскреб.  Идет в 6 класс.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас