Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allarih77

Дети, дом, семья, здоровье, кухня, колбаска...

Recommended Posts

Я не поняла, а зачем для приготовления картошки фри мясо? тесто? Я думала, что во фритюрницу просто заливается в чашу масло и кладется порезанный картофель

:D Выше написали, что фритюрница хороша не только для картошки, но и для чебуреков, крылышек, пончиков, рыбки в кляре, и много го другого)))))))

• Like 3

Блюдо для приготовления во фритюре(можно в глубокой сковороде с маслом).

Картошку, баклажаны и шампиньоны берем в равных пропорциях. Все режем тонкими кружочками(кружки можно пополам если диаметр большой, а если лень строгать, то и кусочками можно, но кружочками тонкими лучше и быстрее прожарка), солим, перчим и обжариваем во фритюре, но не до хруста прям, как чипсы, а почти то хруста))), Жарим по очереди(картошку, потом грибы, потом баклажаны,всегда откидываем на дуршлаг или сетку, чтоб масло стекло, и выкладываем слоями в салатницу или на блюдо, сначала картошку, потом грибы, потом баклажаны. На сковородке на небольшом количестве масла обжариваем лук, добавляем к нему помидоры без кожуры, тонко нарезанный болгарский перец, и много зелени(по вкусу, укроп, петрушку), все это томится до того, как помидоры превратятся в соус, а перец станет мягким. Выкладываем это четвертым слоем в салатницу, как соус.(удобно, если это все таки салатница с бортиками, а не блюдо). В конце делаем соус майонез+сметана+чеснок(можно немного лимона, если любите), и заливается все это этим соусом. Если блюдо получилось большое, и за раз все не съесть, то лучше соусом все не заливать, т.к. при повторном разогреве майонез со сметаной тоже будут теплыми, тогда лучше отдельно соус поставить, и поливать порционно. Это ооооочень вкусно и очень сытно. Я уже в теме рецептов писала.

• Like 4

Еще один простой вариант. Картошку режем кубиками, солим, перчим и т.п, обжариваем во фритюре. Печенку говяжью(баранью) режим кусочками, солим, обваливаем в яйце и в муке и тоже во фритюр. Все. Перемешиваем с картошкой. Вкусно очень, и недолго готовить.

• Like 3

После таких жирных,прожаренных,калорийных блюд,как ваша печень поживает?

Так, главное, не каждый день так питаться и все ок будет. Иногда побаловать хочется и семью, и себя.

Если печень слушать, то она только воду разрешит пить и есть геркулес. Так и ноги протянуть от злости недолго.

• Like 3

Тут писали как то про уколы красоты.

Я сегодня видела девушку, лет 35-40, не поймешь, стройная, как модель, красивая была, и кожа вроде нормального вида, в том плане, что морщин там сильных и не было и нет, ухоженая. Вот она стала жертвой видимо  уколов "красоты", у нее весь лоб, под глазами, вся шея, зона декольте  и где то в области губ, остались шрамы именно, как от уколов, на очень маленьком расстоянии друг от друга, вся прямо прошита. Эти рубцы, а по другому их и не назовешь, в виде бугорков, именно застаревших, и бугорки такие довольно большие и очень ровненькими рядами, как  в клеточку и расположены. Вот как ей ставили эти инъекции, так они и остались. Чего ей там вкололи, что так в кожу не проникло. Представляю как она пережила такую трагедию, что ей так испортили ее красивое лицо, теперь такое скрыть теперь просто не реально.

Тут писали как то про уколы красоты.

Я сегодня видела девушку, лет 35-40, не поймешь, стройная, как модель, красивая была, и кожа вроде нормального вида, в том плане, что морщин там сильных и не было и нет, ухоженая. Вот она стала жертвой видимо  уколов "красоты", у нее весь лоб, под глазами, вся шея, зона декольте  и где то в области губ, остались шрамы именно, как от уколов, на очень маленьком расстоянии друг от друга, вся прямо прошита. Эти рубцы, а по другому их и не назовешь, в виде бугорков, именно застаревших, и бугорки такие довольно большие и очень ровненькими рядами, как  в клеточку и расположены. Вот как ей ставили эти инъекции, так они и остались. Чего ей там вкололи, что так в кожу не проникло. Представляю как она пережила такую трагедию, что ей так испортили ее красивое лицо, теперь такое скрыть теперь просто не реально.

Я таки вас умоляю.... ;)

Большинство этих уколов  делаются ПОДкожно...

Ну ради интереса...возьмите шприц и введите себе подкожно физраствор...

Папулки могут быть только если вкололись 1-2 дня назад.

Затем они рассасываются...

