Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Cvetam

Анекдоты. Копи-пасте

Recommended Posts

Мне сегодня сон приснился:

Приехала я на Садовод, хожу между рядами, и слышу разговор покупательницы с продавцом:

-У вас есть демисезонные штаны и почем?

(я про себя думаю, мне тоже нужно штанов демисезонных чуток купить)

- Да, есть, самые маленькие размеры 75 руб, побольше- 95 рублей за штуку.

Я аж подпрыгнула услышав цены и считаю в уме предполагаемую прибыль.

Подхожу к продавцу (покупательница почему-то уже ушла не купив), прошу показать мне эти демисезонные штаны. Продавец ищет-ищет образец на витрине и не может найти. Ладно, говорю, давайте мне по пачке разных размеров. А они почему-то были не размерниками, а как белье упакованы: по 10 шт на каждый размер. Накладывает мне продавец этих штанов сразу в сумку, я почему-то не глядя расплачиваюсь, думаю что уж за 75 руб любые демисезонные штаны продам, как бы не выглядели. Потом любопытство меня одолело и я полезла в сумку посмотреть на них. Вскрываю одну пачку и достаю трикотажные штанишки размером с перчатку. Стою, офигеваю, это что такое. А продавец говорит что они растягиваются и садятся на любой размер, типа безразмерные. Я их тяну и они растягиваются в руке как слайм (модная детская жвачка для рук). В еще большей прострации смотрю на все это и не понимаю зачем оно мне надо. Я вроде как демисезонные штаны хотела, а не пойми что.... Требую вернуть мне деньги за эту фигню, которая мне нафиг не сдалась. Ладно, деньги вернули и я выдохнула. А потом проснулась. 🙂

• Like 3
  • Haha 1

1 час назад, Valkirija сказал:

Мне сегодня сон приснился:

Приехала я на Садовод, хожу между рядами, и слышу разговор покупательницы с продавцом:

-У вас есть демисезонные штаны и почем?

(я про себя думаю, мне тоже нужно штанов демисезонных чуток купить)

- Да, есть, самые маленькие размеры 75 руб, побольше- 95 рублей за штуку.

Я аж подпрыгнула услышав цены и считаю в уме предполагаемую прибыль.

Подхожу к продавцу (покупательница почему-то уже ушла не купив), прошу показать мне эти демисезонные штаны. Продавец ищет-ищет образец на витрине и не может найти. Ладно, говорю, давайте мне по пачке разных размеров. А они почему-то были не размерниками, а как белье упакованы: по 10 шт на каждый размер. Накладывает мне продавец этих штанов сразу в сумку, я почему-то не глядя расплачиваюсь, думаю что уж за 75 руб любые демисезонные штаны продам, как бы не выглядели. Потом любопытство меня одолело и я полезла в сумку посмотреть на них. Вскрываю одну пачку и достаю трикотажные штанишки размером с перчатку. Стою, офигеваю, это что такое. А продавец говорит что они растягиваются и садятся на любой размер, типа безразмерные. Я их тяну и они растягиваются в руке как слайм (модная детская жвачка для рук). В еще большей прострации смотрю на все это и не понимаю зачем оно мне надо. Я вроде как демисезонные штаны хотела, а не пойми что.... Требую вернуть мне деньги за эту фигню, которая мне нафиг не сдалась. Ладно, деньги вернули и я выдохнула. А потом проснулась. 🙂

Ну ты прямо Ностердамус))) уже в инете:  https://eva.ru/kids/read-britanskij-dizaj-ner-pridumal-odezhdu-rastushchuyu-vmeste-s-det-mi-41279.htm

• Like 1

немного о спорте 🧘‍♀️

- На марафонской дистанции, прибежав к финишу последним, израильский спортсмен уговорил и умудрился продать свое место лидеру.
-----------------
Менеджеры низшего звена играют в боулинг, среднего - в теннис, а топ-менеджеры проводят время на гольф-полях. И что из этого следует? Чем выше положение, тем меньше шары.
-----------------
В Мытищах два скрипача избили боксера. Что это - упадок российского спорта или подъем российской культуры?

• Like 3

Марья Афанасьевна на черный день отложила столько, что ждала этого дня с нетерпением.

• Like 3
  • Haha 1

Жил-был ОЧЕНЬ хороший продавец...

За первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был,  ОЧЕНЬ хороший продавец.

• Like 8

Когда мужчина влюблен в женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками!)))

• Like 3

- Доктор, у меня нос заложен...

- Я вас умоляю! У меня квартира, дача, машина заложены, а Вы тут со своими соплями!

• Like 2

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна! "

• Like 7
  • Haha 2

В связи с отсутствием денег на обувь россиянам разрешили драть лыко.

завёл ИП
Мгновенно должен денег налоговой за непонятные аббревиатуры, какие то проценты, звонят коллекторы, мать звонит в слезах говорят пришли менты, из страны не выпускают, интернет таргит рекламу адвокатских контор, на ютубе в рекомендованных видео «как вести себя на зоне»

— билли айлиш (@korowin69)

• Haha 2

Сколковским ученым поручено разработать гроб, в котором наворованное можно унести на тот свет. Выделено 1, 5 миллиарда рублей.

• Like 2
  • Haha 1

Из инета: "Мои друзья, было дело, купили годовалому сыну в «секонд-хэнде» куртку-косуху, типа мотоциклетную. Напяливали, напяливали — всё вроде нормально, вот только рукава коротки и врастопырку. При внимательном изучении выяснилось: куртка для бультерьера."

• Like 2
  • Haha 3

Улыбнулась, 

В России уже почти  нет ни малого,ни среднего бизнеса ,есть выживающий-доживающий.. 😂

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Кстати о деловой репутации.

Моя подруга (работает в район.администрации в экономич. отделе) вчера разослала приглашения на праздник.....

http://f3856eb419d0.png

-  Работаю на хозяина, он прибыль получает, а мы только вкалываем. 
– Так заведи свой бизнес, стань сам хозяином, тоже будешь прибыль получать. 
– Не, это сложно, да и какая там прибыль, одни убытки...

• Like 3
  • Haha 1

Босс знакомится с новым шофером:
— Как ваша фамилия?
— Меня зовут Лёша…
— Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
— Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть…

— Меня не интересует, что ты думаешь!
— Моя фамилия — Любимый…
— Поехали, Лёша!

Жена:
— У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание…
Mуж:
— Внимание!!! Сейчас будет секс!

• Like 1
  • Haha 2

На приеме у врача: 
— Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные таблетки. 
— И когда надо будет их ему давать? 
— Никогда! Таблетки для Вас. 

• Like 2

Сестра с екб спрашивает "ты когда приедешь?". Отвечаю во вторник. И чем займешься? Пойду к себе в отдел товар из мешков доставать, на плечики вешать, все парить нужно. А до скольки будешь в отделе? Ну так до вечера до закрытия. Так ты что сдурела что ли? В пять вечера уже темно, чё там сидеть, все равно торговли нет. Приходи ко мне я тебе пирожков напеку... 😂 Отвечаю ей "до семи вечера буду работать, а потом к тебе за пирожками". Анекдот. 

Сиди ешь пирожки, поболтать лясим трясим, я что для этого в ебург поехала 😂