Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Людмиллка

Пофлудим. Снова

Recommended Posts

Для милых девочек??. Даааа.

Интересно), кому производитель посвятил сие изречение... Покупателю или это уже посыл от носителя во внешний мир).  

17.09.2019 в 11:15, raduga63 сказал:

Для милых девочек??. Даааа.

Интересно), кому производитель посвятил сие изречение... Покупателю или это уже посыл от носителя во внешний мир).  

это начало маркировки трикотажа(((

• Like 2

Соединение плутона с Сатурном бывает раз в 33-37 лет. Последний раз было с 1981-1983 год, что дало смерть Брежнева и череду смертей. Было соединение перед смертью Сталина. И было соединение в 1914 году. Соединение этих планет приносит изменения через 2-3 года. То есть прошлое соединение дало развал Союза, предпрошлое смерть Сталина и изменение курса политики на обжорство верхушки, в 1914 дало революцию в 1917. Поэтому ждёмс изменений с 2021-2023 года. 

• Like 1

Также влияние ретроградного меркурия на протяжении 22 лет в России с августа 1999 года по январь 2022 года. Эти последние два года будут самыми сложными. Зарабатывание денег через преодоление препятствий, использование знаний, это как плыть против течения. 

• Confused 1

23 часа назад, Patty сказал:

Соединение плутона с Сатурном бывает раз в 33-37 лет. Последний раз было с 1981-1983 год, что дало смерть Брежнева и череду смертей. Было соединение перед смертью Сталина. И было соединение в 1914 году. Соединение этих планет приносит изменения через 2-3 года. То есть прошлое соединение дало развал Союза, предпрошлое смерть Сталина и изменение курса политики на обжорство верхушки, в 1914 дало революцию в 1917. Поэтому ждёмс изменений с 2021-2023 года. 

можно уточнить: соединение Плутона с Сатурном влияют только на смерть верхушки? Или нам всем тоже надо "стоять бояться"? И эти две планеты влияют исключительно на Россию? Можно по подробнее, на другие страны соединения каких планет влияют?

8 часов назад, Valkirija сказал:

можно уточнить: соединение Плутона с Сатурном влияют только на смерть верхушки? Или нам всем тоже надо "стоять бояться"? И эти две планеты влияют исключительно на Россию? Можно по подробнее, на другие страны соединения каких планет влияют?

На другие страны тоже влияют, просто нам будет тяжелее из-за меркурия. Высокосный год придёт под знаком белого орла (палач, обнуление). Везти будет трудяшкам. 

• Like 1

11 часов назад, Patty сказал:

Везти будет трудяшкам. 

Значит это наш год. ?

Ну что, трудяшки? Все за работу 

• Like 3
  • Haha 3

Здравствуйте

16.12.2019 в 11:33, Valkirija сказал:

Да, влияют на другие страны. У нас просто сложность в меркурий ещё. Высокосный год. 

Лежим в палате вдвоём. Женщина с инсультом 55 лет. Пердит на всю палату как труба. Запашок стоит. Дурдом. Понимаю колит, ну ходи в туалет....короче контингент сразу видать. 

• Like 1

4 часа назад, Patty сказал:

Лежим в палате вдвоём. Женщина с инсультом 55 лет. Пердит на всю палату как труба. Запашок стоит. Дурдом. Понимаю колит, ну ходи в туалет....короче контингент сразу видать. 

😁 я Вас обожаю.....и смех и грех конечно, но в свете отвратной торговли и настроения, прочитав этот пост, понимаешь,  хорошо. что не в больнице по крайней мере и рядом ни кто не пердит🤣

• Like 5
  • Haha 2

5 часов назад, Оксана74 сказал:

😁 я Вас обожаю.....и смех и грех конечно, но в свете отвратной торговли и настроения, прочитав этот пост, понимаешь,  хорошо. что не в больнице по крайней мере и рядом ни кто не пердит🤣

Так она мне ещё и гороскопы не даёт слушать, у неё монологи вслух, старше меня на 5 лет. Говорит громко, как Женя лукашин рассуждал насчёт квартиры в фильме, так вот вариант один в один. Я вежливо отвечаю. Должны выписать в понедельник. 

Спрашивает нужно ей пить слабительное или нет. Смех и грех. 

2 часа назад, Patty сказал:

Так она мне ещё и гороскопы не даёт слушать, у неё монологи вслух, старше меня на 5 лет. Говорит громко, как Женя лукашин рассуждал насчёт квартиры в фильме, так вот вариант один в один. Я вежливо отвечаю. Должны выписать в понедельник. 

Спрашивает нужно ей пить слабительное или нет. Смех и грех. 

🤣я не могу.....Женя Лукашин.... прям на злобу дня.

• Like 1

2020 год является аналогом 1600 года, тоже год металлической серебряной крысы под влиянием Луны. Точно такое же выстраивание планет. Соединение плутона и сатурна в 1600 году в Перу вызвало сильное землетрясение, которое отразилось до Руси. И летом была изморозь, что вызвало голодные бунты из-за неурожая. 

Чижевский доказал, что холодное солнце ведёт к росту онкологии. 2020 год идёт под управлением Луны. Луна отвечает за грудь, желудок, кишечник. То есть больше всего онко будет по этим органам. 

4 часа назад, Patty сказал:

2020 год является аналогом 1600 года, тоже год металлической серебряной крысы под влиянием Луны. Точно такое же выстраивание планет. Соединение плутона и сатурна в 1600 году в Перу вызвало сильное землетрясение, которое отразилось до Руси. И летом была изморозь, что вызвало голодные бунты из-за неурожая. 

Чижевский доказал, что холодное солнце ведёт к росту онкологии. 2020 год идёт под управлением Луны. Луна отвечает за грудь, желудок, кишечник. То есть больше всего онко будет по этим органам. 

а хорошего чего то планеты выстраивают в 2020? )

7 часов назад, виктория123 сказал:

а хорошего чего то планеты выстраивают в 2020? )

Я писала, что везти будет трудяшкам. 

05.01.2020 в 20:10, Patty сказал:

не удивили чета.

Это и без экстрасенсорики очевидно.

Причем, не важно, какой год.

С каждым годом онкология прогрессирует, к сожалению.

Что бы это заметить, не надо быть экстрасенсом.

Это очевидно.

на мой взгляд, причины-экология, ядерные испытания, дешевые гадкие продукты и.........

обиды.

Давно замечено, что человек, испытывающий отрицательные эмоции...

нет, не так:

Человек, тратящий силы на отрицательные эмоции,

гораздо более подвержен болезням...

да это и в религии давно прописано:

-подставь другую щеку, прощеное воскресение и т.д.

• Like 3

Ох, Леночка, менять щёки замучаешься... Народ сейчас добро не понимает - да и понимал ли когда? Добро должно быть с кулаками: мы мирные люди, но наш бронепоезд... Кто к нам с мечом придёт, от меча и... Духи наших предков хранят нас - говорят китайцы, а я молча добавляю: спасибо им за вооружение и разработки, а то чтобы с нами было - совсем непонятно... Нет, я согласна - прощать надо - но отойдя на безопасное расстояние))) Нет рядом человека - нет проблемы.

• Like 1

Осенью было родительское собрание у сына в школе.

Учительница 3 часа жаловалась на жуткое поведение учеников.

и отметила, что очень ее радует поведение моего сына (второй класс).

Что он сидит на перемене за партой, не бегает, не шалит, и вообще очень приличный мальчик.

Все это было сказано на фоне краснеющих за поведение своих чад родителей.

Естественно, я тут же возмутилась и сказала: "я обязательно с ним поговорю. Это не нормально не шалить в школе." Все заржали, обстановка разрядилась.

Сыну в шутку рассказала об этом.

Но дело в том, что у нас в семье существует твердая такса за оценки:

5-получает сын пять рублей,

4-не получает ничего,

2,3-отдает пять рублей нам.

Не смотря на всю непедагогичность и неправильность такого воспитания, жизнь моя в плане уроков стала спокойней,

сильно сократилось время на убеждения ребенка хорошо учиться.

И вот сегодня вижу гневную запись в дневнике " поведение неуд!"

Выясняю, что он на перемене играл в прятки и спрятался за шторой.

Требую с сына 5 р . за неуд.

Сын возмущен, мол сама велела не вести себя слишком прилично в школе, за что штраф?

Ситуация двоякая:

с одной стороны нужно быстро отреагировать на замечание учителя, с другой, сама же советовала детю немного похулиганить...

мой мозг быстро выдал только такой ответ в создавшейся ситуации:

-За то, что учительница тебя нашла. Не умеешь прятаться.

У сына закончились аргументы. Кстати, тоже надо над этим поработать...

• Like 6

кстати , видать и в высших эшелонах власти кризис....

для тех, кто ищет работу...

правда, зарплата не указана....

https://www.superjob.ru/vakansii/predsedatel-pravitelstva-rossijskoj-federacii-33366707.html?utm_source=rassylka-s-kartinkami&utm_medium=email&utm_campaign=20200115-rassylka-s-kartinkami-7043&utm_content=128250012-2-1

Председатель Правительства Российской Федерации

Москва, Краснопресненская набережная, 2
полная занятость
По договорённости

Обязанности:

• Возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу.
  • Представляет Правительство Российской Федерации в Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации.
  • Ведет заседания Правительства Российской Федерации, обладая правом решающего голоса.
  • Подписывает акты Правительства Российской Федерации.
  • Представляет Президенту Российской Федерации предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти, о назначении на должность и об освобождении от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров, о наложении на них дисциплинарных взысканий и об их поощрении.
  • Распределяет обязанности между членами Правительства Российской Федерации.

Требования:

• Гражданин Российской Федерации.
  • Не имеет гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации.

Условия:

• Зарплата "белая".
  • Оформление по ТК РФ.
  • Персональный кабинет с видом на Москва-реку.
  • Проезд от места проживания к месту работы без пробок!

контакты

• Like 2

5 минут назад, Чертёнок 8 сказал:

Желающих))) 99% населения, только что-то не берут)))

А резюме отправляли?

• Like 1

Не знаю. Но ежели ниче не делать, то точно не поможет.

правда, сильно смущает, что зарплата не указана.

Вобщем взяли они уже кого то вроде. 

Ну, может в следующий раз повезет

• Like 1
  • Haha 2

16.01.2020 в 13:51, kykcia сказал:

Не знаю. Но ежели ниче не делать, то точно не поможет.

правда, сильно смущает, что зарплата не указана.

видимо там з\пл не главное

• Like 1