Я колола липолитики по 20 мл за раз... на глубину 1,5- 2 см ( объем большой и глубина хорошая)...3 дня не прикасаемся к зоне уколов, через 3 дня  сауна и массаж...и все продукты распада выводятся на раз-два-три...

А тут  шприц....1,5 мл...на все лицо...на шею и зону декольте...

• Like 1

Я таки вас умоляю.... ;)

Ну ради интереса...возьмите шприц и введите себе подкожно физраствор...

Папулки могут быть только если вкололись 1-2 дня назад.

Затем они рассасываются...

Я колола липолитики по 20 мл за раз... на глубину 1,5- 2 см ( объем большой и глубина хорошая)...3 дня не прикасаемся к зоне уколов, через 3 дня  сауна и массаж...и все продукты распада выводятся на раз-два-три...

А тут  шприц....1,5 мл...на все лицо...на шею и зону декольте...

В том то и дело, что кожа у нее не воспаленная и не красная, а видно, что прошло уже время, но бугорки или шрамики мм 3 торчат. Я не знаю почему и чего ей ставили, но очень все это не нормально. Не чего у нее не вывелось, а все лицо теперь такое, в папулах и рубцах. Видимо даже их и отшлифовать нельзя. Девушка не из простых по всей видимости, но так вышло с ней.

Точно, у нее и походит, как Манту влили, только ровненько так укольчик к укольчику, площадочками по всему лицу. Вот следы так и есть квадратиками, прямоугольничками, все прошито.

Почему разглядела, так подробно, просто в примерочной она у меня спрашивала, как сидит на ней платье, а я дочь ждала.

В том то и дело, что кожа у нее не воспаленная и не красная, а видно, что прошло уже время, но бугорки или шрамики мм 3 торчат. Я не знаю почему и чего ей ставили, но очень все это не нормально. Не чего у нее не вывелось, а все лицо теперь такое, в папулах и рубцах. Видимо даже их и отшлифовать нельзя. Девушка не из простых по всей видимости, но так вышло с ней.

А после уколов через 3-4 часа кожа вааапще...не воспаленная...и не красная...

Так то это, конечно,  дело каждого...делать или не делать...

Я делаю...много лет...

Дорого? Да...дорого...но оно того стоит!!! :D

• Like 1

А после уколов через 3-4 часа кожа вааапще...не воспаленная...и не красная...

Так то это, конечно,  дело каждого...делать или не делать...

Я делаю...много лет...

Дорого? Да...дорого...но оно того стоит!!! :D

Да, конечно, положительных примеров очень много. Я просто написала, что увидела.

А если прекратить совсем ставить уколы, то какой результат будет? Кожа как отреагирует на это?  что косметологи говорят или это уже надо все время повторять. Тут наверное еще и от кожи человека зависит.

при условии, что я и просто жареное ем редко очень(и вся семья моя), то печень моя отлично себя чувствует. А фритюр только по праздникам, как можно реже.

Так может она только от косметолога вышла и сразу к вам в примерочную.Некоторые папулам ,особенно на шее и декольте ,держаться несколько дней.

• Like 2

самая трудная работа в мире

• Like 6

на детский праздник можно

c9c69cce68f4.jpg

Девочки, кто сталкивался с проблемой нецензурной детской брани? и что с этим делать, какие у вас были ситуации, как происходил разбор полётов? сразу говорю - моё дитё не матерится, но у них в классе практически все употребляют матерные слова....кто больше, кто меньше.....в прошлой четверти был у нас инцидент - сосед по парте (мальчик в очёчках, вокалист, вроде как из приличной семьи....отец юрист, мать - воспитатель детского сада) назвал дочь "суч.." и "бл..", кроме того тыкал ручкой и портил блузки....моя тоже сдачу давала, но такие слова обидели её естественно.....разобрались, классная руководитель провела с мальчиком беседу и родители втык, видимо, дали....на след.день был как шёлковый, принёс извинения.....в итоге всё равно решили с классной пересадить этого мальчика в другое место....сейчас сидим с хорошей двочкой, т-т-т хорошо всё! 

одна девочка есть из детского дома, отец сидит в тюрьме....она по случаю и без тоже всех матом кроет и факи показывает, сопровождая их крепкими матерными словами....

есть у них один мальчик с прекрасной фамилией Шишкин....тоже из приличной семьи....для него обычное дело сказать девочке: "эй ты, пиз*а", моей ещё так не говорил, но суть не в этом....что с этим делать? психолога пригласить на классный час?

