Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Дети, дом, семья, здоровье, кухня, колбаска...

Recommended Posts

Решили с семьей съездить отдохнуть в Китай. Очень нужны Советы. Во-первых, по валюте. С чем туда ехать? С рублями, долларами или юани? Во-вторых, где лучше отдохнуть? У нас есть месяц. Можно съездить в несколько мест. В-третьих, где лучше жить? В гостинице месяц на троих как-то дороговато, есть ли ещё какие варианты?

Сейчас нацелены на Гуанчжоу. Может кто там был? Но и другие места пока не исключаем.

а почему не в Тай?

квартиру можно снять. И по Таю поездить

Коллегам привет. Затянула рутина, до общения в инете руки и ноги никак не доходят......магазин (работа) - дом - огород.....Как белка в колесе.....в отпуск хочу.....а никак не получается.....

• Like 2

Решили с семьей съездить отдохнуть в Китай. Очень нужны Советы. Во-первых, по валюте. С чем туда ехать? С рублями, долларами или юани? Во-вторых, где лучше отдохнуть? У нас есть месяц. Можно съездить в несколько мест. В-третьих, где лучше жить? В гостинице месяц на троих как-то дороговато, есть ли ещё какие варианты?

Сейчас нацелены на Гуанчжоу. Может кто там был? Но и другие места пока не исключаем.

Вся Восточная Сибирь отдыхает в Байдехе на Желтом море. Там бюджетный отдых. И Пекин рядом. 

Девочки, милые, спасибо за подсказки/поддержку и просто, за то, что Вы есть.

Мой вопрос с ипотекой решился для меня просто так, что я и мечтать не смела.

Мне дали годовую отсрочку по основному долгу и платить я буду только % ( а на сегодняшний момент это 50% от платежа). В этом же доп.соглашении мне увеличили срок кредитования на 10 лет. И ежемесячный платёж будет меньше на 10.000. При всё при этом у меня остается право досрочного погашения.

Совет, кто столкнется с такой же проблемой - положительное решение принимают ТОЛЬКО по тем кредитам, где нет просрочек...

Еще раз - низкий поклон за поддержку.

• Like 8

Кто ходил на кино "Черновик", стоит пойти? Книга очень нравится мне. Вот и боюсь....

Давай.., давай..МОЛОДЕЦ :)

худею дальше...полет нормальный)))) кто захочет реально похудеть на обычном питании ( без таблеток, порошков и всякий «гербалайфов» ) обращайтесь...

f22e37501b38.jpg

• Like 25

Молодец!!!

Это целый труд - менять образ жизни в питании.

Так держать!!!

• Like 2

худею дальше...полет нормальный)))) кто захочет реально похудеть на обычном питании ( без таблеток, порошков и всякий «гербалайфов» ) обращайтесь...f22e37501b38.jpg

Я хочу. Мне надо 10кг скинуть

• Like 3

Я тоже худею. С 1 февраля. На данный момент скинула 10 кг Не спеша, меняя пищевые привычки, ограничивая сладкое,мучное, жирное, жареное... Стараясь придерживаться ПП. Из спорта стараюсь больше ходить, иногда зарядка. Вошла во вкус. Когда одежда стала великовата, сил и желаний прибавилось.Но у меня ещё есть куда стремиться :) . До нормы ещё далеко. Но даже те изменения, какие имею, радуют и вдохновляют. :P

• Like 8

Ольга4 , умничка!!!! Как похорошела, помолодела!!!!Супер!!!
Оля, а сколько на данный момент сбросила???

• Like 1

Ольга4 , умничка!!!! Как похорошела, помолодела!!!!Супер!!!

Оля, а сколько на данный момент сбросила???

20 кг, ещё 10....))))))
  • Like 7

худею дальше...полет нормальный)))) кто захочет реально похудеть на обычном питании ( без таблеток, порошков и всякий «гербалайфов» ) обращайтесь...

f22e37501b38.jpg

Лелечка, ты просто красотка, помолодела,супер,супер, восторг :girl_in_love:

• Like 7

Ольга Борисовна Вы как хороший коньяк с годами только хорошеете !!!!

• Like 5

Ольга Борисовна, а какие делаете уходовые процедуры для лица?
Обычно, после похудения лицо становится осунувшимся, морщины марионетки и носогубка появляется.
А Вы как будто на 20 лет помолодели

Ольга Борисовна, очень шикарно выглядите.

