Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Дети, дом, семья, здоровье, кухня, колбаска...

Recommended Posts

Ольга Александровна, расскажите лучше про Кипр!!!! как купить там квартиру на берегу моря, стоит ли, какие подводные камни? :)

• Like 3

Не нашла более подходящей темы, а вопрос мега-срочный. Нужен качественный детский матрас, куда бежать смотреть? Принципиальный момент - никакой пены в наполнителях, только натуральные материалы. Ну и размеры кровати у нас нестандартные, т.е. желательно обращаться напрямую к производителю. Кто сталкивался, дайте наводку плиз.

Не нашла более подходящей темы, а вопрос мега-срочный. Нужен качественный детский матрас, куда бежать смотреть? Принципиальный момент - никакой пены в наполнителях, только натуральные материалы. Ну и размеры кровати у нас нестандартные, т.е. желательно обращаться напрямую к производителю. Кто сталкивался, дайте наводку плиз.

я Вам написала в лс

Всем коллегам с наступающей Пасхой!
Я сегодня не на работе, там продавец....крашу яйца, пеку куличи....вся такая домашняя.....на улице весна....хорошо.....пережили эту ужасную зиму.

• Like 5

Вчера ноль, сегодня пока никого не было, вот стих-рекомендация в стиле Нострадамуса

Когда ты бросишь темный дом чужой

где на столе бутыль вина и хлеб ржаной.
Свои пожитки бросишь в старую телегу
И возвратишься в град былой.

И в граде том сняв комнату в избе
Ты расположишь вещи в сундуке.
Работать можно 3 часа на "дядю",
а остальное время телу посвяти.

Жену ж забудь в ней Бес сидит,
И даже если Беса уберешь
То через время Бес опять придет
Возможно и друзей с собой возьмет.

Когда же тело ты свое очистишь
То ставь защиту от болезней нищих.
Тогда ж откроется перед тобой дорога
И с Высших Сил придет тебе подмога.

• Like 2

Могу посоветовать фабрику Консул, они очень хорошие матрасы делают. У нас тоже был индивидуальный заказ, т.к. кровать нестандартная и нужен был полукруглый матрас, справились отлично, и очень быстро кстати сделали. Наполнители все экологичные - кокосовая койра и латекс, причем везут их из из Европы, и от них нет никаких запахов. Кстати, клеем они тоже не пользуются, заменили его натуральной смолой, которая тоже запаха не имеет. Вполне себе эко-матрасы, и индивидуальный подход, а за такое я лично готова платить.

хорошо.....пережили эту ужасную зиму.

Это да, уже так надоел этот холод. С детьми пока ушушкаешься, пока выйдешь на улицу - полдня пройдет.

• Like 1

я Вам написала в лс

спасибо, ответила

Могу посоветовать фабрику Консул, они очень хорошие матрасы делают. У нас тоже был индивидуальный заказ, т.к. кровать нестандартная и нужен был полукруглый матрас, справились отлично, и очень быстро кстати сделали. Наполнители все экологичные - кокосовая койра и латекс, причем везут их из из Европы, и от них нет никаких запахов. Кстати, клеем они тоже не пользуются, заменили его натуральной смолой, которая тоже запаха не имеет. Вполне себе эко-матрасы, и индивидуальный подход, а за такое я лично готова платить.

И я клиентоориентированность ценю. Вы меня прям порадовали, что у нас есть такие производители классные. Я уж думала из Европы везти матрас придется, там построже следят за экологичностью.

Только со стройки пришла, сейчас там аврал.

4 утра. Предвкушаю сон....

И тут, из соседнего частного дома орет петух, торжественно намякивая, что пора вставать....

Сволочь! Куплю рогатку.

• Like 1

Лен,бери пулемет. Нас прошлым летом начиная с 3 будил весь летний сезон.

• Like 1

Только со стройки пришла, сейчас там аврал.

4 утра. Предвкушаю сон....

И тут, из соседнего частного дома орет петух, торжественно намякивая, что пора вставать....

Сволочь! Куплю рогатку.

Лен, что строите?

Девочки! можете меня поздравить! дочь поступила в крутой Лицей!!!! УРА!!!!! 4 экзамена сдавала! конкурс сумасшедший! я так рада, что в хорошей среде будет учиться....подальше от той ненормальной училки по русскому!!!!!  :dance3:

• Like 15

Девочки! можете меня поздравить! дочь поступила в крутой Лицей!!!! УРА!!!!! 4 экзамена сдавала! конкурс сумасшедший! я так рада, что в хорошей среде будет учиться....подальше от той ненормальной училки по русскому!!!!!  :dance3:

Поздравляю Светочка !!!Это огромное счастье хорошая школа  и нормальные психически здоровые люди рядом . Удачи вам !

• Like 5

Поздравляю Светочка !!!Это огромное счастье хорошая школа  и нормальные психически здоровые люди рядом . Удачи вам !

ДААА! Спасибо!

Ир, представляешь, у нас ведь с этой учительницей суд был недавно......муж той учительницы в марте этого года подал в суд от её имени на директора школы и на меня...о защите чести, достоинства и деловой репутации и компенсации морального вреда 49 000 руб.....мы с директором вообще в непонятках были, что за дела такие....самое пострадавшее лицо в этой ситуации - это моя дочь, это нам следовало на неё подавать, а не наоборот.....я сразу к судье, побеседовали по душам, суть вопроса я изложила, потом написала в отзыве на исковое заявление всё подробно (даже про мужа учительницы написала, что он работал в школе раньше сантехником, потом учителем физкультуры и как 4 года назад он избил мальчика головой об асфальт до крови, ученика этой школы, прямо на крыльце школы при многочисленных свидетелях....за что и был уволен "по собственному желанию".....и вот этот человек приходил на встречу со мной осенью 2017 года и агрессивно нападал на меня по текстам моих жалоб.....).....договорились с судьёй, что на судебное заседание я не пойду (ходатайство написала, что болею), т.к. не хочу сталкиваться с мужем этой учительницы....мне хватило одного раза осенью....ещё тогда я испытала жуткий стресс, второго раза не хотелось.....Вобщем, суд естественно учительница с мужем проиграли, им было отказано по всем статьям!!!! :) Сейчас она ведёт себя как шёлковая, мою дочь постоянно нахваливает при всём классе, пятёрки ставит, даже удивительно.....