я переживаю.....не одно. так другое находится.... :(

Свет, толк от психолога какой будет? Воспринимай это скорее не как вред, а как возможность дочери объяснить разнополярность мира. Рано или поздно она с этим столкнется, хорошо, что сейчас- она пока под полным твоим контролем, а не в подростковом возрасте, когда авторитеты -не авторитеты уже. Надо ей объяснить как раз на этом примере- что мир многослоен. Есть люди с другим воспитанием- из другого круга. Как раз на фоне этого можно и объяснить, что если она себе вот такого мальчика себе в мужья выберет, то она все время и будет рядом с собой эту брань слушать, её это будет обижать- это не её круг. Только люди одинакового круга будут жить счастливо в семье. И пусть на ус это наматывает- учится выбирать.

• Like 12

У нас хоть и платная школа, но тоже в классе матерятся. У моего шок сначала был... Никакой психолог не помог. Все равно все матерятся, когда учитель не слышит. Вот я ему и говорю- тебе Алёнка нравится? Но она матерится и дерется- вот и будешь все время мат слышать и тумаки от неё получать, когда на ней женишься- будет тебя посылать. Тебе это надо? Вроде бы задумывается...

• Like 7

Эммм... у нас дети в классе между собой матерятся, да и считается, что среди мальчиков это норма. Кстати, среди девочек тоже. Главное, чтобы взрослые не слышали. Никто в школе не матерился что ли? Я как себя помню: матерились практически все (не матерились совсем тихони). Но вот обзывать нельзя, конечно. Это уже совсем другое. Не думаю, Света, что твоей доченьке было бы намного проще слышать слова лохушка, коза, дура. Также обидно.

А дерётся девочка: это вообще бич нашего времени :(.

• Like 2

Я сыну говорю- если девочка дерется- это не девочка- это пацанка. И ей даже можно давать сдачу. А то пошла мода- треснут, а потом отскакивают со словами: " А девочек бить нельзя!"

Лера, я всем тебя цитировать буду: "Девочек бить можно, нужно и даже немножко полезно"

• Like 4

Эммм... у нас дети в классе между собой матерятся, да и считается, что среди мальчиков это норма. Кстати, среди девочек тоже. Главное, чтобы взрослые не слышали. Никто в школе не матерился что ли? Я как себя помню: матерились практически все (не матерились совсем тихони). Но вот обзывать нельзя, конечно. Это уже совсем другое. Не думаю, Света, что твоей доченьке было бы намного проще слышать слова лохушка, коза, дура. Также обидно.

А дерётся девочка: это вообще бич нашего времени :(.

Алина, у нас не матерились, может, пару мальчиков, но крайне редко, раз в пятилетку и по делу....в классе было 18 человек, из них 8 - медалисты....тихонь не было никого....я староста была.....ну конечно, в таком классе не училась, в каком дочь сейчас.....

когда были в старших классах уроки прогуливали иногда.....кто-то начинал сигареты пробовать, спиртное пить в солидных дозах, траву курить....кому что.....хотя более чем приличный лицей был для отобранных детей.....

Я сыну говорю- если девочка дерется- это не девочка- это пацанка. И ей даже можно давать сдачу. А то пошла мода- треснут, а потом отскакивают со словами: " А девочек бить нельзя!"

Лерочка, ну зачем ты так на девочек сразу :) сильно треснуть они навряд ли могут.....вдарить я имею в виду......поэтому лучше относится к трескающим девочкам с пониманием - нравится он им, они не знают, как привлечь его внимание.....а девочек бить нельзя! :) это же будущие мамы! маму же не бьют?) мама - это святое, её надо холить и лелеять и носить на руках!!!!! с девочками то же самое!!!) если лезут в драку - отойти, толкаются - убегать.....мальчикам давать сдачу в обязательном порядке! чтобы и девочки видели, что он не рохля, за себя постоять может, но с девочками рыцарь при любом раскладе......вопрос, конечно, очень двоякий про драки......

В нашей школе есть завуч, она же психолог, и когда ей стали поступать жалобы, что 3й класс стал материться, она на классном часе поставила им фильм, кажется ВВС, про силу слова, про энергетику слова. Как слово меняет кристалы воды, днк, продукты, растения. Там и опыты показаны. Цикл документальных фильмов. Даже дома полезно ребенку посмотреть. Так вот после просмотра они все это обсудили, и разошлись, а один мальчик решил проверить, пришел домой пол дня в аквариум наговаривал плохие слова. На утро там сдохла одна рыбка.....И после такого и сам уверовал в это, и детям всем рассказал, там еще неделю это обсуждали. Конечно материться не перестали, но меньше ругаются точно. И многие детки сказали -Надо родителям этот фильм показать........

• Like 13