Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Cvetam

Анекдоты. Копи-пасте

Recommended Posts

В это непростое время, трудно всем!

e57e95a43616.png

• Like 2
  • Haha 2

Мне когда по вацапу прислали эту картинку, тут же захотелось добавить вторую.

Бомжеватого вида мужик на куче денег. "Знакомьтесь это Петя, хозяин Шарика. Он работает слесарем третьего разряда. На четвертый день карантина Петр Васильевич купил себе виллу и двадцатиметровую яхту"

• Like 3
  • Haha 1

У меня соседку полиция проверяла по ЛОЛам... Она ездила в пятницу, 24.04. на Таганский ряд в Екат-ге за сертификатами...

Приезжает, глаза с чайное блюдце: "Алена, 90-е отдыхают... Центры все закрыты, торгуют с машин, кто коробки разложил, кто клеенки...

21-й век...

Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый —
В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
Им бы только идти — и всё! Хоть бы по миру, но по миру!
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они — медведя!

С прошедшим  Днем Предпринимателя!!!

• Like 5
  • Haha 2
  • Sad 2

Ну вот я и поняла, почему кошка лоток днем закапывает две минуты, а ночью полчаса

Наверное многим кошатникам знаком тот "прекрасный" момент, когда они легли уже в кровать с книжкой или пультом от телевизора, уютно устроились среди подушек, подоткнули со всех сторон одеялко, медленно готовясь отбыть в объятия Морфея, как вдруг в туалете начинается характерный громкий и монотонный стук. Это кошечка решила сходить по своим делам в лоточек, а после аккуратненько все зарывает там. Зарывает и зарывает, зарывает и зарывает, все зарыла и все равно зарывает...зарываааает!

Я долго не могла понять, отчего наша кошка днем может просто сходить в туалет и тут же выбежать из него или пару раз шмякнуть лапой о лоток. А вот ночью она будет закапывать все словно ценное сокровище, спрятанное в яму на глубину двадцати метров. Сначала я думала, что меня так на стрессоустойчивость проверяют. Ну какой человек может спокойно слушать практически сорок минут - "хрясь!" -"хрясь!"- "хрясь!" лотком о плитку.

Вчера вечером ничего не предвещало беды. Муж уже уснул, я поудобнее устроилась на кровати, закуталась одеялом, потому что в комнате было прохладно и включила кино. Решила немножко посмотреть перед сном. Но тут до моего слуха донесся знакомый противный стук и шебуршание. О нет, только не это. Буся активно начала закапывать в туалете.

Подождала несколько минут, может она перестанет. Но нет, кошка работала с завидным упорством. Поскребет, стукнет лотком, поскребет еще и опять шандарахнет об плитку. Я держалась как могла, вылезать из-под одеяло было и лень и страшно, ведь до туалета идти надо было по темному коридору. Потолкала мужа. Нет, бесполезно, он спит как убитый. Еще немного подождала. Кошка и не думала прекращать свои раскопки закопки. Наконец не выдержала и крикнула ей: "Буся прекрати уже!". На несколько минут все стихло. Видать копательница услышала глас хозяйки. Ну может быть теперь уже покинет туалет.

Однако не тут-то было. Через определенное количество время шкрябанье и стук возобновились с новой силой и еще большей интенсивностью. Видать хвостатая террористка решила, что мне понравилось ее занятие и я ее попросила делать это погромче и получше. Понимая, что сейчас кого-то могу хорошенько поколотить, откидываю одеяло, беру телефон с фонариком и шлепаю в туалет. Но как только я подхожу к двери и собираюсь включить свет в "комнате раздумий" оттуда выскальзывает наша Буся и с самым милым видом глядит на меня.

Эта наглая животина оглядываясь на меня топает в сторону кухни, всем своим видом приглашая следовать за ней. В не самом хорошем настроении иду туда и включаю свет. Буся крутится около пустой миски с молоком и выжидательно посматривает на меня. "Хозяйка, ну если ты уж встала, то молочка тогда мне налей!" Достаю бутылку из холодильника. Очень хочется кому-то налить не в миску, а кому-то между ушей, но я сдерживаюсь.  Под аппетитное чавканье я выключаю свет и возвращаюсь в кровать.

Выключаю телевизор, снова закутываюсь и ... резко вскакиваю, потому что опять слышу стук об пол. "Боже, я лоток-то не убрала. Буся что, вернулась и снова начала его закапывать? Нет, только не это."

Но звук больше не повторился. Похоже, что кошка просто что-то уронила в коридоре. Наконец-то я засыпаю.

Утром, когда проснулась, то вспомнила свой сон, в котором я за кем-то с лопатой бегала. Только вот за кем не смогла понять.

• Like 1
  • Haha 1