• Like 6

У нас сегодня капец какой-то: замело по самые помидоры! В ночь выпало сантиметров 30, целый день снег валит, сейчас вообще метель! Сугробы как в декабре! Вспомнился Норильск)))

Завтра обещают плюсовую температуру, дождь с снегом. В школах актировка. Даже интересно - народ в ТЦ придет или как? 

• Like 1

И я клиентоориентированность ценю. Вы меня прям порадовали, что у нас есть такие производители классные. Я уж думала из Европы везти матрас придется, там построже следят за экологичностью.

Кто ищет - тот всегда найдет. И у нас классные производства есть, и продукция у них ощутимо дешевле заграничной, по понятным причинам.

Лен,бери пулемет. Нас прошлым летом начиная с 3 будил весь летний сезон.

А еще лучше гранату. Ненавижу петухов с детства, вечно орал под окном во время моего дневного сна, а бабушка всячески пыталась его прогнать. Но он кукарекал не просто так, а с соседскими Петрами, перекличка была))

Мои поздравления! Спокойствие сейчас дорогого стоит!

У нас сегодня капец какой-то: замело по самые помидоры! В ночь выпало сантиметров 30, целый день снег валит, сейчас вообще метель! Сугробы как в декабре! Вспомнился Норильск)))

Завтра обещают плюсовую температуру, дождь с снегом. В школах актировка. Даже интересно - народ в ТЦ придет или как? 

ОГО, ничего себе Вам привалило((( Зима эта уже упеклась всем, а Вам так и подавно ИМХО.

Я по ТВ смотрела снеговые катаклизмы.....Урал, Предуралье, Киров областной....у нас в Калужской области только ураган пронёсся, кучу деревьев поломал, крыши много где.....моей маме соседскую теплицу поликарбонатную на огород принёс....)))) Снега не было..

• Like 2

Я по ТВ смотрела снеговые катаклизмы.....Урал, Предуралье, Киров областной....у нас в Калужской области только ураган пронёсся, кучу деревьев поломал, крыши много где.....моей маме соседскую теплицу поликарбонатную на огород принёс....)))) Снега не было..

А теплицу отдавать надо будет? Или что с неба прилетело - все мое!

• Like 3

А теплицу отдавать надо будет? Или что с неба прилетело - все мое!

)))))) Соседи были другого мнения....))))))

Забрали, жадюги))))

А я девоньки... все марафон, так назывемый, бегу. На минус 15 кг уже набегала))) ещё 13 ... и я королева пляжа!!! О как!!

• Like 11

Капризы погоды не дают работать, караул!!!! Обещали обычный прохладный май - заказала товар как положено на подобную погоду, и тут 10 дней изнуряющей жары.......покупатели подобрали остатки прошлогоднего летнего, а то, что на весну привезла - теперь, видать, осенью продавать буду)))))
Сегодня слегка похолодало, пошли покупать, что положено по сезону)))

Решили с семьей съездить отдохнуть в Китай. Очень нужны Советы. Во-первых, по валюте. С чем туда ехать? С рублями, долларами или юани? Во-вторых, где лучше отдохнуть? У нас есть месяц. Можно съездить в несколько мест. В-третьих, где лучше жить? В гостинице месяц на троих как-то дороговато, есть ли ещё какие варианты?

Сейчас нацелены на Гуанчжоу. Может кто там был? Но и другие места пока не исключаем.

Была на Хайнане, меняли доллары на юани. Было голодно, мы жили не в туристическом районе и с едой была реальная напряжёнка. В магазинах один доширак и куча кисло-сладкой и острой дряни. Пару раз муж прямо из кровати с голодухи бегал на пляж, там брал каких то гадов на шпажках. Ели в полумраке, чтобы не всматриваться в то, что ты ешь) Вообщем, кухня очень различается по регионам. Массаж и иглоукалывание -супер.  Но надо искать нормальный центр.

• Like 1

Если ехать на отдых в Китай,то Хайнань,море чистое,песок прекрасный,но не везде.

Если хотите получить хорошую зону отдыха на Хайнань ,то бухта Ялуван Бей,она чисто туристическая это плюс море песок не очень много народу и чисто. Отдаленное нахождение от центра это минус,но можно добираться на автобусе без проблем.

На счёт останешься голодным, я бы поспорила. Но опровергать не буду,что такое ...было.

Первый раз мы там были лет восемь назад,последний осенью 17,остров очень изменился,стал более цевильным,появилось очень много торговых центров в которых можно купить привычную еду, так же много кафешек,ресторанов в которых можно покушать.

Вообще отдых зависит от бюджета и желания.На месяц можно взять составной тур сначала в Пекин или ещё куда,потом на Хайнань,месяц на Хайнане будет сложно выдержать,особенно для детей(нет привычных развлечений),но опять же можно найти и с развлечениями,нужно определить бюджет.

В остальных бухтах не так все красиво и есть не очень приятные моменты,мошки,не наши привычные,другие и у меня на них была аллергия,впрочем и у мужа то же,но не такая яркая.

Писать можно много,надо инет пошерстить.А главное решить что хотите.

• Like 2