Мне тоже надо сбросить вес, 20 кг.

Лелечка, ты просто красотка, помолодела,супер,супер, восторг :girl_in_love:

спасибо дорогая!!!! Я знала, что ты настоящий друг)))))
  • Like 1

Ольга Борисовна, а какие делаете уходовые процедуры для лица?

Обычно, после похудения лицо становится осунувшимся, морщины марионетки и носогубка появляется.

А Вы как будто на 20 лет помолодели

Рекомендации по уходу за телом и лицом, наши тренеры по питанию дают параллельно с ежедневным меню. С лицом проще, куча вариантов от дешевых ( начиная с дрожжевых масок) до дорогих ( мезотерапия) . А вот с телом... возни много. Каждый день ( в моем случае вечер) ванна с морской солью и содой, скраб, контрастный душ, горячий или холодный крем. По большому счету все это занимает полчаса , но...каждый день)))
  • Like 6

Вчера в городе выступали "Витязи"! Ходили смотреть. Ощущения, конечно, незабываемые - мощь какая, техника!

А накануне они, оказывается, тренировались - летали над пригородом. А мы как раз к родственникам поехали. Гул над деревней стоит ужасный - мы свекровь спрашиваем - это что такое? Она - да, наверное газовики газ с трубы сбрасывают... я смотрю в окно - а там 5 самолетов строем летят! :blink: думаю - глюки??? Побежали смотреть - точно, летают, виражи делают, гул как при бомбежке. Вот честно - немного даже испугалась - к чему это??? Полезли в интернет -  шоу на завтра назначено))) Потом уже в интернете прочитали - народ то же думал - война! :D :D :D

• Like 8

Вчера в городе выступали "Витязи"! Ходили смотреть. Ощущения, конечно, незабываемые - мощь какая, техника!

А накануне они, оказывается, тренировались - летали над пригородом. А мы как раз к родственникам поехали. Гул над деревней стоит ужасный - мы свекровь спрашиваем - это что такое? Она - да, наверное газовики газ с трубы сбрасывают... я смотрю в окно - а там 5 самолетов строем летят! :blink: думаю - глюки??? Побежали смотреть - точно, летают, виражи делают, гул как при бомбежке. Вот честно - немного даже испугалась - к чему это??? Полезли в интернет -  шоу на завтра назначено))) Потом уже в интернете прочитали - народ то же думал - война! :D :D :D[/quote

Мариночка, не смогла найти тему про налоги:

На упрощенке 6% надо ли ДОПОЛНИТЕЛЬНО в ПФ платить еще 1% за вычетом дохода 300 тыс?

При сдаче недвижимости в аренду

• Like 1

Мариночка, не смогла найти тему про налоги:
На упрощенке 6% надо ли ДОПОЛНИТЕЛЬНО в ПФ платить еще 1% за вычетом дохода 300 тыс?
При сдаче недвижимости в аренду

Если ИП - да, платить надо. Вот только не знаю - разрешили ли учесть в расчетах сумму расходов (помню, что по этому поводу суды были, а вот чем дело кончилось - :pardon:)
  • Like 1

Всем доброго времени суток....у нас летооооо.....тухлое, скучное, покупатели по отпускам разъехались, у нас дожди льют, оставшихся в магазин не затянуть....как всегда в нашем городке, лето еле-еле выживаем.....ещё и с кассами народ в напряге, часть отделом закрылась в ожидании не знаю чего...не насовсем, но как бы в отпуск.....у нас-то год отсрочки, кто без продавцов  ( как будто)...но что будет через год, вообще непонятно...

• Like 1

А накануне они, оказывается, тренировались - летали над пригородом. А мы как раз к родственникам поехали. Гул над деревней стоит ужасный - мы свекровь спрашиваем - это что такое? Она - да, наверное газовики газ с трубы сбрасывают... я смотрю в окно - а там 5 самолетов строем летят! :blink: думаю - глюки??? Побежали смотреть - точно, летают, виражи делают, гул как при бомбежке. Вот честно - немного даже испугалась - к чему это??? Полезли в интернет -  шоу на завтра назначено))) Потом уже в интернете прочитали - народ то же думал - война! :D :D :D

У нас в воскресенье Соколы России прилетают. Будем любоваться

• Like 1