Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Котик сказал:

Бдительность терять нельзя ни на минуту!

вот с этим высказыванием соглашусь.   Но это относится ко всем областям жизни )

Поделиться сообщением

13 часов назад, Котик сказал:

Я это объясняю вот чем: наше торгашеское мышление примитивное, узкое и чрезвычайно невосприимчивое к воздействию извне. Именно благодаря ему мы способны максимально концентрироваться на результате и выдерживать высокие нагрузки. Но оно же не позволяет нам мыслить шире, нестандартнее и дальновиднее.

Замечательно!!))))

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Покупать квартиру В КРЕДИТ и переводить под нежилое? При росте кадастровой стоимости и налогов? нафиг-нафиг!  Это как в поговорке "не было у бабы хлопот - купила баба порося!"  Все мои знакомые собственники такой недвижки в ней не работают - они ее сдают. И если раньше было более-менее выгодно, то последние годы  - за "лишь бы сдать". Продавать - за ту цену, которую в нее вбухал - не реально, а дешевле - жабит, "мы же в нее стОка вложили!"

И "свое" - это всегда якорь. Вот вдруг "не пойдет"? кредит платить, коммуналку платить, в ТЦ уже как-то глупо съезжать?))))

• Нравится 1
  • Хахаха 1

Поделиться сообщением

Уже 2 года слушаю прогнозы экономиста на ютубе, еще ни разу не ошибся. На 2019 год сделал прогноз рост инфляции

на 30-40%, доллар в коридоре 80-90 руб. на конец года. Вчера получила прайс ветровки на флисе в закупке 2050 тыс. - 

это Квартет, кстати недорогая марка. 

В 2020 году соединение Плутона, Сатурна и Юпитера в козероге, последний раз такое соединение было в 1284-1285 гг.

Раздел территории. Возможно военные действия внутри страны. Возможно возникновение нового НЭП как в 20-х годах

или бартер - меняю платье на картошку. Так что у кого склады на несколько млн. то картошки много приобретете 😍.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На днях мать упала и стали плохо работать руки и ноги. Жуть. Кормлю с ложечки утром, в магазин прихожу к обеду.

Это конечно не работа. Но надо наковырять денег, чтобы закрыть долги, налоги и уже потом дать объявление о сдаче

в аренду. У нас крупы сильно подорожали почти в 3 раза. Видимо у меня такой период уход за матерью, астрологи

тоже самое говорят, что пришел период ухода за старшими родственнниками.

У меня клиентка отдала свою мать в дом инвалидов (у матери деменция как и у моей). Получает за маму пенсию

8 тыс.+ добавляет свою зарплату + репетиторство и платит за месяц 40 тыс. Это кроме пенсии мамы отдает свои

кровные 32 тыс. Содержит чужих людей. Я ей посоветовала мать забрать к себе, уволится с работы и дома 

принимать учеников (репетиторство) 🙄.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

‎05‎.‎12‎.‎2018 в 11:51, Patty сказал:

Уже 2 года слушаю прогнозы экономиста на ютубе, еще ни разу не ошибся. На 2019 год сделал прогноз рост инфляции

на 30-40%, доллар в коридоре 80-90 руб. на конец года. Вчера получила прайс ветровки на флисе в закупке 2050 тыс. - 

это Квартет, кстати недорогая марка. 

В 2020 году соединение Плутона, Сатурна и Юпитера в козероге, последний раз такое соединение было в 1284-1285 гг.

Раздел территории. Возможно военные действия внутри страны. Возможно возникновение нового НЭП как в 20-х годах

или бартер - меняю платье на картошку. Так что у кого склады на несколько млн. то картошки много приобретете 😍.

"-А, вот и ты!- Тёмный Властелин повернул голову к Оракулу и радушно улыбнулся.- Помнишь, какой сегодня день?
-День Великого Пророчества,- ответил Оракул.
-Правильно!
Тёмный Властелин достал из коробочки маленький черный флажок и приколол его к огромной настенной карте, где уже красовались несколько десятков таких же.
-А напомни-ка мне, что ты там конкретно напророчил?
-Придёт великий герой,- повторил Оракул.- В сияющих доспехах, с эльфийским мечом. И нанесёт удар Тёмному Властелину. И прольётся черная кровь, и рухнет Тёмный Властелин, и падёт с его чела золотой венец. Это программа на сегодня. Тебя что-то не устраивает?

-Ха!- фыркнул Тёмный Властелин, приколол очередной флажок и махнул рукой на прикроватный столик.- Взгляни-ка, что там лежит?
-Голова,- спокойно отозвался Оракул.- Голова великого героя. Отрубленная. И что?
-И всё. Конец твоему пророчеству. Ну, нанёс он мне удар, не спорю. Даже почти попал, испортил мне полу плаща. А я дал сдачи — и вот, полюбуйся, нет больше никакого героя, а значит, и предсказание не сбудется. Накладочка вышла!
-Почем знать,- пожал плечами Оракул.- День-то еще не кончился.
-Это как прикажешь понимать?- нахмурился Тёмный Властелин.
-Без понятия. Моё дело — изрекать пророчества, а не толковать их.
-Темнишь, ой темнишь!- покачал головой Тёмный Властелин. Он полез за новым флажком и уколол палец о торчащую булавку. От неожиданности Тёмный Властелин вздрогнул, покачнулся, наступил на край плаща и, не удержав равновесия, с грохотом и лязгом свалился со стремянки. Корона слетела с его головы и, противно дребезжа, закатилась под кровать.
-Уй-йя!- прокомментировал Тёмный Властелин, посасывая уколотый палец.
-Великое Пророчество сбылось,- провозгласил Оракул."

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Всем добрый день,подскажите,пожалуйста,как разместить фото,хочу коечем похвастаться.

Поделиться сообщением

13 минут назад, калина сказал:

Всем добрый день,подскажите,пожалуйста,как разместить фото,хочу коечем похвастаться.

http://pixs.ru  пробуйте здесь

Поделиться сообщением

Вяжу семью зайцев.Хочу связать маму с папой ,двух сыночков и доченьку.Есть протортип семьи.Но назвать нужно их какими-то необычными именами.Что-то дальше фантазия у меня застопорилась.Подскажите пож..Например ,папа -Стронг,мама -Пинк,сыночки- Мики и Мати,дочь-Дилинь.Что-то не в восторге.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Папа - Кроль, мама - Зоя, сыновья Прыг и Скок, доча - Лапочка. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

19 часов назад, калина сказал:

Спасибо.Только маму назову Зая.

Зая - слишком буквально. Лучше оставьте Зоя

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас