Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
IRI_NA

21-й век... Нанозаговоры и прочее...

Recommended Posts

Вообще гадать не стОит хорошее имеет свойство прогадываться (есть такая формулировка).

• Like 2

Вообще гадать не стОит хорошее имеет свойство прогадываться (есть такая формулировка).

Это же не гадание, первый раз обратилась к астрологу, да и легче как-то стало когда сказал про сиддхи. Правда теперь не знаю, что

с этим делать. Советовать то людям нельзя мне, т.к. ответственность на себя вещаю. А так иногда хочется прямо нос засунуть в чужую историю.

Патти! А что делать если человек кричит что он такую порчу наведет, что ничем не убрать. Цыганка.

мысленно представьте, что у  вас в месте чуть выше переносицы зеркало, сначала как фонарик, а потом выдвигаете его и как бы на всю себя растягиваете. Это так посложнее. проще просто в руках зеркало направляете  на человека. Это просто защита. Я против всяких "и тебе того же"

• Like 1

мысленно представьте, что у  вас в месте чуть выше переносицы зеркало, сначала как фонарик, а потом выдвигаете его и как бы на всю себя растягиваете. Это так посложнее. проще просто в руках зеркало направляете  на человека. Это просто защита. Я против всяких "и тебе того же"

А разве  зеркальное отражение....это не " и тебе того же"?

Это же успеть надо сделать, а то пока из фонарика сделала зеркало уже прилипла фраза.

• Like 1

Это же успеть надо сделать, а то пока из фонарика сделала зеркало уже прилипла фраза.

Ксюш, так это по хорошему все разговоры надо вести либо с прожектором из третьего глаза либо с зеркалом. На автомате. 

сама знаешь любой энергококон можно пробить, ...........если только ритуалы, но это ж не всем..  подходит

• Like 1

Девочки ), подскажите пожалуйста.
Бывает, что при уборке находятся булавки (не наши), мелочь .. это сметаем и выбрасываем. Недавно была шапочка с этикеткой, продавщица новенькая даже трогать её отказывалась ))), говорит-наговорённая на бизнес, без меня отдала её какой то монашке, спустя месяц. В прошлом же году ушла от меня по болезни продавщица, лет 8 работала, своеобразная дама ), Оракул читала постоянно, однажды перед Пасхой пентограмму оттуда вырезала и под рабочим столом наклеила, типа от воровства и для денег, я велела убрать и на работе подобными вещами не заниматься. После её ухода убирая склад нашла в дальнем углу маленький крест, выбросила. Но у меня лежит в отделе,ещё с августа прошлого года крест серебряный, видно не дешёвый, очевидно потеряли меряя. Думаю куда его деть? В церковь отнести?

• Like 1

Отнесите в церковь . Я не беру на работу людей замороченных на гаданиях и колдовстве . Потому что и сами чудить будут и во всех будут видеть ведьм .В магазине создается не здоровая атмосфера .

Сделайте в магазине генеральную уборку , прям по всем щелям пройдите . Весь мусор на свалку , церковную атрибутику в церковь . Можно пригласить священника освятить помещение если  есть возможность .

Если нет возможности сами почитайте акафисты и побрызгайте святой водой .

После этого если будите находить опять , просто веником в совок и на свалку .

Я в христианской теме напишу молитву , очень хорошая , только важно не подразумевать ни кого . Потому что можно ошибиться , а ошибиться в хорошем лучше чем в плохом .

• Like 2

Отнесите в церковь . Я не беру на работу людей замороченных на гаданиях и колдовстве . Потому что и сами чудить будут и во всех будут видеть ведьм .В магазине создается не здоровая атмосфера .

Сделайте в магазине генеральную уборку , прям по всем щелям пройдите . Весь мусор на свалку , церковную атрибутику в церковь . Можно пригласить священника освятить помещение если  есть возможность .

Если нет возможности сами почитайте акафисты и побрызгайте святой водой .

После этого если будите находить опять , просто веником в совок и на свалку .

Я в христианской теме напишу молитву , очень хорошая , только важно не подразумевать ни кого . Потому что можно ошибиться , а ошибиться в хорошем лучше чем в плохом .

Спасибо, Ирина! Ещё вопрос), т.к. в церковных правилах я профан, куда там с этим крестом податься)? Прийти и положить его в любом месте, положить в коробку для подаяний, отдать какой нибудь бабушке, которые там свечки тушат/помогают или священнику?

Где свечи продают , подойдите и скажите  нашли в магазине не знаем чей . Возьмите пожалуйста .

Если встанут в позу , хотя не должны , оставьте и уходите .

• Like 1

Давайте в этой теме .

Уже спрашиваю себя может у меня "гон" или мания преследования. Ну бывают же такие люди завистливые.

Больше не пущу ее на порог и про туалет пусть забудет.

Ну и пусть ходит , вам что жалко ? Хочется человеку к вам в туалет заходить ну и Господь ей судья .

Я тут на днях испугалась . Не буду писать подробности пред истории , но в свое время я пообещала ни когда ни при каких обстоятельствах не  заниматься практиками окультизма .

Долгое время не было нужды , Господь помогает , но тут пришло время для моего испытания .

Конечно на любимой работе, конечно через  любимых  соседей и даже не конкурентов . Ситуация сложилась так , а выход как с ней справиться  при помощи практик я знаю .

Слава Богу  Господь показывает другой путь и ни кто ни чего не сделает вам пока  вы сами от Бога не отступите . Ни кто не сможет вам причинить вреда , только нужно Богу верить и не злиться на людей .

Люди сами бедные , затурканные и от своей немощи и слабости начинают злиться , на других .

Я раньше тоже  очень сильно напрягалась, когда соседи могли придти что нить попросить , а теперь даю и говорю во Славу Божью . Нищих помню,десятой стороной обходила , все мне мерещилось , что они удачу утаскивают . А сейчас дам милостыню или помогу кому по силам своим и так хорошо и радостно от этого .

Нужно перестать зацикливаться на негативе  и жизнь начнет меняться . Трудно сейчас всем  и не в происках конкурентов дело , а в том что наши власти очень заботятся о нашей фигуре )))

• Like 11

В 2010 г. обращалась к женщине в Питер. т.к. было плохо по деньгам (она не смогла мне помочь). Так вот она посмотрела мои воплощения и была удивлена.

что во всех воплощениях у меня были терки с магами, мне перекрывали дорогу в торговле. В одном из последних воплощений я была известным целителем

на Востоке, ко мне ехали с разных областей, добирались по несколько суток и маги не могли мне навредить. Я лечила людей наложением рук и

мысленно. Маги наслали болезнь на мою дочь и она умерла (я была мужчиной в прошлом воплощении). И тогда я проклиная свои способности,

что людям помогаю, а своей дочери не смогла помочь отказываюсь от своего дара и от Бога. Что был высокий духовный уровень в прошлом.

Да и ведический астролог это подтвердил, что являюсь сиддхи. И вот у меня все в голове разложилось по полочкам. Теперь понятно почему я

родилась на дне соц. общества. Я совсем не похожа по менталитету на родных. Я обсуждала эту проблему прошлым летом с женщиной с Уругвая,

которая мне чистила канал и она мне посоветовала сделать посвящение связь с душой, чтобы я смогла себя осознать. Я долго думала и вот

первую настройку прошла. И сразу же увидела. что я состою из тела, души и эго. которое меня пинает за успехом. Сразу посвящение ничего

не даст, думаю через 2-3 месяца будут изменения. Денег мне это не даст, но я начну жить по состоянию своей души. Для меня это важно.

Если чел живет и создает то, что радует его душу то это будет приносить тоже хороший доход. 

Несоизмеримо когда чел вышивает крестиком картину в состоянии эйфории и потом в таком же состоянии получает за это деньги. 

И совсем другое когда не знаешь как с покупателя вытрясти деньги. а он еще на вас повесит свои мысли о долгах и одиночестве.

Разница очевидна.

В 2010 г. обращалась к женщине в Питер. т.к. было плохо по деньгам (она не смогла мне помочь). Так вот она посмотрела мои воплощения и была удивлена.

что во всех воплощениях у меня были терки с магами, мне перекрывали дорогу в торговле. В одном из последних воплощений я была известным целителем

на Востоке, ко мне ехали с разных областей, добирались по несколько суток и маги не могли мне навредить. Я лечила людей наложением рук и

мысленно. Маги наслали болезнь на мою дочь и она умерла (я была мужчиной в прошлом воплощении). И тогда я проклиная свои способности,

что людям помогаю, а своей дочери не смогла помочь отказываюсь от своего дара и от Бога. Что был высокий духовный уровень в прошлом.

Да и ведический астролог это подтвердил, что являюсь сиддхи. И вот у меня все в голове разложилось по полочкам. Теперь понятно почему я

родилась на дне соц. общества. Я совсем не похожа по менталитету на родных. Я обсуждала эту проблему прошлым летом с женщиной с Уругвая,

которая мне чистила канал и она мне посоветовала сделать посвящение связь с душой, чтобы я смогла себя осознать. Я долго думала и вот

первую настройку прошла. И сразу же увидела. что я состою из тела, души и эго. которое меня пинает за успехом. Сразу посвящение ничего

не даст, думаю через 2-3 месяца будут изменения. Денег мне это не даст, но я начну жить по состоянию своей души. Для меня это важно.

Если чел живет и создает то, что радует его душу то это будет приносить тоже хороший доход. 

Несоизмеримо когда чел вышивает крестиком картину в состоянии эйфории и потом в таком же состоянии получает за это деньги. 

И совсем другое когда не знаешь как с покупателя вытрясти деньги. а он еще на вас повесит свои мысли о долгах и одиночестве.

Разница очевидна.

По-моему, это и есть счастье, когда ты работаешь с удовольствием и деньги приходят как вознаграждение, как  бонус

• Like 1

По-моему, это и есть счастье, когда ты работаешь с удовольствием и деньги приходят как вознаграждение, как  бонус

только не все испытывают кайф от продаж в последнее время  :nyam:

так...подобный сюжет описан в романе Ж.Санд.

только там не в лоб -про людей-про пчел))) очень грустно кончается

это про историю Патти

девоньки, кто -нибудь ходит с красной ниткой на левом запястье для привлечения финансового потока?

Меня прям тут все критиковали, как так, чуть ли не в кремле люди ходят  (уж местные  точно), а я с магазином да без красной нитки.

Кремль ходит из-за веяния моды, а не потому что они во что-то верят...

девоньки, кто -нибудь ходит с красной ниткой на левом запястье для привлечения финансового потока?

Меня прям тут все критиковали, как так, чуть ли не в кремле люди ходят  (уж местные  точно), а я с магазином да без красной нитки.

Обереги прячут от посторонних глаз , а красная нить особо ни от чего сама по себе не защищает , это суеверие не более того .

Во время практики на запястья завязывают красную нить , что б не перетащить негатив с клиента , но это больше для оператора настрой и установка границы .

• Like 1

Обереги прячут от посторонних глаз , а красная нить особо ни от чего сама по себе не защищает , это суеверие не более того .

Во время практики на запястья завязывают красную нить , что б не перетащить негатив с клиента , но это больше для оператора настрой и установка границы .

Ой, а я чуть браслетик на красной веревке не купила, под красные штанцы и сумку. А оказывается, это оберегом считается, тогда не буду, а жалко ((

Я тоже замечала, многие ходят, на вопрос? , улыбаются

Некоторые одевают после посещения святых мест , другим привозят друзья , но это не только для торговли..

Ой, а я чуть браслетик на красной веревке не купила, под красные штанцы и сумку. А оказывается, это оберегом считается, тогда не буду, а жалко ((

Да нет , вы не правильно поняли . Когда делают обереги их на глаза посторонним не выставляют , а все эти браслетики и красные ниточки это чей то бизнес который успешно развивается за счет людских суеверий .

Нравиться купи  и носи , просто не стоит красным нитям приписывать какие то сверх возможности .

• Like 8

У меня подруга носит красную ниточку на запястье и дочке надевает, говорит "от сглаза". 

Но, она у меня очень мнительная. Говорит, помогает. Скорее, ей так спокойней. 

• Like 1